Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 966
СобакаЕсть 1 фотоTopmast's Lady of Spokin Lake
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (38/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Аня, я так тебя понимаю...знаю, КАК тебе сейчас хреново..
Прости, что не смогла тебе помочь с Шахом..
А сейчас жалею, что я так далеко , а не рядом..
Аня, держись!
Ань, спасибо тебе за всё, что ты для него сделала... Нам всем было легко и интересно читать твои рассказы о нем, не всегда понимая и осознавая ЧТО стоит порой за твоим веселым и беззаботным тоном и СКОЛЬКО труда, терпения и заботы ты вкладывала в эту собаку. Спасибо тебе большое...

Прощай, Шах! Передавай привет всем нашим.... (((((((((
Анечка, я плачу вместе с тобой. Писать не могу. Просто повторюсь:

1 декабря 2014 в 13:51вставить имя или цитату | править | 0 | ппкс
Ань, читаю и представляю как тебе тяжко. Слез не могу сдержать. Не каждый такое выдержит. Столько месяцев забот, столько сил и нервов.Ты , конечно, сильная, но силы не бесконечны. Твою заботу невозможно оценить даже никакими деньгами. А ты составляешь отчеты да еще до копейки дебет с кредитом сводишь. А о себе почти ни слова. Так стыдно становится перед тобой. Да, ты даешь Шаху возможность жить и в тепле и в заботе. Он и мы бесконечно благодарны тебе за Шаха. Ты - земной ангел для Шаха, а для нас ты пример беспредельного милосердия, порядочности и бепредельной любви к нюшам. Крепись, дорогая, мы все тебя любим и благодарим за Шаха, пусть наша любовь придаст тебе новые силы.
[i][/i
]
[b]Светлая память любимому всеми ньюфу ШАХУ.[/b]
Скорее всего это был тромб. Который шёл, шёл.... и дошёл.... Причиной его возникновения могла быть всё та же бесконечная катетеризация. Блин.... слов нет...
Сегодня утром перед работой я подошла его погладить и поцеловать. У него такое лицо..... довольное! Расслабленное, успокоенное, мне даже показалось, что он улыбается....
Ох, Аня... Ты сделала для Шаха все, что могла, больше чем могла, больше, чем вообще можно представить... Ты подарила ему возможность жить все эти месяцы любимой собакой, в семье, окруженным вниманием и заботой... Все это бесценно...
Беги, Шах, по радуге, мягкой тебе травки и пушистых облачков...
Наши соболезнования...
Аня, соболезнуем и плачем вместе с Вами.
Шах- беги по радуге, мягкой травки, передавай привет Лордику. Ушли практически друг за другом.
Аня, сил... соболезную...
Всё, похоронили. Пришли соседи, два мужика, продолбили землю. Больше метра прокопали. Мужики с понятием. Молча стояли и ждали, пока я Шаха обнимала и целовала.... Аккуратно и бережно его опустили, проследили, чтобы он был полностью прикрыт простынкой и первую землю кидали руками. Посидели мы с ними, выпили.... за святого Франциска. Теперь буду учиться жить без Шаха.... Прости меня, малыш. Не уследила.... надо было гепаринчик колоть....
Анна,Вы сделали невозможное...Не все старики среди людей так доживают.Его душе легко,и она с улыбкой будет смотреть на Вас оттуда.
Зайчик, спи спокойно...
Анечка, не кори себя! Ты сделала его жизнь счастливой!! Мягких облачков Шаху..
Встречай, Белыч. Бери под крыло. Магду, надеюсь, ты уже нашла. Держитесь вместе. Ждите меня.
Аня, слов нет... а благодарность бесконечна... держись
Анечка, мои соболезнования... Держись...
Беги по радуге, Шах...
Мои соболезнования. Спасибо за год счастливой жизни Шаха.
Аня, спасибо вам! Всем нам урок доброты и человечности.
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.045 s, 1704 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.