Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 147897
СобакаЕсть 100 фотоThe Most Beautiful Dark New Wave
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (26/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 40 страниц
У меня скиф с детства приучен к пиву - в местном рабе ему в миску его пинту наливают один раз новый бармен налил воды - у скифа брови на шаттл ок от удивления полезли и он бухнул - типа ты что с ума сошел?
Ну, пиво оно такое.... витаминчик В. Они все пиво любят :) Белка у людей из рук банки с пивом вышибала в прыжке и страстно припадала к образовавшимся лужам.... Представили картинку? Сколько я наслушалась..... утешает одно: наверное, не одну душу от алкоголизма спасли.
В эти выходные мы посетили с дружественным визитом Анину дачу :) И по этому случаю есть новые фоточки Шаха :)




эта вот штучка временно торчит чуть ниже попы и выполняет свое непосредственное предназначение :) Как парень пИсает, из этичных соображений не снимали :)
Смотрю и сердце сжимается...,а какие у Шаха глаза-открытые и душевно-глубокие.Есть Бог на свете и Вашими руками,Аня,Он дает достойно,в заботе и любви,преодолевая болезни-ЖИТЬ мальчику!Спасибо Вам.
Невзирая на эти болячки, он здоров как бык :)
Ань, а как девицы с ним, подружились? Или все сами по себе?
Да, друг другом. ним же не побегать, ни поиграть. Ну нюхаютя иногда, хвотиком вильнут друг другу. И только.
Аня, большое человеческое спасибо тебе за твое доброе сердце, за заботу о Шахе, за твое терпение и великую любовь к ньюфаундлендам!
Шаху сегодня удалили швы и вынули катетер. Заодно посмотрели внимательно уши. В ушах новообразования, будем теперь этой бедой заниматься. По возвращении домой Шах минут пять вертел хвостом как пропеллером, наверное, радовался дому и приятным (без катетера) ощущениям. Потом резво протопал по травке и ..... ДА! ДА! ДА! ПОПИСАЛ!!!! САМ!!!! Обидно только из-за упущенных 4-х месяцев...... такое мучение было и для Шаха, и для меня..... И чего сразу было так не сделать..... И операция эта бы была не нужна.... опять же - лишний раз наркоз :( Вот проходил он 2 недели с катетером и ничего, сокращается мочевой, как ни в чём ни бывало :)
А весим мы 42 кг. Вот.
Молодцы! Поздравляю!
Кстати, был вчера разговор и про глаза. Врач сказал, что сделать его зрячим не проблема. Сейчас эта операция по замене хрусталика делается на раз. НО. Дословно мой разговор с врачом:
Врач: - Ну будет он видеть на оставшиеся полгода жизни, и что?
Я: - Вы ему полгода всего прогнозируете?
Врач: - Я? Нет. Но операция - это ещё один наркоз. Каждый наркоз - минус месяцы жизни. И вообще, чем меньше собака будет общаться с врачами, тем здоровее она будет. Пусть живёт как живёт.

Вот так вот..... Нравится мне такой врач :)
Ань, а я могу сказать, что любому живому человеку-пациенту вооообще протовопоказано общаться с врачами в интересах самих же пациентов. Пока Живых))))
Ага. Ообенно когда доктор это и говорит :)
Ну это тебе с доктором повезло))))
Несколько человек мне и звонили, и писали по поводу римадила. Я хочу пока всех успокоить. Всё в порядке. Первая банка была куплена в магазине на пробу. Пошло нормально и я сделала заказ в оптовой конторе на 4 банки. Но после тревожных звонков откорректировала заказ снова до одной банки. Её мы тоже употребили. Итого, мы ели римадил 20 дней. Аппетит по-прежнему преотличный, какаем замечательно. Ну, то есть, как не было римадила, как он появился - разницы никакой. А вот требуемый эффект налицо. Раньше малейшее прикосновение к крупу вызывало моментальное падение (если он стоял). Месяц я колола ему дискус и траумель подкожно в область позвоночника. Так вот, чтобы сделать укол подкожно, надо двумя пальчиками кожу приподнять. При этом Шах рыдал в голос и весь дёргался, настолько болезненна была эта область. Теперь я это место чешу ему, и довольно энергично. А он переступает лапками и ещё приподнимает попу - типа: давай, давай ещё. Ему не только не больно, ему приятно. И чувствительность не потеряна :)
Рассказываю историю.
Во время наших визитов в разные клиники довольно много людей интересовалось Шахом. Ну, ясен перец, когда такое чудовище возникает на пороге, различные чувства людей одолевают - от жалости до брезгливости и презрения ко мне. Особенно это было явно в начале, когда он был голым скелетом. Историю его я рассказала за всё это время бесконечное число раз. И вот сегодня звонит мне девушка. Незнакомая. И говорит, что перевела денег на Шаха. Видела нас в клинике, когда мы приезжали вынимать застрявший катетер. И, по её словам, "влюбилась в Шаха". Нашла на просторах интернета наш сайт, а затем и Шахову тему. Оттуда взяла номер моей карты, а заодно и подала на нашу регистрацию. В клинике выпросила мой телефон и вот..... Инна милости просим к нам! Настоящая любовь творит чудеса!
Пы.сы. Надеюсь, Женя не заставит нас долго ждать..... уже написала. Женя, благодарю!
Аня, как Шах себя чувствует, писает ли самостоятельно?
Да, писает. Но ходить ленится. Хожу сзади и слегка подталкиваю в попу. Ему теперь, чтобы выписатья полноценно, надо много ходить и много нюхать :) Кроме того, "путь" укоротился и ему надо к этому привыкнуть. Пока ещё не привык, случается и подписывает под себя. И довольно регулярно. То один бок мокрый, то другой. Приходится то мыть и сушить, то протирать многократно влажными салфетками. Потому как мыть дважды в день нереально. Не говорю уже про полы - доски с щелями между ними и утеплителем внизу :( В выходные, когда я его вывожу по несколько раз в день, таких казусов не случается. В общем, привыкнуть ему надо, сказали, процесс займёт примерно месяц. Пока же запах мочи преследует меня даже на работе :(
Аня, хочу Вас поблагодарить за содействие моей регистрации здесь)). С того момента как увидела Шаха - действительно влюбилась! После краткого разговора было понятно, что у него нелёгкая судьба, а после того как увидела как мальчику тяжело было переставлять ножки - разревелась прям в ветклинике. С того дня слежу за этой темкой. Аня, хочу попроситься в попечительский совет, обязуюсь ежемесячно переводить 1т. р. Также хочу выразить благодарность и восхищение всеми, кто помогал и продолжает участвовать в судьбе мальчика!
Инна, я внесу Вас с июля, туда же впишу ту 1000, которая уже пришла. Очень рада видеть Вас здесь, подобные истории очень греют душу... Это ж надо так: увидеть один раз в клинике, знать-то всего, что собака ньюф и зовут Шах и вот так нас найти, не имея больше никакой информации.... Принимаем Вас в нашу ньюфиную семью безоговорочно! :)
<< | | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.178 s, 1473 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.