Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1178
СобакаЕсть 1 фотоЮблэк Агли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (6/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от Yuli (источник):На сколько я знаю, можно поставить катетер на несколько дней, дать лекарства, которые снимут воспаление, откормить и на кастрацию, если противопоказаний нет
Это глав врач Филлмора. Он и как человек, и как врач хороший. Но вот персонал...
Цитата от belk (источник):Откормить там за несколько дней не получится. Это скелетик.
Катетер на несколько дней, чтобы он мочиться мог, пока воспаление не спадет
Он и так с катетером у них лежит. Но вот кормить его надо, например, небольшими порциями и часто. У меня дома не получится - только утро и вечер. И наверняка какие-то лекарства надо давать. Я умею практически всё, кроме внутривенных уколов и установки катетеров. Но я на работе весь день!
belk, я не уверена, что его сейчас в клинике успевают кормить как надо.
Давайте узнаем про ту клинику, где Нюша была и поищем передержку на период восстановления (хотя это из разряда фантастики).
Я повторю ЕЩЁ РАЗ: передержка должна быть:
1)человек не работает
2)человек много чего умеет
3) человек мобильный
4) человеку всё это надо
найдёте? Чтобы по всем пунктам устраивал?
Я соответствую только трём из них. Кроме первого.
В клинике у него рядом стояла миска и было видно, что из неё недавно поели. Там просили ничего ему не давать, потому как кормят по часам. И здесь я согласна. Такой набор костей нельзя сразу заваливать жратвой, иначе к старым проблемам прибавятся новые. Про ту клинику и узнавать не надо, про неё и так мы все знаем. Нормальная клиника. Врачи знакомые. И до операции ему лучше быть именно в клинике. Если не найдётся обозначенный по пунктам человек.
belk
сегодня вечером создам группу и покидаю пост о передержке, которая бы соответствовала требованиям. Мало ли и найдется.

"Про ту клинику" я имела ввиду, смогут ли принять Шаха, а не нормальная она или нет.
На хвостах матрас отдают. Передала контакты Наталье, она обещала перевезти. Только у нее поздно вечером получиться.
Может кто-нибудь сможет днем?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=117434
Цитата от Yuli (источник):"Про ту клинику" я имела ввиду, смогут ли принять Шаха, а не нормальная она или нет.
Сейчас туда будут звонить.
Цитата от Yuli (источник):Может кто-нибудь сможет днем?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=117434
Я на работе....
Yuli клиника "Альтервет" замечательная... персонал - выше всяких похвал... Я там сейчас, в силу обстоятельств бываю достаточно регулярно... Вот, например, вчера была...
в общем так...я звонила Алексашиной...советовалась с ней...т.к. мы не видели анализов (и вряд ли увидим),но в клинике говорят что все хорошо,то можно уже кастрировать...
если собака ест,пьет и чувствует себя бодро,то кастрация это не такая проблема...дается очень легкий наркоз и под мониторингом сердца (а в Альтервете это есть)делается операция...
нам предлагают утром забрать из Филмора собаку,привезти на операцию,кастрировать и оставить на весь день под наблюдением врачей...вечером же забрать на передержку...после кастрации все должно уменьшиться,что мешает проходить моче и должно быть восстановление нормального мочеиспускания...но может и быть не держание,есл все очень запущено...
но так же может быть худший вариант-рак...при таком раскладе это 3-4 месяца...
откармливание частыми порциями,это в течении недели,потом можно на 2-3 разовое кормление переводить (если нормальная порция усваивается и нет рвоты)
кстати...уринари (если нет мочекаменки) вовсе и не нужен,но в Филмора его пихают всем...хотя мы не знаем,какие у него анализы...
в общем думайте...
А почему не увидим ответы анализов?
Если надо помочь с перевозкой - дайте знать. Завтра могу с 9 утра примерно и до 2-4 дня.
Чтобы осуществить задуманное, надо рассчитаться с Филмором, иначе собаку не отдадут. Сделать это может куратор Наталья, которая его туда и привезла. На её карту сегодня поступлений никаких не было.
Мне на телефон за сегодня пришло 7500. Я их завтра перекину на карту Наталье
От Lena-Hloya 500 руб., от Келли 2000 руб., от Шура 5000 руб.
Если Шаха не сегодня - завтра будем забирать, матрас нужен для него?
В "Альтервете" смогут оставить в стационаре пока передержку не найдем? Если бы передержка на юго-западе была, я бы могла помочь с вет процедурами.
Матрас нужен по-любому и пока в Филмора.
ватный матрас для больных старых собак вешь одноразовая, только если его сразу усовершенствовать.
Клеёнка? Он в памперсах....
Цитата от belk (источник):Чтобы осуществить задуманное, надо рассчитаться с Филмором, иначе собаку не отдадут. Сделать это может куратор Наталья, которая его туда и привезла. На её карту сегодня поступлений никаких не было.
с Филмором расчитаюсь ,когда будем старика забирать...у меня на карте достаточно денег...
8500 лежит на ЯК клиники,так что проблем в этом нет....
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.306 s, 617 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.