Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 6977
СобакаЕсть 5 фотоЛуч Света с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (9/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 40 страниц
Анечка, огромное спасибо. Просто глаза увлажнились...
Девочки, руки ему искать надо. Он должен быть единственным и самым любимым. Кстати, в этой клинике сказали, что ему не 10 лет, а 6 - 7 от силы. У меня он будет до того момента, пока не станет ясно окончательно, что с ним, это раз, и пока не восстановится - это два. Но по хорошему ему нужен свой персональный хозяин.
Цитата:В общем, он подаёт надежды :)
Думается мне, что он нас всех еще о-очень удивит... и весьма позитивно удивит...:)))) А некоторым даст прос... и все это с милым ньюфиным выражением лица... В ближайшее время он с девицами скорешится и... У-УХ! :)
Аннушка сил тебе... и... успехов...
Спасибо тебе, дорогая... Обращайся, если надо чего...:))))
Цитата от ХундярУля (источник):он с девицами скорешится и... У-УХ! :)
Не будет "УХа", ему корешиться нечем :(
А вообще парень очень ладный. И то, что он в такой ситуации ходит и даже стоит на полном ходу в машине после операции и наркоза, это всё благодаря его отличной сбалансированности. Костяка и головы там нет, но вот такие задние ноги я бы желала всем своим собакам. Блеск!
belk Ань...что с Филмора по деньгам????
меня волнует финансовый вопрос...не люблю с деньгами зависать...дайте мне финотчет по Филмора,я расплачусь завтра,послезавтра с Альтерветом и остаток отдам тебе....
мне надо чек из Филмора об оплате...
Цитата от belk (источник):Не будет "УХа", ему корешиться нечем :(
Как же не чем: "Уши, лапы и хвост!" - с этим ведь полный порядок, вроде бы... Сейчас полегчает и... пойдут ужимки да прыжки...:), да клочки по закоулочкам...:))
Цитата от belk (источник):Девочки, руки ему искать надо. Он должен быть единственным и самым любимым. Кстати, в этой клинике сказали, что ему не 10 лет, а 6 - 7 от силы. У меня он будет до того момента, пока не станет ясно окончательно, что с ним, это раз, и пока не восстановится - это два. Но по хорошему ему нужен свой персональный хозяин.
вот и у меня возникло ощущение,что не такой он старый....кстати,будешь обрабатывать уши,глянь,может клеймо найдешь...
Да хотела ушами заняться, но решила погодить. Пусть писюн заживёт для начала, что ж ему одновременно со всех сторон больно будет....
Девки мои не горят желанием пока с ним тесно общаться, держатся в сторонке. Но может, оно и к лучшему пока, а то зашибут ненароком. Правда, по моей команде подходят и ложатся рядом. Шах приходит в полный восторг, бьёт хвостом, шепчет в уши и облизывает чёлки. Гусарит, одним словом :)
Оттает парень очень быстро, и будет сплошная любоффффффф. Все болячки - прочь, у нас тут жизнь ключом бьет!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
Цитата от belk (источник):Девки мои не горят желанием пока с ним тесно общаться, держатся в сторонке. Но может, оно и к лучшему пока, а то зашибут ненароком. Правда, по моей команде подходят и ложатся рядом. Шах приходит в полный восторг, бьёт хвостом, шепчет в уши и облизывает чёлки. Гусарит, одним словом :)
Так я и говорю - пока... Надо же пообвыкнуться чуть-чуть, понаблюдать - что за такое чудо-юдо...Да и ему привыкнуть к новому месту и обществу...Но на то, что это "пока" будет долгим ты не особо рассчитывай...:))))
Он не производит впечатления какого-то одичавшего. Он вполне себе заласканный домашний пёс, требующий внимания к своей персоне настойчивым лаем. Так что его не оттаивать надо, а наоборот, строить :) Сегодня уже объясняла, вроде подействовало - примолк :)
Даже же интересно, что же произошло у этого зверя, что он дошел "до жизни такой"...?
Ведь если он
Цитата:заласканный домашний пёс
то должен быть где-то этот самый дом, где его ласкали и любили...
вполне возможно,что жил он с каким нибудь хорошим человеком,а потом человек умер и наследничкам этот старикан стал не нужен.....
Наташа, куратор, рассказала, что жил он в соседнем дворе, сидел днём привязанный у подъезда, а вечером и утром его никто не видел. Иногда с ним гулял мальчик лет 12. Приполз ньюф, в итоге, в соседний двор вот уже в таком состоянии. Наташа ходила по указанному адресу, но на тот момент никто дверь не открыл, видимо, никого дома не было. Второй раз она туда не пошла.
Ура! Мы подняли ножку и писнули самостоятельно! Через вставленный катетер, правда, и совсем чуть-чуть.... но всё же.... А так всё утро выдавливала из него продукты жизнедеятельности :(
Цитата от belk (источник):Ура! Мы подняли ножку и писнули самостоятельно! Через вставленный катетер, правда, и совсем чуть-чуть.... но всё же.... А так всё утро выдавливала из него продукты жизнедеятельности :(
потерпи немножко...скоро он сам начнет выдавливать продукты....
Цитата от belk (источник):Кстати, в этой клинике сказали, что ему не 10 лет, а 6 - 7 от силы.

вот что нашла на форуме этой клиники
Цитата:Пес-старый, очень старый, истощенный. Простатит, если его не лечить, действительно приводит к острой задержке мочи, а если это длилось месяцами в лучшем случае - то вот результат. В принципе, кастрация в таких случаях, вариант, но если б он был чуть помладше, то это можно было сделать без опаски, а так... принято решение (и в последующем рекомендовано все-таки провести кастрацию).
Желаем искренне удачи старику и здоровья.
Долга по нему нет.
странная клиника...

спасибо Вам, belk, что забрали его оттуда!
Хи-хи :) Анализа мочи, кстати, среди отданных документов так и не нашла :( Есть только клиника и биохимия крови. А ещё сказали, что он всё время лает и трясёт челюстью. Типа, у него голова не в порядке, надо делать томографию. Ничего не знаю! Никакой челюстью он не трясёт. А лает не всё время, а изредка и по вполне понятным причинам. И ещё у меня сложилось впечатление, что он у меня начал отсыпаться. Похоже, раньше у него не было такой возможности, слишком беспокойно было кругом.
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.847 s, 1289 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.