Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (33/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Вся беда в том, что он не видит. Он не видит, куда я пошла, откуда вышла. Он реагирует только на движение около себя и на запах. Утром он начинает изводить нас лаем только в том случае, если до него уже лающую Дочу встать и выпустить на улицу. Он почувствует тусню и начинает орать. Чтобы вот так просто встать и выпустить собак, а потом снова юркнуть под тёплое одеяло не прокатывает. Он ощущает движение МИМО СЕБЯ и тоже начинает требовать прогулки. А это уже приходится выходить самой. Пока побродишь спросонья, с кружащейся от недосыпа головой, по утреннему морозу, проблематично вот так взять и снова уснуть. Если и уснёшь, то ни о каком будильнике уже речи не идёт. На работу опаздываю хронически. А вот если бы Доча не лаяла, а вела бы себя культурно, как Стрелка, спала бы пока я сама не встану, то и Шах бы молчал.
Ой, Аня, бедненькая!!! Это на даче, а в городе? Я с ужасом вспоминаю, как я за ночь раза четыре выходила в течение 2-х месяцев после того, как Бусю взяли. Терпения тебе!!! Все равно мы не можем по-другому, пройти мимо собачьей или кошачьей беды
Живи я в городе, я бы его просто не взяла. Третий этаж без лифта, это, знаете ли, слишком для меня....:(
сделала тут тему насчет ушей...может пригодится???
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=125346&hilit=+фаня
Цитата:особо никогда мои собаки не страдали от ушных заболеваний,но почти 4 года назад у меня появилась Фаня....и началось...
ужас...гноища время от времени текла аж по груди....все хлюпало и воняло...что я только не делала,чем только не лечила...никакого улучшения практически не было,только течь переставало,а хлюпало постоянно....выброшено денег немеряно на лекарства...
и случилось чудо...я познакомилась со старушкой,которая всю жизнь провела в деревне....лечила там живность,свою и соседскую...вот она и посоветовала.....пролить уши физраствором,пока чистый не польется,высушить (просто куски бинта в уши напихать,до полного высыхания) а потом засыпать борную кислоту в порошке....и так делать до полного выздоровления....

народ!!! это просто офигеть....я конечно сначала боялась это делать,но потом плюнула на все и сделала,как она сказала....
пролила,высушила,засыпала и уехала на неделю .... приезжаю...а в ушах практически СУХО и НЕ ХЛЮПАЕТ !!!!!! сделала все по новой...прошла неделя... СУХО !!!!

в общем так.....мне понравилось....может кому пригодится....
сделала тут тему насчет ушей...может пригодится???
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=125346&hilit=+фаня
Цитата:особо никогда мои собаки не страдали от ушных заболеваний,но почти 4 года назад у меня появилась Фаня....и началось...
ужас...гноища время от времени текла аж по груди....все хлюпало и воняло...что я только не делала,чем только не лечила...никакого улучшения практически не было,только течь переставало,а хлюпало постоянно....выброшено денег немеряно на лекарства...
и случилось чудо...я познакомилась со старушкой,которая всю жизнь провела в деревне....лечила там живность,свою и соседскую...вот она и посоветовала.....пролить уши физраствором,пока чистый не польется,высушить (просто куски бинта в уши напихать,до полного высыхания) а потом засыпать борную кислоту в порошке....и так делать до полного выздоровления....

народ!!! это просто офигеть....я конечно сначала боялась это делать,но потом плюнула на все и сделала,как она сказала....
пролила,высушила,засыпала и уехала на неделю .... приезжаю...а в ушах практически СУХО и НЕ ХЛЮПАЕТ !!!!!! сделала все по новой...прошла неделя... СУХО !!!!

в общем так.....мне понравилось....может кому пригодится....
Кать, там бинты пихать не выйдет. Там даже ватными тампонами особо не полазаешь. Кровь сразу. И не даётся он особо - брыкается так, что весь мой инструментарий разлетается на несколько метров. И главный вопрос: диагноз. У нас новообразования (т.е., опухоль), а там какой?
понятно...а у нас застарелый жуткий отит...гноища по шее лилась....
Ну вот..... лучше не экспериментировать.... хватит с него и того, что есть.
И, кстати, за то, что это опухоль, говорят ещё и периодические головокружения. Выглядит это следующим образом: лает, просится писать; начинаешь поднимать - орёт и огрызается; ставишь - стоит, передние выставляет вперёд, задние подгибает, норовит присесть-прилечь; голова при этом ходит из стороны в сторону непрерывно и глаза быстро бегают из стороны в сторону. Потом постепенно становится получше и в конце концов нормализуется. За последние пару недель было дважды.
Входящий остаток на 01.10.
37 907,14

Приход:
Инна Воронина 1000
Ольга Андерсен 1306
Инна Воронина 1000
Инна Воронина 1000

Итого: 42 213,14

Расход:

3958,70 корм
286,00 подгузники
145,00 лекарства
832,00 подгузники, лекарства
273,50 лекарства
1012,72 лекарства
286,00 лекарства
1979,35 корм
471,00 подгузники
1222,00 лекарства, подгузники
665,00 лекарства, подгузники
1006,00 подгузники
190,00 пелёнки


Итого: 12 327,27

Общий итог: 29 885,87

Превью фото № 166055 Превью фото № 166054




Оля, твои 500 внесла в сентябрь.
Ещё 4 месяца назад кто бы мог подумать, что буду заказывать Шаху корм от ожирения :)))) Вес набрал, ходить совсем трудно ему стало....
Аня, у меня есть бесхозный мешок российского корма (Санечка выиграл) - не нужно?
Нет. Хорошее пищеварение наше единственное богатство, будем его бережно хранить :)
belk ты когда памперсы заберешь?
Я каждый день работаю угол Медиков и Попова. Кинь в машину, будешь мимо проезжать - звони.
я живу на Матроса Железняка 9...ты каждый день мимо меня проезжаешь...
Нет, не проезжаю. И не по пути, и вообще в ту сторону стараюсь не соваться - можно встрять на несколько часов....
У нас уже два дня как первый снежок. По этому поводу Шах разбушевался. Постоянно лает, я, соответственно, несусь, сломя голову: ах, мальчик хочет пи-пи, мальчик хочет а-а! И вот фиг вам, ни хрена мы этого не хочем. А хочем мы жрать снег. До бесконечности, до посинения (моего). И никакими силами не своротить его в сторону крыльца, топает и жрёт, жрёт и топает. Проедает перед собой тропинки. Застрелись..... Выходишь на две минуты, думаешь, что писать хочет, аж треснет сейчас, судя по голосистости, а зависаешь на полчаса до полного оледенения всего организма....:(
честно каждый раз с дрожью открываю новые сообщения в этой теме - а вдруг не дай бог... и каждый раз от души отлегает и рада читать про жизнелюбие шаха :)
Я сама с дрожью встречаю каждый день и провожаю его с благодарностью.....
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.428 s, 924 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.