Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 111094
СобакаЕсть 2 фотоДжесси Ют Стар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (3/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата:Если пять собак + 2900 номер=54000р круто!
Цитата:5 собак- 2500+ 2900 номер= 5400 Я Платила в Выборге 7000 и за собак 700 рублей.
и плюс еще неделя ожидания.... И на выходе получается огого....
Открытый Чемпионат? Очень интересно! Можно считать сюрпризом :). Юлия, озвучьте условия для участников.
На предыдущую выставку Юля предлагала гостиницу в Щелково. Я хочу опубликовать свои отзывы об этой гостинице, поскольку мы там прожили почти сутки, ведь можно эту гостиницу использовать как альтернативу. Цена нормальная.
Светлана Артёмова Ожидать Чемпионат можно в другой гостинице. Или у друзей. У тебя есть более интересные предложения?
Я с удовольствием выслушаю их. Ты же занимаешься недвижимостью. Может сможешь помочь в поисках??
Впечатления о той гостинице двоякие…
Убогость здания отпугивающая ). Внутри – то же самое. И когда нам на пороге сказали, что нет горячей воды и отопления, а котел нагреется только к утру, - захотелось просто убежать. Но запасного варианта у нас не было, т.е. бежать было поздно и некуда. С горячей водой я так и не поняла, временное это явление или постоянное.
На самом деле оказалось не все так страшно. Горячей воды действительно не было, но из крана бежала теплая вода именно той температуры, какой я мою собак всегда. Душ действительно был. Батареи – да – холодные, но в номере стоял новенький обогреватель и в шкафу лежало несколько дополнительных одеял. Несмотря на то, что в комнате убирали далеко не накануне, белье оказалось чистым. Лично для меня главным было – возможность вымыть собак, просушить их и отдохнуть в горизонтальном положении. Комнатка очень тесная, но когда гостиничную мебель (кресло, стол, стул) сдвинули пирамидой в угол, освободился пятачок, куда прекрасно уместился грум-стол ( в душ он не вошел).
Ньюфисты – народ непритязательный. И если не смущают такие обстоятельства, например, как теснота, обшарпанные обои и коврики, старый шланг душа, который приходилось придерживать особым образом, чтобы он не перегибался на излом, раковина, которая несколько раз пыталась спрыгнуть на пол во время мытья собаки, так как не закреплена ни одним болтом, едва смывающийся унитаз, плохо пригнанная входная дверь, которая закрывалась от приличного усилия и при этом стук от закрывшейся двери эхом разносился по коридору и другие мелочи…
Но основное – это крыша над головой, кровать с чистым бельем, отсутствие насекомых, все-таки возможность помыть собаку, тишина, никто не беспокоит (уходя, мы ключи от номеров просто оставили на столике в вестибюле), балкон, машина под балконом. И очень привлекательная ЦЕНА. Для кого-то, возможно, это существенный критерий. В моем номере стояло две кровати, номер назывался ЛЮКС и стоил 1200+200 за собаку.
И еще одно маленькое дополнение. Когда после трудов праведных, мы все собрались за столом, чтобы поужинать и пропустить по бутылочке пивка, обстановка вокруг нам показалась уже вполне уютной))).
http://pihtovoe.ru/ru/residing/pricelist

http://pihtovoe.ru/gallery/#/content/2_mestnye/

http://pihtovoe.ru/gallery/#/content/VIP/
Цены на номера были , как по будничным дням.

Светлана Артёмова Вообще Вы с Валей были у меня на даче.И когда ты лично успела оплатить 7000 р за Пихтовое вопрос.

