Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1768
СобакаЕсть 1 фотоЛеся Скизан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (16/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 40 страниц
Ань Вы такая молодец нет слов.Можно говорить.а Вы реально делаете я Вами восхищаюсь
Лина, спасибо!
Шах после субботней ванны сменил одежду. И то, негоже чистому в грязном ходить-то. Лапсердак его в стирку пошёл, а он получил вместо него толстую шерстяную кофту белого цвета. Кофта эта была мне отдана в числе прочей дребедени ("с собаками гулять") мужниной мамой, свекровью, то есть. Шах выглядит в ней как в вальяжном домашнем халате, она очень толстая и очень плотная - этакий Обломов на диване :) И вот сегодня в гости приехала как раз свекровь с дочерью, мужниной сестрой в смысле :) И они обе, увидев Шаха в этой кофте, с порога начали ржать. Свекровь вспомнила, как она эту кофту вязала и все потом выпрашивали схему узора. А Ольга ударилась в воспоминания о походах на дискотеку в этой кофте - по тем временам это была крутая кофта - и фасон и цвет - белоснежный. У неё ещё лучшая подруга эту кофту брала напрокат в "особых случаях". Вот так вот наш Шах, оказывается, приоделся - вещь-то историческая!
Вы теперь за ним присматривайте.А то он может уже на ус намотал,какая эта кофта хиповая была и тоже может на дискотеку рвануть.
Да у него каждый день дискотека, двух сук ублажить надо. Вытанцовывает только так. Опасаюсь за его здоровье, и без того не самое крепкое.
Аня, давай фото модного "танцора диско" в студию! Заинтриговала уже тааак!
Мне очень грустно, но мой фотик так и не ожил, а новый так и не появился :(
Не знаю насчёт тайны его рождения, клейма нет нигде. Непонятно, что за собаки стоят за его спиной, но характер у него ньюфиный на 200%. Чего только я с ним не делаю.... и не только я.... и таблетки, и травки, и уколы, и катетер по два раза на дню - всё это если не так больно, сколько крайне неприятно. Не то, чтобы огрызнуться, или, как Доча иногда берёт меня "ротом" за руку - типа, оставьте, маман! - НЕТ! НИКОГДА! И даже мысли нет, даже тени мысли нет! Человек имеет право делать со мной ВСЁ, значит, так оно надо.
А как он ухаживает! Очень интеллигентный и нежный мальчик. У девочек ни разу не было повода рыкнуть, что они обычно делают, когда мужики пристают, а "время Ч" ещё не настало. Настолько он ненавязчив и тактичен.... Я видела много всяких кобелей, но у этого характер и вправду удивительный.
Здорово!!! И Вы Аня замечательный человек и настоящий ньюфист, как же повезло Шаху и с Вами и с таким гаремом!
А ухаживает за дамами, и хорошо, ведь в такие моменты все резервы организма мобилизуются, может быстрей на поправку пойдет.
А фотик предлагаю купить из денег Шаха, готова их еще пополнить, это подарок от всех нас Вам будет.
Цитата от ньюфо-мама (источник):А фотик предлагаю купить из денег Шаха, готова их еще пополнить, это подарок от всех нас Вам будет.
Да я как-нибудь сама уж....:)
Отчитываемся. Были сегодня у офтальмолога. За неделю отмечен существенный прогресс. Воспаление значительно уменьшилось. Глазное давление увеличилось. оно было по трёшке в каждом глазу, что свидетельствовало о том самом "увеите". Сейчас у нас пять и семь в разных глазиках и врач восхитилась нами. При том, что хрусталики явно катарактные, радужка существенно поздоровела :) Велено продолжать следующую неделю в том же духе, по поводу этого была закуплена очередная порция капель, пузырьки там крохотные.
Катетер, что нам продали в среду, прослужил ровно три дня. Оказался очень неудачным. И толще, и длиннее и, главное, сам материал значительно мягче. Я измучилась сама, измучила собаку, в итоге соорудила из двух катетеров один. Сегодня купили третий, попробуем вечером, насколько он нас устраивает. Завтра у нас снова визит в клинику, на этот раз к лечащему врачу. Сегодня, кстати, сдали анализы, надеюсь к завтрашней встрече с врачом уже будут результаты.
