Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 137506
СобакаЕсть 8 фотоBig Sky Bear Brina Gelata
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (8/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
Если надо, помогу сопровождением. К сожалению, сама безлошадная.
Могу с машиной в субботу и воскресенье в любое время.
Цитата:Белка живёт теперь в 20 минутах езды от Шаха и совсем недалеко со мной живёт YONYA
Ань! Я про это и толкую: от меня далеко....
Дак ты ж работаешь С Наташей! С ней мне передать можно.
Ха!! А это мне в голову не пришло :( Спасибо, дорогая!
Передала, лови!!!
Денежку перевела на карту сбербанка, поправляйтесь, скорей бы все обошлось.
Увидела номер карты, сейчас переведу
Мой перевод так и не нашёлся? Если его точно нет, кивните, я заодно и по нему претензию напишу. У меня в тот день ещё одни деньги не дошли.
ПИШИТЕ ЧТО НА ШАХА !!!!!!
мне туда еще другие деньги приходят,за работу...
Написала, что для Шаха
Цитата от Че (источник):Написала, что для Шаха
спасибо...в первом посте отметила...
Шаха все же в пятницу забирать или еще не решили?
Воскресенье
Ань помощь, коврик? Еще чего-нибудь?
Я думаю, по ходу будет понятно. Пока же дай ему бог пережить наркоз.
Ну что..... собака у меня.
Сегодня утром забрали из той клиники, где он просуществовал неделю. В очередной раз испытала прелести общения с врачом, с трудом сдержалась. Привезли туда, куда хотели. Там УЗИ со всех сторон, рентген лёгких во всех проекциях, очередной катетер. Не буду озвучивать все предположения, которые рождались в процессе обследования. Скажу по итогу то, что видится на сегодня: простатит, который может быть просто простатитом, но может быть и онкологией. В лёгких видны изменения, которые изначально показались метастазами, но в результате оказались повреждениями, образовавшимися из-за старой травмы - перелома рёбер. В почках (обеих) кисты и немаленькие - больше сантиметра. В мочевом..... при переворачивании с бока на бок я увидела такой фейерверк, какого никогда в жизни не видала - сверкал и переливался. Полно камушков и песка. Печень неоднородная. Вес - 35 кг.... В общем..... куда ни ткнись - всюду радость. Тем не менее, решили попробовать ему помочь. Занаркозили и на стол. Сказали, что если через пару недель после кастрации улучшения не наступит, значит точно онкология. Ну, собственно, иных вариантов и не было. Через минут тридцать собачка была готова к убытию. И вот тут я поняла, какой этот Шах Михайлович хитрец. До машины мы вели шатающееся существо на разползающихся ножках. С величайшей осторожностью грузили его в машину. А вот ехала эта хитрая бестия стоя. Он встал в багажнике и никакие виражи, скорости-торможения его не поколебали с этой позиции. Он только ходил от окна к окну и лаял. Кстати, он не слепой, он прекрасно всё видит и взгляд вполне осмысленный, ньюфиный. Сейчас мы уже дома и он всё никак не успокоится. Сначала рассекал по участку, сейчас по дому. Не угомонить никакими силами. Ходит и ходит..... нюхает :) Кабы своими глазами не видела, как его кололи, ни за что бы не поверила, что собачка после наркоза. В общем, он подаёт надежды :)
Вся мочеполовая снизу вверх :(
Цитата от belk (источник):В общем, он подаёт надежды :)
Аня, когда им даешь шанс, они все (за очень редким исключением), сразу начинают подавать надежды! Я очень рада за него:)) Спасибо тебе!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.67 s, 1138 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.