Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1611
СобакаЕсть 2 фотоВикинг Тисс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (35/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Я победила яндекс и отредактировала денежку на странице 33.
У нас уже дней 10 как снег лежит и не тает. Для Шаха это большое жизненное преимущество. Он шибко любит покушать этот снежок. Вот решила сегодня утром это дело задокументировать. Заодно и хорошо видно как он перемещается в пространстве. Назвать это словом "ходит" я бы не рискнула.

http://www.youtube.com/watch?v=FQqgahYa7_c&feature=youtu.be
Цитата от belk (источник):У нас уже дней 10 как снег лежит и не тает. Для Шаха это большое жизненное преимущество. Он шибко любит покушать этот снежок. Вот решила сегодня утром это дело задокументировать. Заодно и хорошо видно как он перемещается в пространстве. Назвать это словом "ходит" я бы не рискнула.

http://www.youtube.com/watch?v=FQqgahYa7_c&feature=youtu.be
Я смотрю ШАХ сам переваливается с лапы на лапу.Без твоей помощи. Как долго может так гулять?
Недолго :( Или сам ляжет, или тупо упадёт. Когда он был тем страшным скелетом, гораздо шустрее бегал. Даже, если помните, после операции и наркоза всю дорогу до дома в машине, в багажнике, стоя проехал и никакие виражи его не увалили. А теперь он наел форму. И будь это моя здоровая собака, я бы сказала, что это нормальная спортивная форма. Именно спортивная, а не заводская: каждая косточка прощупывается и имеется тонкая прослойка. Но для него и это много :( Опять же, наш остеофит никуда не девается, он только разрастаться может....
Аня, сил тебе побольше.Знаю,как это тяжело,изо дня в день,с больной спиной ворочать далеко не маленькую тушку,то помочь встать,то помочь повернуться и т.д.
Но деваться некуда....У Шаха ведь в данный момент рай на земле.
Это ещё и непрерывная вонь. И из ушей, и от попы. Вот выводишь его пописать, а он не писает. Встанет ослом, упрётся - не хочу и всё тут. Ладно, таранишь его обратно домой, уваливаешь. Подойдёшь через несколько минут, а он в луже лежит. Не большой. То есть, не описался, но подтекает. Тащишь обратно на улицу, он при этом рычит и артачится. Опять не писает. Опять домой. Опять лужица.... всё это воняет, шерсть же, она впитывает. Кожу разъедает, болячки. Выстригаешь это дело, моешь, мажешь левомеколем. Процесс бесконечный. Я тут приладилась на то время, когда он не в памперсе, подкладывать под него впитывающие пелёнки, стало немного полегче жить. А памперс одевается только на ночь и когда я на работе. Утром памперс сняла, вывела. Вернулись, легли на пелёнку. Перед отъездом вывела ещё раз, одела памперс. Вечером он выходит несколько раз. А памперс если сняли, то второй раз он плохо лепится, поэтому одеваю уж когда наверняка надолго :) Уши - отдельное дело. Тошнотворное :( Так что насчёт рая на земле..... сомнительно :)
Аня,а что у Шаха с ушами?
Ань,а ты "доить" его не пробовала?
Мы с ДОРИШЕЙ её СО ДЖОНА так писали.
Поставишь его, поведёшь гулять и нажимаешь на мочевой пузырь.Конечно подписывал,когда долго лежал.
Правда Джоник покрепче на ногах стоял.ШАХ наверное завалится. Порой домой не увести было.
А впитывающие пелёнки-они ж дорогущие,да?
Цитата от Бантик (источник):Аня,а что у Шаха с ушами?
У него там новообразования.
Оль, давить пыталась, безусловно, всё ж 4 месяца катетеров не прошли для меня даром :) Ни фига!
Тяжело тебе Ань :(
Дак говорила я ещё год назад, что усыпить надо собаку, это не жизнь, а мучение. Нет, давайте дадим ему шанс. Давайте... А теперь вот у меня у самой уже рука не поднимется, надо было сразу, ещё тогда. Сейчас уже не смогу. И вот такие смешанные чувства одолевают.... с одной стороны думаю порой - скорей бы уже отмучился. А с другой стороны, как только вижу, что хуже ему и что-то не так, всё в душе холодеет и .... только не умирай, только не умирай... Муж периодически взбрыкивает на эту тему... Говорю: прикинь, а что он видел в своей жизни хорошего? Может, то, что здесь - единственное в его жизни счастье. Пусть уж напоследок порадуется... В общем, душевные муки, всё противоречиво, и именно это тяжелее всего.
Ань, читаю и представляю как тебе тяжко. Слез не могу сдержать. Не каждый такое выдержит. Столько месяцев забот, столько сил и нервов.Ты , конечно, сильная, но силы не бесконечны. Твою заботу невозможно оценить даже никакими деньгами. А ты составляешь отчеты да еще до копейки дебет с кредитом сводишь. А о себе почти ни слова. Так стыдно становится перед тобой. Да, ты даешь Шаху возможность жить и в тепле и в заботе. Он и мы бесконечно благодарны тебе за Шаха. Ты - земной ангел для Шаха, а для нас ты пример беспредельного милосердия, порядочности и бепредельной любви к нюшам. Крепись, дорогая, мы все тебя любим и благодарим за Шаха, пусть наша любовь придаст тебе новые силы.
Ну вот как-то не думалось об этом :) Ну ангел и прочее :)))) Бытовуха..... она и есть бытовуха..... Меня только одна мысль поддерживает: когда-то он поцелует от меня Белку. Я делаю для него то, что не смогла сделать для неё.... комплекс вины, если хотите....
Анечка, хочется сказать много слов благодарности за твою каторжную работу, как физическую, так и психологическую!!!! Это очень сложно и трудно!!!
Считаю правильным в этой ситуации свое признание и благодарность тебе выразить восстановлением работы попечительского совета. И это для тебя лично, не нужно отчетов по Шаху, пережить дорогостоящую операцию и лечение одно дело, а так рутинно вкалывать, тратя свои силы и нервы это дорогого стоит. Пусть от всех нас будет хоть капля компенсации, ты всем нужна здоровая, веселая и счастливая! Я перевела уже, надеюсь остальные поддержат:))))
АААААААА!!!!!!!!!!!! Не надо!!!!!!!!!! Что я с этим делать-то буду? Нам пока хватает!
Анют, впереди у нас в стране полная Ж, оставь, у тебя много на кого можно потратить, и себя любимую не забудь:))))
Цитата от belk (источник):АААААААА!!!!!!!!!!!! Не надо!!!!!!!!!! Что я с этим делать-то буду? Нам пока хватает!
Блин! Печёнку свою лечи! "Сука ты в ботах!"
Ребята, вы офигели, да?????? Вы меня за кого держите?
Аня, у меня срок карточки истек. Как только прорвусь в сбербанк,чтобы поменять, тоже переведу. Сил Вам!
Народ, тут много ещё кому можно помогать. У нас пока хватает!
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.678 s, 1106 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.