Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
Мама дорогая,бедняга....
Цитата:Пожилой ньюф найден во вдорах на Ж.Егоровой
СПб. 22/02/2014 во двор дома приполз ньюф. Кобель. Ок 10 лет. В стареньком широком кожаном ошейнике. Пес старенький, слепой, глухой, весь в блохах, грязный... Сейчас в клинике А.Филмора (м. Просвещения). Почти не мог ходить сам, точно долго не писал. Сделано УЗИ, взяты анализы крови, а также проведена катетеризация мочевого пузыря. Аппетит сохранен. Будем дальше обследовать и наблюдать, а также немного надеемся, что есть у этой собаки хозяева. Пожалуйста, помогите их найти! (911) 926-88-75 Наталья, (909) 583-09-22 Елена.

«22.02.2014.=ШАХ»
Цитата:4 Елена и Слоны (cups) (Вчера 21:11)
На форуме клиники Филмора http://save-life.me/forum....c38eb99 Пёсыча назвали Шах.

«22.02.2014.=ШАХ»


«22.02.2014.= ШАХ»
Цитата:5 Елена и Слоны (cups) (Вчера 22:24)
Пришлось так побрить, потому что весь был заколтунен и в блохах, под этой всей "шубой", кожа попросту гнила.
Оля, может там есть какие реквизиты, чтобы денег перевести? Чего дальше с ним будет, не написали? Руки нашлись, передержка?
Цитата:из вк от натальи http://vk.com/feed?section=comments&w=w ... 178_219742
"Мы отвезли его в клинику. Спасибо и нужна поддержка дальше. Собака крайне истощена, пёс старый, не видит, не слышит, но на шее широкий кожаный коричневый ошейник. Считаю, что содержали на привязи, и долгое время был без присмотра... состояние отчаянно тяжёлое... Сотрудники в клинике обещают оценить состояние к завтрашнему дню. Спасибо вам, ЛЮДИ!"
Какой ужас... Наверно у него простатит, если долго не мог пописать. Нужна будет стерилизация. Если выйдет из такого жесткого состояния истощения
Bonny2009,Лена информация и из всеХвостов(http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275) и из ПОТЕРЯШКИ(http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-36674)
Есть телефоны ЛЕНЫ И НАТАШИ-завтра позвоню.Сейчас уже поздно.
Спасибо, Оль, буду ждать
Кошмар...
Реквизитов нет ещё?
народ! может кто то заберет собаку на передержку? он в лысом состоянии своими костями всю шкуру собьет на жестком полу....его надо на подстилку мягкую...у меня с чернышом такие проблемы были...обрили,а он сбил себе до крови все....могу перевезти...
Цитата от Bonny2009 (источник):Оля, может там есть какие реквизиты, чтобы денег перевести? Чего дальше с ним будет, не написали? Руки нашлись, передержка?
подождите...надо оплачивать манипуляции,а не деньги вникуда посылать...
Информация с
Цитата:SaveLife.me
Форум Благотворительного Фонда помощи бездомным животным “Сохрани жизнь"
http://save-life.me/forum/viewtopic.php?f=22&t=3535&sid=2bab6b42ffcf43fe59fa8604c94a8083
Цитата:Re: Шах
Новое сообщение vetclinic » 41 минуту назад

По результатам анализов ничего криминального нет, на УЗИ огромная простата, она и мешает писать нормально. Надо кастрировать, но он пока настолько тощ и слаб, что боязно....
Ребята,питерцы,неужели никто не сможет забрать старика и дать ему дожить счастливо???Я все понимаю,старый и больной,но сердце разрывается глядя на него...
Мне только что позвонила Наташа.Девочка которая подобрала ШАХА и отвезла в клинику.
Итак по деньгам:
1.нахождение в клинике стоит-600р.
2.на лечение и пр. ушло чуть больше 2000.
3.нужен лечебный корм РОЯЛ КАНИН (если я правильно поняла со слуха)ИРИНАРИ СО
4.нужен комбез ,хотя пока ходит в больничном и в свитерочке.
УЗИ сердца не делали.
Сегодня вечером Наташа была с мужем у ШАХА.
Ходили гулять.Идти правда боялся и не хотел.
Но прошли 10 метров туда и обратно.
Когда муж поддерживал попу за комбез даже
пытался встать в стойку и ножку праильно поставить.
Писает только при помощи катетера в ведёрко.
Думаю сейчас забирать из клиники нельзя.
Простата оч.воспалена.
ШАХ находится не в клетке,а в отдельной комнате.
Там есть подстилка.
Как он попал во двор? загадка.
Люди помогите с расшифровкой корма.
Я сама нифига не понимаю в сухих кормах.
Можно позвонить ЛЕНЕ уточнить тел.(909)583 09 22
PS передаю информацию со слов НАТАШИ и с её разрешения.
Со стены НАТАШИ ВК
Цитата:Наталья Булычёва
Дедушка Ньюфаундленд (Шах) в клинике имени Айвэна ФИЛЛМОРА. Ему лучше, аппетит есть. На ногах стоит, но качается и идти может совсем чуть-чуть... по анализам всё прилично - страшное истощение, простатит сильный, а так - МОЛОДЕЦ! Прошу о материальной поддержке через Яндекс кошелек: Номер 410011713603220. Способ оплаты такой же, как и при пополнении мобильного телефона, вместо номера используется номер Яндекс кошелька (для Шаха) или через любой способ, указанный на сайте клиники http://vetclinic-if.ru/pitomnik/

«ШАХ ф. Н.Булычёвой»
Шура Royal Canin Urinary S/O
спасибо ЛЮБАША
Перечислила. Немного, к сожалению.
Говорила с Натальей только что. Врачи не теряют надежды сделать ему через некоторое время операцию. Пока он может жить только в клинике, так как все вермя приходится спускать мочу катетром. В первый раз спустили литров 5-6, парень чудом не погиб. Он абсолютно слепой и глухой, по мнению Натальи. И очень боится окружающего мира... Есть возможность передать в Питер кое-что для него. Пошла искать комбезы.
Слепоту там и на фото видно :/ Бельма на обоих глазах. А на ушного клеща соскобы брали? У моей подруги так с котенком было - полгода думали, что глухой, оказалось - клещ, только очень глубоко в ушах.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.118 s, 710 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.