Из позитивного. Когда приехали в клинику и я открыла багажник, Шах как-то очень резво сам из него выпрыгнул, я даже не успела среагировать. Он, правда, тут же растянулся как лягушка, но тут же встал и пошёл. Буду теперь начеку..... не привыкла я к такой его резвости....:)
Анюта,а по весу так ни грамулечки не прибавил или не взвешивались в этот раз?
И не спрашивай..... всё по-прежнему :( А ведь уже почти бегает.... Может, анализы что покажут. Какашки-то мы в первый раз сдали. Мочу уже во второй, будем смотреть динамику.
Так сладенько спит,хоть сама рядом вались))))
Счастливчик.... Камин.. Вот свезло же парню!

А лапищи какие!!!
Лапищи никакие :) Костячок там условный. Просто после помывки пятки и ладошки подстригла ему, чтобы не скользил. Хотите "лапищи" - стригитесь :)))) Всё очень просто.
Сегодня опять были в клинике, на этот раз у лечащего врача. Опять делали УЗИ, всё неплохо. Простата на прежнем уровне. По анализам мочи за две недели очень существенное улучшение. Например, лейкоцитов было 40 в поле зрения, а сейчас 1 :) Т.е., воспаление ударными методами мы снимаем, хотя бактерий там пока много. По какашкам: идёт плохое переваривание. Оно и немудрено: он весь порос грибами. Ясен перец, что бактериальный баланс кишечника сильно нарушен. И одной банкой БФа, которую мы сейчас допиваем, дело не решится. Грибы прицельно решили пока не уничтожать, а вести вытесняющую их терапию. Прозерин\убретид колоть теперь будем доооолго, увеличивая дозировку. Поэтому то, что передала Аня для нас на Евразии, будет очень кстати, спасибо!
Ходит он плоховато, потому как у нас, оказывается, остеофитов до фига, спанделлёз позвоночника. На кручение-верчение рук-ног не реагирует, хотя и хрустит, а вот на спину реакция мгновенная - видно, что больно ему. Пойду искать свой витафон :)
В общем, каждый раз после клиники мы отправляемся прямым ходом в аптеку. Сегодня мы закупились больше чем на 5т. Завтра-послезавтра на работе залью и впишу всё, что случилось за истекшую неделю.
Лена, твои 10 т. рублей сегодня до меня доехали вместе с большой компанией собак. Огромное спасибо!!!! Надеюсь, ты меня простишь, если эти деньги будут потрачены не на фотоаппарат, а всё же на самого Шаха? Фотик Марина привезла свой старый, буду пробовать с его помощью вести репортажи. А сегодняшний репортаж будем ждать от Наташи, она кое-что поснимала, даже в стоечке Шах имеется :)
Он, кстати, свою диско-кофту сменил на прежний жилетик, уже, правда, постиранный. Дело в том, что сегодня утром он вломился в маленький прудик, имеющийся на участке, проломил лёд и вымочил кофту до локтей :( Пришлось переодеваться.
Цитата от belk (источник):А сегодняшний репортаж будем ждать от Наташи
Девочки, я очень извиняюсь, но репортировать я не могу, я под большим впечатлением. Признаюсь, до вчерашнего дня я не была в теме, но вот как-то так пропустила. В таком виде собаку я вижу впервые. Чтобы хоть что-то написать, я пробежалась по страничкам. УЖАС!!!! УЖАС от того, что такое вообще возможно, ужас, что в нашей стране есть люди (если это конечно люди), которые доводят питомцев до такого вида. Опыты на живых существах. И только одно могу написать, что Аня делает все возможное, чтобы продлить Шаху жизнь. Он очень слаб, но видно, что жизнь его интересует и есть надежда, он преодолеет свои недуги:))











<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 16 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.838 s, 1296 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.