Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 16921
СобакаЕсть 2 фотоSeabrooks Juliette of Pooh Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Ньюф в беде! / Форум / старик в Питере (37/40)

Это форум группы ГруппаНьюф в беде!. Подробности внизу страницы.

Тема: старик в Питере

старик в Питере
номер карты СБ 67619600 0254573414 Анны у которой сейчас ШАХ



народ!!!
надо помогать!!!!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=117275

может кто знает про старикана...приличный кобель....
Цитата:Альфа-банк 4154 8120 0468 9604
это карта Натальи-куратора Шаха

обязательно помечайте НА ШАХА
ФИНОТЧЕТ

приход

22.04.14
2000-Наталья Булычева
400-Евгений +перевез собаку в клинику -наличка Наталье
23.04.14
5000-Нелли Петрова-ЯК клиники
24.02.14
250-Инза Турищева-наличка Наталье
250-Екатерина Сергеева-наличка Наталье
3000-Елена (Bonny2009)ЯК клиники
25.02.14
650-Александр Курган-наличка Наталье
700- Эльвира- на мою карту
26.02.14
500-MarYasha -на мою карту
500-Алла Алексеевна Л.-на мою карту
1000-Ольга Белова-на мою карту
4000-Юлия Сергеевна Л.-на мою карту
250-Ольга Викторовна Б.-на мою карту
4000-OSB 7977 1203-на мою карту
1000-OSB 2578 0050 -на мою карту Mashulik ?
Lena-Hloya 500 руб.,-на телефон Bonny2009
от Келли 2000 руб.,- на телефон Bonny2009
от Шура 5000 руб.-на телефон Bonny2009
2000, Елена Попова-на телефон Bonny2009
27.02.14
5000 ньюфо-мама на мою карту
2000 Ирина Валерьевна Р.-на мою карту

расход
2100- при поступлении анализы, УЗИ,манипуляции
(чек у Натальи)
4000-корм
8860 р.-Альтервет.операция+лекарства

=============================================
с Филмора полностью расплатились деньгами с ЯК и наличкой Наташи....
на моей карте 21250 р.
=======================
10.03.14 передала Ане 22000 р.
=================================
10.03.14 ника 2000р. мне на карту
03.04.14 Валерия Валерьевна С.2000р. мне на карту
================================
26.04.14 передала Ане 4000 р.
Написало 62 человека

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц
Нет слов...
Отмучился бедняга...
Аня ты подарила ему некоторое время нормальной жизни, надежды и много любви...и теперь у тебя появился новый ангел-хранитель...
Прощай старик... Покоя тебе...
Почти год нормальной собачьей жизни. С девчонками-хулиганками-подружками, с заботливой хозяйкой. В тепле, сытости, любви и заботе!
Шах ушел счастливым. А уж как он будет своего ангела-спасителя беречь. Да, Ань, весь этот год ты его берегла, теперь он тебя будет...всегда!
Был день как день.... как всегда.... Вот ещё полчаса назад он с аппетитом поел, получил после еды, как и все остальные, кусочек чёрного хлеба.... они его обожают и он, если замешкаюсь немного, требовал это "пирожное" громким лаем. Выхлебал большую миску воды и я отволокла его в сад на попис. Последние недели три , как я ни пыхтела, на ноги поставить его не могла. Обратно-то он, хоть и при моей поддержке, но шёл сам, а вот туда.... Мне приходилось тащить его до крыльца волоком, а там, когда передние лапы оказывались на земле, а задние на крыльце, и мне его было легче поднять на ноги, и ему самому проще встать было. Вот и сегодня.... также подъехали к ступенькам, встали, отряхнулись, повиляли хвостиком и потопали. Поел снежку, пописал, покакал. И вот ест он снежок, ест, я стою, курю, держу его, как всегда, за хвост. И вдруг он вздрагивает всем телом и резко падает на бок. Коротко и резко взвыл, несколько раз дёрнул лапами и.....всё. Он ещё тёплый..... Мы его завернули в простынку, хоронить завтра будем. Придётся звать соседей, земля вся мёрзлая. А я так надеялась, что он дотянет до весны, до новой травки..... что ещё поплавает..... Надеялась отметить ему в феврале День Рождения....
Ну вот, еще один "сын полка" ушел... мягкой травки и голубого неба Шаху за Радугой... Аня, держись, он поцелует от тебя Белку...
Я была готова к этому с первого дня, как он у меня появился. Потом я привыкла к нему и мне уже казалось, что он будет жить вечно. Конечно, я понимала, что рано или поздно это случится. Но уж как-то вот так, резко, без предупреждений.... Хреново мне очень :( Не буду кривить душой, с болью по Белке ничто не сравниться. Но всё равно, тяжко очень....
Анечка,мои соболезнования...Ты для него сделала намного больше,что было вообще возможно.Хоть почти год ,но он был домашний,хозяйский...Шаху зеленой травки и мягких облачков...
Ань, без предупреждений - это хорошо. Значит без мук и боли. И снег сегодня такой хороший нападал, свежий, чистый, вкусный!
Анюта, мои соболезнования, постарайся держаться пожалуйсто.
Шах, мягкой, зелёной травки и пушистых облачков...
Аня и я сегодня потеряла Каму, плачу просто так и с тобой , почему они ушли сегодня, зачем, почему именно сегодня? я соболезную... плачу..... и ни чего не понимаю....
Очень грустно:(( ..
Спасибо Вам за Шаха Ань.
Анечка дорогая, читаю и не могу поверить, как же так?
Сколько ты для Шаха сделала, столько любви, ласки и заботы ему отдала, столько своего душевного тепла.... Как мне жаль мальчика.... Нет слов.... сижу и реву...
Аня, плачу...

Спасибо тебе... У него был счастливый последний год.... и пусть лучше он так ушел...
Анечка ему теперь спокойно и хорошо... Спасибо тебе дорогая, плачу вместе с вами...
Искренняя благодарность
Милая, добрая наша Аня! Спасибо, что ты была рядом с Шахом. Я благодарю тебя за всю заботу и силы, что ты вложила в него. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал тебя и пса, который был нужен этой Земле и исполнил свое предназначение! Искренне благодарю и, дай Бог, тебе здоровья и мира в душе! Наталья.
Анна, примите мои соболезнования... Плачу с Вами....
Ох...Аня... слов не подобрать....плачу...

И, зная, как тяжело было тебе все это время, все равно говорю: Спасибо за него..... Шаху уже не больно, стало легко, он с Белкой и со всеми, ушедшими на радугу...

Мягкой травки тебе, Шах...
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНьюф в беде!.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Тайга79, Bonny2009

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.661 s, 2386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.