Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 234823
СобакаЕсть 3 фотоКвинтилиан Брауни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (21/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 40 страниц
Да ничего особо нового нет. С писаньем пока всё по-прежнему. Вес, как мне кажется, сильно уже поднабрал, давно не взвешивались. В саду обнаружил прудик и теперь сразу, как на улицу выходит, туда бежит. Залезает в него, стоит посерёдке и облака разглядывает. Попьёт, в облака посмотрит, попьёт, в облака посмотрит. Может так по часу стоять.
Планируем в эти выходные добраться до врача, потому как все рекомендации повыполняли, пора за новыми :)
На этой неделе закажу ему корм, визиты к врачу и лекарства - уйдёт как раз остаток, обозначенный, кажется, на стр.14. Поэтому можно начинать потихоньку подбрасывать на Наташину карту, я-то сама в полной попе :(
А на указанную карту Сбера можно переводить? Мне так удобнее
У Наташи тоже сбер и я так быстрее деньги получаю.
63900255 9008047993 CБ Natali_SPB
Ок,перевела
Перевела
Были сегодня у врача. Сначала о хорошем. Мы прибавили 4 кг. и весим теперь аж целых 39. Но, глядя на него, я уже и не уверена в том, что хочу, чтобы он прибавлял и дальше. Ходить не сможет. На этой неделе жаловался на левую руку. Плохо вставал на неё, иногда поджимал и даже в положении лёжа всплакивал и протягивал мне её. Не сказать, чтобы это было постоянно, но случалось. Посему был сделан рентген лопатка-плечо. Всё там нормально, дело в позвоночнике. Также жаловался, пардон, на попу. Дотронутся не давал - голосил на всю ивановскую. Думала, засорились наши параанальные. Оказалось, всё там хорошо, опять рентген, опять - позвоночник. Он весь порос остеофитами, спанделёз у нас. И врач считает, что ничего уже с этим мы не сделаем. Вполне вероятно, что проблема писанья тоже оттуда. УЗИ сделали, простату проверили - она ещё больше уменьшилась и пришла, в общем-то, к нормальному для этой собаки размеру. Выписали нам таблеточки очередные, дней 10 ещё посмотрим, а там дальше надо что-то решать капитально. Я ж тоже так не могу. Мне не то, что никуда не уехать, мне даже после работы никуда не вырваться - лечу стрелой мальчика писать. Вполне возможно, что поставим катетер Фаллея. Это тот, что с крышечкой и на 1,5-2 месяца ставится. Тогда эта проблема уже не будет такой проблемой и собака будет "доступна" любому. Ну и с кормёжкой я, наверное, переведу его уже на двухразовое питание, уже можно. Так что в течение месяца можно его уже будет вручить в надёжные руки, если таковые найдутся. Честно скажу, мне это будет непросто. Но ему лучше быть единственным, а не одним из..... у работающей тётки.
Анна спанделез вылечить конечно нельзя но курс акупунктуры может помочь я посмотрела в сети вроде есть клиника в санкт петербурге на петроградке мы ходим на акупунтуру тут в англии со скифом периодически и как раз много собак тут именно с проблемами позвоночника такой курс проходят
Ну, у нас уже наш Саша подключился вплотную. На данном этапе мы решили сделать главную ставку на позвоночник. Как раз сегодня покупаются все препараты, преимущественно в гомеопатическрй аптеке. Я планирую повторить курс витафона, как раз время подошло. Акупунктурой занимаются не только на Петроградке, а только ленивый ей не занимается - на каждом углу. Важно, чтобы врач имел опыт работы именно с собаками. А таких по пальцам сосчитать.
это да шарлатанов много - правильно сочетание гомеопатиии - трав и акупунктуры как раз дает лучший результат у меня у самой наполовину стальной позвоночик - и я честно говоря очень верю в китайскую медицину - я работала долго в гонконге и к ней там пристрастилась
тут я как раз вижу в центре остеопрактик куда хожу собак которрых буквально на первые процедуры приносят на полотенцах поддерживающих задние лапы а через две недели они уже потихоньку ходят сами
Цитата:Важно, чтобы врач имел опыт работы именно с собаками.
Аннушка с этим я могу помочь - знаю отличного доктора - она нам очень помогла, и очень быстро... ТТТ!
У Леськи когда она ко мне попала так же было- ни к чему не прикоснуться. Кричала. Потом как то ТТТ на фоне лечения противовоспалительных- нороклав и пр.
Уже и забыли. ТТТ еще раз.
Какой же хозяин должен быть терпеливый с добрым сердцем для парня.
Аня, может КВЧ поможет?
ДУМАЛА Я ОБ ЭТОМ УЖЕ. Но я сама пока практически без правой руки - плечелопаточный переартрит. Мне не удержать прибор будет.
Лучше все же иглорефлексотерапия. ,Но надо помнить, что если были любые физиопроцедуры, то между ними и началом курса иглорефлексотерапии должно пройти не менее 2 недель. Это аксиома. В противном случае результат может оказаться нулевым.
Еще забыла написать, что нервная ткань оооочень не любит любые токи. Почему так, пока не знаю. После них можно "биться головой о стену" - регенерация нулевая. Хуже только лазер. Из Физио для регенерации нервных волокон приемлем только магнит, но эффект получается средненький.
Цитата от belk (источник):Но я сама пока практически без правой руки - плечелопаточный переартрит. Мне не удержать прибор будет.
belk о себе тоже надо не забывать, лечись. Без руки на лето - это ужасно.
Без руки не только летом плохо :) Лечусь. Хожу тут на нефритовую кровать в нашей институтской клинике, Саша ржёт надо мной постоянно :)
Какие -либо процедуры с Шахом хочу применить после того, как сделаем нормальный рентген всего позвоночника у нашего любимого Мигунова. Пока не поняла когда и как я это осуществлю. Надо проверить, нет ли там сужения, если оно есть, то все наши потуги могут оказаться бесполезными.
Вчера мы в очередной раз помылись, на этот раз шампунем с хлоргексидином. И впервые сушились стоя. Ну он просто отказался ложиться. Меня поразило до глубины души то, что весь процесс сушки он простоял в стойке так, будто всю жизнь этим занимался. Только один раз сдриснул, когда я его стала поворачивать другим боком. Кстати, первым для просушки он мне подставил левый бок.....
Как было бы интересно узнать его историю...
<< | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.51 s, 826 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.