Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 165671
СобакаЕсть 1 фотоСомс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (3/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
Катя, мне вчера Натаья сказала, что не может купить. Поэтому заказала в Москве.
Цитата от brt-aza (источник):то есть заказ отменяю?
зачем? Корм нужен уже сейчас, когда пойдет машина из Москвы, неизвестно, поэтому пусть все будет.
нельзя мне на такие форумы ходить :(
Не знаю как лучше, может отдельной темой сделать. На том же форуме тема
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=117285


Ведь это же ньюф?!
Помочь бы девчонке... такой взгляд у нее (((
Если я правильно поняла, даже передержка есть, надо ведь забирать от таких хозов ребенка
не могу я на это смотреть, не представляю как справлюсь, посоветуюсь с Дориша и... Но очень страшно - своих две...
Девочки, милые, заберите щенулю. Сил нет смотреть на нее, уж чего только не видела, а тут все равно сижу реву перед компом... Таких владельцев стрелять мало, четвертовать впору...
Мисси ещё вчера уехала к новым владельцам. Как мне сказали "на испытательный срок". Новую хозяйку зовут Ольга, её телефон мне обещали сообщить. И давайте не мешать темы. Эта тема про парня.
Что касается его. Насколько я поняла, забрать его из клиники СЕЙЧАС не представляется возможным. Если только тот, кто его заберёт, умеет ставить катетер. Я, например, не умею :( Надо ждать до того времени, когда он будет прооперирован.
belk Спасибо за инфу! И извиняюсь, что влезла с этим постом.
Цитата:Мисси ещё вчера уехала к новым владельцам.
Вот и славно - камень с плеч долой... Будем надеяться, что у девоньки все сложится хорошо..
А про старичка - в его случае, наверное, лучше пока побыть под присмотром врачей - случай уж больно коварный...
Цитата от belk (источник):Если только тот, кто его заберёт, умеет ставить катетер. Я, например, не умею :( Надо ждать до того времени, когда он будет прооперирован.
Ань, может еще поговорить с врачами, очень ли это сложное дело - ставить катетр. Могу сказать по своему личному опыту, многие из медицинских манипуляций вполне реально освоить любому человеку...
Катетер ставить сложно - я пробовала...нужен определенный навык...
ХундярУля Я ставила мочевыводящий катетер Бусинке. Первый раз с врачом, потом, когда вылетал - сама. Вет мне сказала, что кобелю ставить легче, чем суке. Сначала страшно, но сделать это дома реально.
Реально, кто ж спорит... Но при катетере нужно, чтобы у него было отдельное помещение, чтобы о нем кто-нибудь из "группы сочувствующих" не позаботился, если в доме есть еще собаньки... да и вообще нужно, чтобы он все время был под наблюдением...
народ! я заказала корм...стоит 4000 р.у меня таких денег нет....кто может.помогите деньгами....
Катя, я перечисляла на яндекс кошелёк 24.02.
А теперь на какие реквизиты?
Bonny2009, у тебя не осталось 4000 Кате перекинуть?
Цитата от Alla (источник):Вет мне сказала, что кобелю ставить легче, чем суке.
Мне казалось наоборот..... Ну вот лично я боюсь нарушить принцип "не навреди", хоть клятву Гиппократа и не давала..... Я бы подождала до операции, коли есть такая возможность.
Только что разговаривала с новой хозяйкой Мисси. Очень позитивная девушка, студентка таможенной академии. За сутки уже преодолели проблемы с туалетом, очень довольны друг другом :) Дала кое-какие рекомендации, пригласила в гости. Может и приедут :)
Про реквизиты кто-нибудь что-нибудь скажет или нет?!
Значит, что у нас с деньгами. От денег, переводимых Забаве, осталось 8000. Я обещала хозяевам, что оплатим Бусе рентген и УЗИ. Думаю, что это примерно такая сумма и будет, потому что выезд на дом.
Шаху я вчера отправила 3000 и купила корм на 2800, это мой взнос пока. Из денег для Лорда осталось 7400, надо поговорить с Ларисой, если пока никаких неотложных проблем нет, могу из этих денег 4000 отправить Кате за корм. Если согласны, ставьте ППКС.
Нюша, сейчас определимся.
Мне только что звонила Наташа, которая курирует Шаха. Она только что от него. Говорит, что изменения явно положительные. Сегодня все намного лучше, он самостоятельно ходил, гавкал - требовал еду, нюхал метки на прогулке. Я еще уточнила про УЗИ - делали ли. Она сказала, что в первый день делали, там все прилично, только вот увеличенный мочевой пузырь, пока не сократился, это не сразу присходит.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.664 s, 919 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.