Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 9939
СобакаЕсть 2 фотоCayuga Hero of All of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (39/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Последние пару недель он даже не всегда лаял, чтобы еду дали. Просто просыпал время. Подойдёшь с миской, разбудишь, почесав за ухом или погладив, сунешь миску под нос - а, еда, здорово! А сам ни.... спит. Ну не каждый раз так было, но частенько. Ещё, когда я его гладила по голове, заметила, что между ушами постоянно что-то как вибрирует, как дрожь какая-то непрерывно идёт. Не по всей голове, а небольшой такой пятачок. И когда брюшко чесали, заметила, что сердце колошматится как-то уж совсем бешено. Мысли, что близок конец, меня не посещали при этом. Как-то не вязались они с его топаньем по саду и поеданием снега.... Подумалось, что он такой же метеозависимый, как и многие. Потому как погода наша штормила туда-сюда. То ветер безумный, то снегопад, то мороз, то оттепель.... Не, чувство вины меня не покинет никогда.... Прости, Шах, прости, Белыч....
знаешь, Анют, я со временем понимаю, что это страшное чувство вины не потому, что мы их не спасли, а потому что они "ушли" , а мы остались.
Напрасно, Аня. Винить себя может тот, кто ничего не сделал. К тебе это не относится. С чувством долга у тебя все в порядке, а вот человечность, доброта, милосердие просто зашкаливают. Не каждый может так, как ты.
Так ужасно терять дорогих.Никакими словами не утешить.Только пустота будет в душе долго.А потом будет грусть и воспоминания о том ,как было хорошо когда все были вместе.Анечка, Вы отдали ему всё, что могли.Просто время ему пришло уйти,и он тихонько ушел.А слезы все равно льются.
спасибо, Оль! А также спасибо всем неравнодушным к судьбе Шаха, всем, кто помог ему не нуждаться ни в чём - любое нужное лекарство, любая помощь были к его услугам благодаря всем вам. Главное спасибо Наташе - она первая не прошла мимо, без её участия Шах не попал бы к нам. Тот день, когда она его нашла, я хотела отметить как день его рождения. Увы, немного мы не дотянули :( спасибо за поддержку и сопереживание в этой теме. спасибо моему мужу, который в моё отсутствие делал для Шаха всё необходимое. Одна бы я не вытянула, он воистину "сын полка"
Ань,у меня много эскизов ШАХА.
А ответил только этот твой кадр.
Они не всегда отвечают.
Этот кадр не мой, а Наташи. Говори, что ответил?
Цитата от sochinka (источник):Не каждый может так, как ты.
Ты полагаешь, что кто-либо из здесь живущих по-другому бы обошёлся с Шахом, окажись он у него? Не преувеличивай моих заслуг, это тяжеловато было, но не настолько, чтобы любой из нас с этим бы не справился. И не у одной меня больные и брошенные ньюфы живут.
Ань, ты одна из тех, кто - может.
И я ДАЛЕКО не одинока!
Цитата от belk (источник):Этот кадр не мой, а Наташи.
Простите не правильно пометила.
НАТАШЕНЬКА спасибо!

Цитата от belk (источник):... Говори, что ответил?
А ты посмотри сама.
Ведь он сейчас встанет и побежит к кому то.
Эвон как тянется.
Мне невероятно трудно представить Шаха бегущим. Эти пару дней пыталась неоднократно, никак. Для меня он вечно ковыляющий любимый инвалидик.....
Привыкай.
ШАХ пригарцует к тебе во сне.
Мне даже Белка ни разу не приснилась ((((
Цитата от belk (источник):Мне даже Белка ни разу не приснилась ((((
И очень хорошо, что не снится... Мне иногда снятся и мама и Уран, и Зорро, и Роня (сны очень настоящие, их потрогать можно) - это очень странное чувство, когда просыпаешься, а их нет...никого из них...
Хорошо, что девчонки сопят рядом...:)))
Ой,что то почитала все и наревелась....
Отмучился бедолага... Пусть земля Шаху будет пухом, а Белка, там за радугой - лучшей подружкой. Аня, мои соболезнования, очень тебе сочувствую, смерть всегда тяжело переносить, даже если ее и ожидаешь.
Шах ей расскажет про тебя, как ты о на заботилась, белка горделиво махнет головой - да, моя Аня такая, она всем помогает
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.916 s, 1396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.