Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 1259
СобакаЕсть 1 фотоЭмир Лайни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (25/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 40 страниц
Пелёнки не нужны. Памперсы я докупила, и они тоже нужны всего на несколько дней.
Аня! Нет слов-Вы просто героиня!!!
Римадил проходит пока успешно, без нежелательных эффектов. Учитывая его стоимость в магазине - 40руб./таблетка, сделала заказ в оптовой конторе. У них банка из 20 таблеток стоит 494 рубля (в магазине получилось бы 800). В понедельник мне привезут всё на работу. И такой банки нам будет хватать на 10 дней. Таким образом, примерно 1500 в месяц будет уходить только на римадил.
Аня, простите, я так была увлечена своими проблемами, что только сейчас добралась до Вашей темы! Я преклоняюсь перед Вашим мужеством и самопожертвованием! Мне хотелось бы тоже принять участие в помощи Шаху. Как мне это сделать? Напишите мне, пожалуйста, номер карты СБ или другие реквизиты, куда можно класть деньги. Точно могу обещать 1000 р. в месяц.
Я бы тоже на карту сбера присылала или на телефон нельзя так?
Как Аня Вы справляетесь и как Шах себя чувтвует?
Шах чувствует себя неплохо. Три дня откапались, колемся антибиотиком, едим римадил. Аппетит пока такой же зверский, какашки ничем не отличаются от доримадильных. Самое противное было первые три дня. Поскольку на мочевом внутренние швы, нельзя было, чтобы он наполнялся. Посему памперсы. И попонка, чтобы швы не разлизывал. И вот тут-то случилась самая страшная засада. При одевании памперса открытый катетер оказывался между памперсом и попонкой. При возвращении с работы я обнаруживала Шаха в попонке, до подмышек промокшей в моче, тяжеленный полусползший памперс и запашок на весь дом. Хорошо, нашла попонку, сохранившуюся ещё от моей первой собаки. Тогда это был дефицит, вот я её и сохранила. Приходилось хоть раз в день всё это менять, чаще попонок не хватало. Каждый день стирка, каждый день мытьё пола. По истечение трёх дней вздохнули свободней. На катетер торжественно надета бельевая прищепка, само ничего никуда не льётся, собака сухая и чистая, просто красота! Зато когда эту прищепку на улице снимаешь, всё выливается ну очень быстро. С ужасом вспоминаю наши трёхмесячные мучения с выписыванием по 40 минут трижды в день..... Одна беда - ноги поливает. При ходьбе он размахивает этим катетером, как слон хоботом, и всё льётся во все стороны, в том числе и по ногам. Но в общем и целом настроение у него видимо улучшилось. Раньше он хвостиком вилял только когда я к нему подходила. А тут на следующий день после операции вышел на улицу, стоит и хвостом вертит. Сам по себе, просто так :)
СБ 67619600 0254573414
Обязательно указывать ФИО (мои:)
Пролилась через собственную безмозглость, вспомнила логин и , наконец-то, вошла на сайт. Аня, вы на выходных - 12-15 - на даче? Я бы приехала.
В смысле пробилась.
В принципе на даче. Но хотелось какой-то один день побыть дома. Созвонимся :)
Денюжку положу завтра, сегодня сижу дома, жду вета кошек стерилизовать
belk

Прошу прощения можете ли вы по случаю узнать как переводить вам деньги из-за рубежа там нужны дополнительные данные например IBAN
Так как я налетами в Москве и не всегда могу встретиться
Можно также через вестерн юнион пересылать - мне тогда нужно будет от вас в личку получить как пишется ваше фио на английском и город я отправляют вам номер транзакции и вы можете получать деньги в отделении вестерн юниона
Прошу прощения что такие варианты сложные - перевод из-за рубежа к сожалению более строгий чем в пределах России
Чтобы получать деньги из-за границы надо открыть счет в евро. Тогда дают реквизиты для перевода денег из- за границы.
Мне же переводит деньги сестра мужа из Дании. На мою карту можно спокойно переводить в любой валюте. И в СБ мне сказали, что это даже выгоднее, чем просто менять в их же банке валюту - процент конвертации при переводе на карту меньше.
Ольге я посылала вот эти реквизиты.


Обязательно указание имени-фамилии на латинице
KOVALEVA ANNA
спасибо большое !
Аня, не знаю нужно ли, но на всякий случай отписываюсь. Сегодня перевела на Вашу карту СБ 1000 р. с карты СБ ****2264
Аня и я перевела 3 000р. Держитесь и поправляйтесь:))) Спасибо тебе за Шаха, наверно, в таких ситуациях и проявляется истинное желание защищать и опекать слабых и старых, давая им шанс познать достойную жизнь :)))
Цитата от Инна Воронина (источник):Аня, не знаю нужно ли, но на всякий случай отписываюсь. Сегодня перевела на Вашу карту СБ 1000 р. с карты СБ ****2264
Ага, вот это чьи :) А я в НЛО занесла. Теперь всё исправила.
Леночка, спасибо огромное, всё подкорректировала.
А у нас открылась маленькая тайна..... Оказывается, Шах - алкоголик. Его, наверное, периодически подпаивали....
Вчера на работе у девочки был ДР и она принесла на попить мой обожаемый КСЮ-КСЮ. Если кто не знает, это охрененный клубничный напиток крепости чуть повыше вина. Ну а я за рулём. И как же я выла и стенала, заламывала руки и провожала взглядом каждый бокал.... Короче, дали мне остатки "мокрым пайком" прямо вместе с бутылкой. Приехала я домой, выпустила собак, и Шаха в том числе. И прямо не переодеваясь после работы, налила себе полный бокал этого божественного напитка и уселась на терасске в кресле. Попиваю, покуриваю, блаженствую. Решила в какой-то момент взглянуть на Шаха. Выползла на травку (в руке бокал), подошла к нему. И тут вдруг (ну уже с голодухи-то в голову стукнуло) решила дать ему понюхать. А бокал коньячный, широкий и большой. Поднесла к Шахову носу и..... что тут творилось! ТАК широко рот он ещё никогда не разевал. Он пытался схватить этот бокал в рот целиком. Ну как змея на птичьи яйца нанизывается. Я еле успела отскочить. А он принялся голосить на весь посёлок и устроил натуральную охоту за этим бокалом. Я сначала думала, что ошиблась. Ну, мало ли, решил, что ему что-то вкусненькое дают. Решила провести серию экспериментов. Результаты: попытки заглотить бокал целиком (многократные), при более близком поднесении молнеиносные и меткие попадания языком и всё это в крайнем возбуждении: с лаем и приплясыванием. В общем, знаком он с зелёным змием :(
<< | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.505 s, 830 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.