Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 197036
СобакаЕсть 3 фотоАрчибалд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (13/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от Bonny2009 (источник):У меня еще 2000, только пришли. От Елена Попова. Итого 9500.
Вам с Шахом на завтра ни пуха, ни пера:))
Спасибо, девочки! Особенно от Шуры порадовал путь денег :)))) Питер-Москва-Питер :)
А чего ни пуха-то... резать ничего не собираемся,просто плановый осмотр. Ещё хочу анализы ему сдать. Особенно мочу, которой у нас залейся и которую никто так и сподобился проверить за неделю в Филлморе. Мне даже интересно, что там с песком и кристаллами после наших выкрутасов получится.
Цитата от belk (источник):Ещё хочу анализы ему сдать. Особенно мочу, которой у нас залейся и которую никто так и сподобился проверить за неделю в Филлморе. Мне даже интересно, что там с песком и кристаллами после наших выкрутасов получится.
Жалко, сравнить не с чем... А УЗИ будете делать?
Насчёт узи не знаю, есть ли смысл....
Мы вернулись из клиники. Нас нашли очень даже неплохими и бодрыми. Шаху не сиделось на месте, стоило зазеваться, как приходилось вылавливать его из соседних помещений. Любопытство просыпается :)
Шов и посттравматический отёк в норме, всё хорошо, в этом направлении никаких рекомендаций выдано не было. Позитив: подавили ему живот и моча полилась без всяких катетеров. Собственно, и сегодня с утра была примерно такая же позитивная картина: моча брызнула и через не полностью введённый катетер, и помимо него. УЗИ сделали. Простата существенно уменьшилась. Неделю назад она была 9,11см * 5,45см. Сегодня: 5,35см * 2,77см. Нам сменили антибиотик, теперь будем есть таблетки, которые уже купили. А ещё нам назначили уколы убретида или прозерина. Я разбежалась их покупать, но это оказалось категорически невозможно. Во-первых, их попросту не оказалось в тех аптеках, куда мы зашли, а во-вторых нам сказали, что по ветеринарному рецепту нам не продадут, потому как строгий учёт и контроль. Наши кураторы Нелли и Наташа попытаются достать это лекарство. Но я очень надеюсь, что оно может не пригодится, потому как по приезде домой Шах вылез из машины и пописал. И не чутка, а вполне прилично..... Вот так :)
Анализ мочи свезли, результат полагаю узнать в следующий визит. В следующий раз мы ещё привезём. Ждут нас дней через 10 и осмотр лечащего врача будет совмещён с осмотром офтальмолога.
По-моему, можно тихонько начинать радоваться:))
Ну не знаю. Вес остался прежним....:( Всё такой же скелетон.
Цитата от belk (источник):А ещё нам назначили уколы убретида или прозерина. Я разбежалась их покупать, но это оказалось категорически невозможно. Во-первых, их попросту не оказалось в тех аптеках, куда мы зашли, а во-вторых нам сказали, что по ветеринарному рецепту нам не продадут, потому как строгий учёт и контроль.
Аня,можно вместо прозерина взять аналогичный, но более современный препарат НЕЙРОМИДИН. В аптеках он должен быть и отпуск у него вроде бы не такой строгий.
Кать, спасибо! Проконсультируюсь ещё с Сашей. Во вторник Наташа с Неллей попробуют разведать возможность его добыть у себя на работе. Таким образом, сегодня, завтра и послезавтра у нас есть время наблюдать за Шахом. Есть вероятность, что оно и не понадобится. По крайней мере сегодня он мне дал надежду так думать.
belk если у кураторов не получится, а Саша скажет - надо - сообщи... Лекарство достать не могу,но, думаю, получится раздобыть человеческий рецепт, а потом и лекарство...
Прозерин в Самаре покупала без всякого рецепта для папы. Если нужно-вышлю.
Мы попытаемся сделать тут. В конце концов, Питер - не деревня. Препарат существует и он есть в городе. Проблема в "достать". Надеюсь, мы её решим, это в любом случае проще, чем пересылать откуда-то.
В пятницу к нам приезжала куратор Нелли, привезла ещё денежков и .....матрасик! Шаху на нём нравится, хотя он не всегда вообще спит именно на своём месте. Он начинает проявлять ньюфиную привычку - спать, где попало. Желательно поближе ко мне. Но матрасик оценил, спит на нём часто.
Сегодня приезжала Катя, тоже довезла денежку и поснимала нас на фото и видео, надеемся скоро увидеть себя здесь.
С денежкой пока, наверное, можно притормозить. Если они будут кончаться раньше возникающих проблем, я сообщу. Вчера мы потратили 715 рублей в вет.клинике (Катя сфотала чек, выложит), а в аптеке потратили тоже 700 рублей - купили диоксидин и свежепрописанный офлоксин. Чек обыскалась, так и не нашла, растяпа :( Ну и немудрено - все мои телодвижения происходят с довеском - внучкой, которая напрочь выносит мозг :) М в клинику с ней, по всем аптекам - с ней, все катетеры и таблетки тоже с ней. Не выходные, а дурдом какой-то.....
belk так лекарство и рецепт надо или можно расслабиться? :)))
ну что ж....побывала вчера в гостя у Шаха....
выглядит молодцом,при приближении машет хвостом и поднимает голову....гуляет очень активно...топает за собаками,все нюхает и всем интересуется....моим мелким он то же понравился...



ага...думаете Белка теперь отдаст кому то старикана???

чек

УЗИ разница неделя
Цитата:ага...думаете Белка теперь отдаст кому то старикана???
теперь никаких сомнений))) Не отдаст!!!
Цитата от ХундярУля (источник):belk так лекарство и рецепт надо или можно расслабиться? :)))
Надо. Подожду, что мне Саша скажет.
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.546 s, 968 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.