Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (23/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 40 страниц
Нам всегда нужен диоксидин в ампулах по 10 кубиков. Его уходит коробка за полтора дня. Ещё нужно ампул 5 траумеля. Это из того, что ну вот сейчас.
анна мне кажется что шах не переживет разрыва с вами
у него вы напрямую ассоциируетесь с тем кто избавляет от всех болезней и тревог
он так давно не имел маму - у ньюфов да нверное у всех собак такая вкра что мы всесильны
Я на данном этапе жизни малофинансовосостоятельна :) Может, ему бы найти кого-то более успешного, чтобы не напрягать постоянно общество..... Если взглянуть на отчёт, то становится понятной ежемесячная сумма. Она превышает раза в четыре мою зарплату :(
Анна, может пособирать на него совет попечителей? Я готова тысячу в месяц переводить на него пожизненно. К сожалению, пока больше не могу, т.к. есть еще подопечные. Как Вы относитесь к этой мысли?
Конечно, можно параллельно искать хозяина. Но так мало шансов...
Я к такой идее отношусь положительно. Более того, я в курсе такой практики. У моего мужа сестра живёт в Дании. У ней самой два самоеда. Так помимо этого, она является попечителем. Каждый месяц она перечисляет определённую сумму. И каждый месяц получает отчёт в виде счетов и фотографий собаки. Время от времени собаки меняются, о чём её извещают.... Ну и, безусловно, если вдруг жизнь моя как-то изменится в лучшую сторону, я тут же об этом сообщу. Наверное, придётся всё же завести мне карту СБ ....
Аня заводи!
Лапа наша постепенно проходит. Каждый день обрабатываю и перевязываю. Гной выходит фонтанами, заливая всё вокруг. Изначально она была отёкшая вся, от пальчиков до подмышки и отёк пошёл на тело, дойдя почти до паха. А сама мозоль и вся область вокруг неё были твёрдые, как камень. Произошло это практически мгновенно: утром он гулял довольно резво и с удовольствием, потом поспал до вечера на крылечке и после этого уже практически не мог ходить. Увидев всю эту красоту, я была в панике, практически в предобморочном состоянии. Это я-то! :)5 дней капельниц, солевые компрессы (СПАСИБО, Саша - ты, как всегда, нас спасаешь) сделали своё дело. Сейчас отверделость сохраняется только с обратной стороны мозоли, с внутренней поверхности лапы и чуть-чуть под мышкой. Давить её очень трудно - твёрдая :( Но гной продолжает вытекать. Не фонтанами уже, а ручейком, правда довольно резвым ручейком. Но Шах уже может ходить, как прежде, и с удовольствием проводит много времени на улице. С повязками довольно сложно - место неудобное, часто сползают. Да и он к ним не равнодушен :) В общем, развлекаемся от души.
Завела я карту.
67619600 0254573414
активна она будет с завтрашнего вечера.
Все, кто хочет и может войти в попечительский совет, отпишитесь мне, пожалуйста, в личку с указанием посильной лепты. Я создам отдельный пост со списком и в нём же буду генерить отчёты.
Да, имейте в виду, что деньги, поступающие на карту не с Северо-Западного региона, при снятии облагаются процентом. 0,75% невелика сумма, но я люблю порядок в финансах. Т.е., приход будет у меня меньше на эту сумму, чем посылается.
Аня, мне при абсцессе закладывали в открытую рану бинты пропитанные мазью "Левосин", очень хорошо вытягивала и одновременно обезболивала.
Я ему заталкиваю внутрь дренаж из бинта с левомеколем. Довольно длинный дренаж, дыра большая. Когда бинты сползают, он начинает вылизываться и дренаж поедает. Как раз сегодня я его приняла обратно при естественном процессе :)
Как знакомо ) Я месяц с таким дренажем ходила, наверное метр бинта использовали. Со слов врача я поняла, что Левосин в отличие от Левомеколя дополнительно содержит анестетик - Тримекаин, который убирает болевые ощущения. А уж болит то абсцесс сильно ((
ну, у него уже не болит. Он не жалуется и довольно бодр :)
Создаю пост
ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА
(чтобы не забыть всех)

1.Шура от 500 до 1000
2.Bonny2009 1000
3.Yuli 1000
4.Ирина Козловская 1000
5.ньюфо-мама 3000
6.Че 1000
7.Ольга Андерсен (Дания) 200 крон (около 1800)
8.ELENAZIRINA 500
9.LadyKranzPortos 1000
10.Nelly2014 2000
11.Келли 1000
Чуть попозже попробую сделать табличку приходов-расходов с переходящим остатком.
Вчера вывозила мусор. Парень лет 20 который вывозил увидел Лесю и говорит:
Зачем вам старая собака
У вас же молодая есть.
Что тут скажешь....
Старую съесть! :)
Большая просьба: если кто-то перечисляет деньги, отписывайтесь мне в личку, а то я не в курсе что и от кого. Я думаю, что начать попечительскую деятельность можно с июня, потому как сейчас денег подбросили. Мне на карту пришло на вчерашний вечер 5т.р. И ещё столько же привезла наш куратор. Надеюсь, до июня доживём. А с июня можно будет начать.
Кто 3т. мне кинул, признавайтесь?
Аня, как дела у Шаха?
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.68 s, 836 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.