Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1244
СобакаЕсть 1 фотоРинда Старк
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (32/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 40 страниц
Аня, отправила деньги
Аня я тоже перевела за сентябрь.
Аня что то Наташа нее отвечает я волнуюсь Лина
Аня.почитаешь про Ваши усилия с Шахом про Ленины с Франко.про стольких неравнодушных людей Сколько в Вас доброты и силы откуда и берутся.Просто немыслимое восхищение перед Вами
Раскладка на СЕНТЯБРЬ:

Входящий остаток: 28 820,18

Попечительский совет:


1.Шура 500
2.Bonny2009 1000
3.Yuli
4.Ирина Козловская
5.ньюфо-мама 3000
6.Че
7.Ольга Андерсен (Дания) 1258
8.ELENAZIRINA
9.LadyKranzPortos
10.Nelly2014 2000
11.Келли 1000
12.ИннаМаша 1000
13.Инна Воронина 1000

Бантик 1200

ИТОГО: 40 778,18

РАСХОД:

2871,04 корм

ОБЩИЙ ИТОГ: 37 907,14



Наблюдается некоторое перенакопление финансов. Может, притормозить пока на какое-то время? Или уменьшить количество попечителей. Я надеюсь, что не случится ничего криминального, что бы потребовало резкого увеличения расходов. А если и случится, то вы, преданные Шаху люди, всегда же рядом :)
Как видно из последней накладной, на корм денег потрачено меньше, чем обычно. Дело в том, что Шах уже вполне себе отъелся и я решила перевести его на корм, соответствующий его состоянию и, главное, его возрасту. Корм того же производителя, для пенсионеров, облегчённый. Только вес мешков не 18 кг, как обычный, а 14 кг. Отсюда и другая цена. Шах сейчас ест уже не так жадно, а, скорее, наоборот: не спеша, с перерывами и покряхтываниями-вздохами. Пожуёт-пожуёт, отдохнёт, повздыхает, потом дальше ест. И, по-моему, произошло именно то, чего я боялась. Он набрал вес и стал хуже ходить. Часто заваливается, пыхтит, его приходится постоянно контролировать. Как правило вожу его за хвост. Потому как хвост - это руль, если кто помнит :) И если держать хвост руками в выпрямленном положении, то и собачка идёт прямо. Так и ходим :) Вот и на корм перешли облегчённый.
А ещё я заметила, что Шах окромя корма ничего есть не желает. Ну, речь не идёт, конечно, о мясе, его все собаки есть будут всегда. А вот о таких изысках, как, например, яблоки, похоже в его жизни речь не шла никогда. Девки мои-то до яблок охочи. Мало того, что понятие "падалица" у нас не существует - под яблонями всегда всё чисто. Так ещё и с нижних веток, куда дотянуться получается, всё обожрано. Шаху несколько раз предлагала - не понимает. Нюхает и отворачивается. Пришлось дать ему кусочек, как обычно таблетки даю - закинуть в рот и зажать челюсти. Раза со второго распробовал, теперь каждый день с удовольствием употребляет. А и то..... мельба-то она вкуснючая :)
Аня, я денежку перевела
Фиг поймешь теперь, кто из этих двоих Шах)))
Анечка может эмицидин ?
У меня старушка на доживании с точно такими же проблемами один в один как у Шаха.
Иногда кажется что все задние лапы вот вот откажут.
Падает бывает.
Она даже какать сама не может дюфалак каждый день.
Те же остеофиты.
Как только хуже я ей эмицидин курсом и силы немного в ногах появляются.
.
Проконсультируюсь с доктором, спасибо!


Семейство за завтраком. И кто скажет, что Шах чем-то хуже остальных? :)
Не только не хуже - старичок требует себе отдельный кабинет для принятия пищи? :)
А никто не скажет! Вон он какой шелковистый стал :)))
Это не отдельный кабинет :) Это арка между кухней и гостиной, которые вместе являются практически единым пространством. У девочек подставки стоят между простенком кухня/гостиная и дверью в прихожую, третья подставка там уже не помещается (хорошо видно на фото). Поэтому Шахова подставка стоит всего лишь по другую сторону этого простенка, но помещение одно, дверей там нет.
За сентябрь 1000
Аня, как Шах?
Аня, кинула за октябрь 1000 р.
Инна Воронина, пришла смс-ка, спасибо!
Шах по-прежнему. Ходит фигово. Корм для "сеньоров", которого съели мешок, оказался по составу белок/жир очень близок к обычному. Поэтому я сейчас в раздумьях, что ему подобрать, как раз сегодня вечером наш менеджер по кормам обещала мне сбросить всю лечебную линейку, какая у них имеется. А то пора уже заказывать, "сеньорский" закончился. Пока я в раздумьях, сейчас он ест обычный, который ел раньше, и он ему нравится гораздо больше :) Писает-какает исправно, иногда мимо, иногда в памперс. Лает подолгу. Вот соберёшься спать, выведешь его на улицу (а у нас уже минус, по ночам иней суровый) и ходишь-ходишь, ходишь-ходишь...... и ни фига. Не писает и норовит прилечь на каждом шагу. Поднимаешь - огрызается. Причём раньше сам ходил, а теперь его надо водить за хвост. Только отпустишь и отойдёшь, тут же укладывается. И вот так болтаешься полчаса, минут сорок - безрезультатно. Заволокёшь домой, напялишь памперс, уложишь. Идёшь в ванну, принимаешь душ, собираешься на боковую. И вот ровно когда ты, распаренная, выползаешь из душа в ночнушке, вот именно в этот момент он поднимает панику и хай на весь дом. Заматываешься в халат и снова с ним на улицу. Снова ходишь-бродишь. И вот, где-то минут через 15 (!) оно, наконец, разрешается от бремени. Если и его угомонить, и самой залечь пораньше, чтобы обойтись без этих танцев, то тогда первый утренний тур валься по двору придётся часов на 6 - 7 утра. Тоже в ночнушке и халате, и тоже по свежехрустящему инею. Короче, издевается он надо мной :) Из ушей течёт и воняет. Как велено, через день капаем туда фукорцин. Римадил кушаем. Всё как всегда, в общем. Ласкаться при всём при этом очень любит. Часто стал лаять, потому как требует почесунов и обнимашек. И вот частенько, глядя на него, думаю: всё..... не сегодня-завтра конец..... а он, как птица феникс, - а вот фигушки вам, я ещё потопчу вашу травку тут, пописаю на ваши полы :)
Ань, а если попробовать обмануть. Зайти в ванную, яко-бы принимаешь душ и собираешься в ночные сновидения, но при этом сделать вид как будто его выгуливать и не собираешься.Смотришь и исправится парень, и начнет сам требовать, что бы про него не забыли.
<< | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.669 s, 1009 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.