Номера в Пихтовой были огромные, прекрасные. В 2-х местном номере можно было поселиться не только двум но более людей. Вип номера были на двух уровнях (1 этаж сауна , второй этаж номера,джакузи в ванной комнате) и в них селились до 10 человек.
Так, что стоимость, кто хотел понизить жили в 2-х местных номерах не по два человек и.т.д.
Если кто-то дополнительно заплатил 700 рублей - за то, что собака , что-то погрызла.Это его проблемы.
magis Я поэтому и просила Ваш отдзыв, как проживающего. Щелково - готово нас принять. И это будет дешевле гораздо. Если мы готовы будем жить в ней.
Ираида Я платила на выезде за проживание и уборку номера 700 рублей. У меня номер никто не проверял. Собаки ничего не погрызли. Номер был действительно очень хороший. Ничего не скажу плохого.
Но Выборг не Москва.
И до выставки мы ехали очень долго. А сейчас просят устроить выставку в том же мнесте. К тому же 31 марта -не 30 мая. На улице выставку не проведешь. (По крайней мере это под вопросом погоды???)
Можно пока искать дальше.
Юлия Я сама проводила Националку и другие выставки и знаю, что это такое.
Но если берут такие деньги за номера они должны соответствовать сумме

Мы в Сергиевом Посаде жили зимой в номере без о топления, без горячей воды. во многих номерах были выбиты стекла, туалет практически не работал, свет в нем отсутствовал. душ на первом этаже. Все грязное, вонючее...

На ПК Москву мы заказали номер, но на место не доехали. т.к нам знакомая позвонила приехав туда и описала ситуации. Наверно было типа как в Сергиевом Посаде. Мы нашли гостиницу в Химках
Ираида я говорила, что я платила 7000 тысяч????? Ты ни чего не перепутала? Я вообще не к курсах, по чем там был номерной фонд.
Я заплатила всего лишь штраф 1500 рублей, за то, что моя собака поцарапала дверь:((
Хотя мне там очень понравилось, я бы приехала бы просто туда отдохнуть, НО БЕЗ СОБАК:)))
Юлия я риэлтор и занимаюсь куплей-продажей жилой недвижимости, к коммерческой недвижимости я не имею ни какого отношения...
Просто те суммы которые ты озвучила мне кажется, что очень крутые... И мне кажется, что такое недельное проживание многим будет не по карману. Это фактически целый отпуск и по времени и по деньгам. Но я никогда не считаю чужие деньги, каждый решает сам.
Могу пригласить к себе пару человек но только с суками, так как у меня собаки живут в свободном полете и если будет чужой кобель на территории, то мой кобель обязательно будет устраивать драки, а выставочной собаке это не к чему.
Юлия а почему Националку нельзя приурочить к Евразии?
Светлана Артёмова Извини, не поняла.
Тогда вопрос Юлия, интересно :сколько было в номере людей и собак?
Почему ее вообще нужно переносить?
Ираида В номере было 4 человека и 4 собаки. Так и в этом случае цена номера, а не с человека. Номера также двухместные.
Мои собаки были в клетках и ничего не поцарапали. Я оплачивала дополнительную уборку за собаками.
Ираида В химках примут нас собаками? Может дадите координаты?
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Юлия а почему Националку нельзя приурочить к Евразии?
Как Вы себе это представляете? Ночью? После выставки? Или Вместо?
Есть правила РКФ при которых - в Москве и Московской области за три недели до даты проведения выставки «Евразия»;

После можно. В ближайшие выходные, например. Но приехать или нет на Евразию - каждый решает сам. Также, как оставаться или нет На Науциональную или Чемпионат.
Кто- то выберет Национальную и Чемпионат.
А кто-решит, что Евразия важнее.
Просто есть возможность выбора и все. И по деньгам, каждый должен расчитывать сам.
Точно все решат что Националка важнее, как хорошо кому то будет на Евразии.
выставиться у человека ,который даже и не судья, и не за маленькую сумму , а так ради развлечения...
может её за треть суммы комментировать в субботу посадить:)!
проведу аналогию..
Мы давайте АБУТОВУ ПОСТАВИМ СУДИТЬ.. ЗАВОДЧИК С ОПЫТОМ..вопрос? много ли собак отличных от её типа ,что то получат...
с гостиницами должена быть альтернатива...
А можно вопросик??7??
ВыставкИ будут проходить в разные дни,или все таки 1 апреля????
каприз В суботу будет проходить выставка и конференция. В воскресение Открытый Чемпионат и семинар.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.28 s, 843 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.