Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (11/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от Yuli (источник):Аня, а в клинику корм заказывали большой же мешок?

Купить для Шаха многоразовые впитывающе пеленки?
сейчас этот корм не очень ему подходит..ему надо набрать вес и не выгонять мочу в большом количестве......
Цитата от brt-aza (источник):сейчас этот корм не очень ему подходит..ему надо набрать вес и не выгонять мочу в большом количестве......
Это ж деньги потратили зря(((
На следующей неделе постарюсь еще тысячу перевести
Нет, не зря. Почки промывать надо обязательно. Мы к нему вернёмся, когда начнём писать самостоятельно. Ну и жирок хоть какой нагуляем...
Цитата от belk (источник):Нет, не зря. Почки промывать надо обязательно. Мы к нему вернёмся, когда начнём писать самостоятельно. Ну и жирок хоть какой нагуляем...
А какой корм сейчас планируете купить? Может для щенков, он как раз более питательный.
Не надо уж так совсем-то :) Сейчас он кушает тот же корм, что и мои едят. Пока он у меня есть, будет заканчиваться - закажем. В среднем на одну собаку в месяц уходит мешок. Это если двухразовое питание. У него пока трёхразовое.
Цитата от belk (источник):Не надо уж так совсем-то :) Сейчас он кушает тот же корм, что и мои едят. Пока он у меня есть, будет заканчиваться - закажем. В среднем на одну собаку в месяц уходит мешок. Это если двухразовое питание. У него пока трёхразовое.
Конечно, проще кормить всех одним кормом)) А пеленки то купить? Удобно и на подстилку использовать.
Группу по Шаху создала, но пока не выложим документы, денег не попросить(
Несложно заказать в той же фирме щенячий корм, не проблема совсем, привозят всё вместе. Но у парня проблемы не только с худобой, но и с почками, и с печенью. Слишком жирный корм будет только во вред. А то, что едим мы, выверено годами, проверено поколениями :) Именно поэтому, а не потому что проще он его ест. Не исключаю, что вскорости начну давать ему сырое мясо и варёную печень. Но опять же - всё постепенно и под контролем. Конечно, очень хочется, чтобы он как можно скорее стал толстый и красивый. Мне, наверное, больше, чем кому бы то ни было, - я каждый день этот призрак вижу. Но...... мера должна быть во всём.
По документам, которые у меня имеются, уже всё оплачено. По лекарствам могу выложить чеки, но там не написано, что именно я купила. Кстати! Ира! Я чиста перед тобой - сегодня пришлось докупить ещё две упаковки диоксидина (не расчитала :) - это ещё 866 рублей. Таким образом, твои 5000 полностью оприходованы и с пользой для Шаха, спасибо! Ежели будут ещё какие траты, непременно буду выкладывать документы. Например, накладную за корм. Но тоже не до идиотизма - чеки на то же мяско вряд ли выложу :)
Аня, а есть возможность фото делать - день 1, день 10, день 20...? Интересно посмотреть как Шах меняться будет!
Да БЛИН! Я без фотика уж бог знает сколько! Сама хотела фотки из Шаховой бытовой жизни. Например, прогулка с катетером :)
Да,забыла: пелёнки не надо. Памперсы тоже пока лежат. У нас проблема наоборот - без катетера мы не пописаем.
Ань!Главное держи в курсе и сообщай, если нужна помощб! Чем-то этот парень сильно зацепил мое сердце... Даже знакомиться ехать боюсь.. Очень сложно сейчас дома :(
Да, сейчас еда для Шаха как лекарство)))

Поищу, у меня олимпус был, если в рабочем состоянии, привезу?

Девочки, в глав посте большой приход, если не показать расход с документами, то админы групп просто не разместят.
Но всегда можно попросить помощь натурой.))) и главное же - это найти хозяев? Правильно?
Что такое "Олимпус"?
Про приходы ничего не знаю. Мне дали 5 т., я их потратила на лекарства. Клиникой Филлмора занималась куратор Наташа, она там полностью рассчиталась при мне. Клиникой Альтервет занимается Катя, я там ничего не платила - ни за обследования, ни за операцию, ни за лекарства, данные с собой. Филлморы чека МНЕ не дали, у меня только мед.документы. Там есть бумажка с указанием, сколько чего стоило, но она не чек. Попробую завтра не забыть её с собой и отсканировать. Альтерветы тоже МНЕ не давали ничего. Я так понимаю, что у нас разделение труда - девушкам на счета приходят деньги, которые идут на нужды Шаха, а я физически им занимаюсь.
Цитата от belk (источник):Что такое "Олимпус"?
Аня, я так понимаю речь идет о фотоаппарате "Олимпус".
А Шах, тем временем, начинает проявлять породное упрямство :) После вечерней прогулки, а это не раздеваясь, сразу с работы, он продолжает тусить уже по дому. В это время я как раз начинаю готовить ужин. Кстати, предварительно покормив Шаха, - это делается сразу, как только приезжаю, даже пальто не снимаю. Тем не менее.... спокойно готовить он не даёт. Куда бы я ни шагнула, куда бы не повернулась - всюду натыкаюсь на него. Он просто прилипает ко мне и шумно сопит за спиной. Начал настойчиво высовывать нос из-за моей спины прямо под руки. Невозможный приставала :) Обычно по утрам я сначала его кормлю, ещё в лежачем положении, а потом ставлю на ноги и вывожу на улицу. Там мы какаем, пытаемся самостоятельно пописать. После чего, прямо на крылечке (у меня там дощатый пол и ковёр старый положен) я его заваливаю, вставляю катетер и отправляю дальше гулять. Вот пока он ходит-бродит, оно всё и выливается. А сегодня я решила привести всех собак к единому знаменателю - кормёжка перед самым моим уходом. Ну, чтобы перерыв у него между кормлениями не такой большой получался. Чтоб вы думали? Получив катетер в одно место, он тупо встал у крыльца и категорически не желал никуда идти. Более того, настойчиво ломился в дом! Я перегораживала ему дорогу собой. Так и толклись у крыльца минут 20 - 30. Шах то с одной стороны меня обойдёт, то с другой, всё норовил просочиться домой, крыльцо чуть не всплыло за это время :) Ну а как же! Стереотип нарушен, подайте жрать немедленно!
Ура, ура, я нашла все свои чеки и на них даже написано, что покупалось. Там в одном чеке я вычла 64 рубля - это я себе кетанов купила. Остальное можете посчитать сами, кому не лень :)


http://fotki.yandex.ru/users/belkonder/view/887760/
А ещё Шах научился сам спокойно ложиться. Раньше он не мог сам лечь, я помогала. Сам он мог только упасть. А вчера и утром, и вечером, когда ему надоедало бродить, он шёл к своей подстилочке и самостоятельно укладывался :)
Здорово! Силы появляются! Самостоятельно лечь - тяжелый труд... Скоро сам вставать научится..., если капризничать не начнет...:)))
<< | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.38 s, 885 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.