Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 111468
СобакаЕсть 50 фотоVelyke Malyatko Bayaderka Yurka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (36/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Угомонись!
Меня это гнетёт.....
Ань,хотела в личку,но напишу здесь.
Мы все радовались вашим успехам.Желали долгой жизни ШАХУ,не отдавая себе отчёта какой гранитной плитой это ложится на твои плечи,больную спину.
Уверена многие из нас не говорили,боясь тебя обидеть,но подумали:"Господи,прибери душу собачью без страданий,не дай ему долго мучиться."
Но насколько я поняла,ШАХ не испытывает боли.
Он уже не с нами.ШАХ в себе и у порога.
Боль ипытываешь ты и физическую и моральную.
Я не могу сказать,что решаешь ты и только ты.
Мы все,по умолчанию,приняли коллективное решение,когда ты забрала ШАХА к себе и облегчённо вздохнули.
Ань,это моё и только моё мнение, я бы отпустила ШАХА к БЕЛКЕ,пока он не испытывает боли.
Это единственное,что мы можем даровать измученной собачьей душе-уйти бе страданий.
Блин,АНЬКА,не могу больше писать.Обревелась вся.
Я сказала то что хотела.
А по деньгам-это вторично.Тут сама решишь как ими распорядиться.Но здоровье тебе точно нужно поправить.
Цитата от Шура (источник):ШАХ не испытывает боли.
Он уже не с нами.ШАХ в себе и у порога.
Да ни у какого он не у порога. Это римадил :)
Тем более.Я всё сказала
Если раньше стоило только пальцем дотронуться до крупа и от тут же падал с криками боли, то при жизни на римадиле он открыл для себя прелесть чесания попы :) А я для себя открыла тот приятный момент, что чувствительность полностью присутствует при отсутствии боли :) Он эту попу аж вверх поднимает и ножками переступает от удовольствия. При том, что чешу я довольно сильно и энергично :)
Цитата от Шура (источник):Я всё сказала
Ты прям как Жеглов :)
А у меня слёзы все слова смыли.
Не, мы не ревём, мы радуемся какой-никакой, а жизни :) Вот сегодня новый снежок подсыпало, лёгкий, воздушный, - он так удобно поедается :) А то прошлый мои лошади утоптали до состояния катка, неудобно было есть. А тут - красота и полное удовлетворение :) Он такой широкий тракт проел от крыльца к колодцу :)
Ань...тебя ни кто не осудит...а если такие найдутся,то пусть забирают его к себе...
Ой девочки .
Анна написала же что не будет.
Ну радуется он ?
Живет...
Я ему вчера рассказывала, как я верю в то, что он, будь на ногах и с ушами-глазами, как бы он нас тут охранял и как бы он за меня порвал бы любого. И что я не обижаюсь на него за то, что он этого не делает, потому что понимаю, что в душе он это делает ежедневно и ежечасно :)
А ещё я подумала, что он перестал сам вставать на ноги, как раньше, не потому, что сил стало меньше, а потому, что я его избаловала. Зачем мучиться, если можно полаять и тебя придут и подымут.... а также погладят и почешут. Он частенько лает, с моей точки зрения, просто так. Потому как все физиологические потребности удовлетворены - поел, поил, всё выделил. А нам, во-первых, требуется ещё и общение, причём непрерывное, мне нельзя уходить и заниматься своими делами. А во-вторых, с первым снегом желание бродить по улице усилилось. Не с целью пописать-покакать, а просто так - поесть снежок, просто побродить....
Анечка, перевела на витамины и успокоительные 1000 р. с карты СБ ****2264. Сил Вам и здоровья!
КАКИЕ успокоительные?????????? Мы все в здравом уме и трезвой памяти :)))))
Разве раньше у него была возможность просто так гулять?
Надо было пропитание искать или место где спокойно можно поспать
А оказывается можно просто стоять в луже или просто есть снег - не для того, чтобы заглушить голод
" Я ему вчера рассказывала, как я верю в то, что он, будь на ногах и с ушами-глазами, как бы он нас тут охранял и как бы он за меня порвал бы любого"

Им еще предстоит нас защищать перед последним судом - и возможно его слабая лапа перевесит чашу весов с пудами наших житейских прегрешений
Цитата от Skiff (источник):Разве раньше у него была возможность просто так гулять?
Надо было пропитание искать или место где спокойно можно поспать
А ведь он не был "потеряшкой", он хозяйский" был..... хозяева вот такие.
belkАня, я же пошутила! А то такие дебаты начались! Пусть у Вас все будет хорошо!
Цитата от Инна Воронина (источник):belkАня, я же пошутила!
Я тоже :) А где дебаты? :)
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.646 s, 930 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.