Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1674
СобакаЕсть 1 фотоБетти Топ
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (10/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц
Юлия думаю, надо обзвонить и заручиться подтверждением присутствия.
Было бы здорово!
Но надо как-то согласовать их присутствие на выставке после парада...выставка же на параде не закончится.
Я попробую.
Появилась возможность "арендовать" микроавтобус.
Ценник ниже значительно, чем озвученный Юлей в начале темы, но при условии не одного пассажира.
Собирает всех желающих утром, а вечером развозит по домам.
Кого-то интересует, кроме меня?
Цитата от Юлия (источник):ньюф-не-чайница Я смогла бы сделать такой парад, но люди, которые спасают ньюфов должны приехать на национальную выставку.
Если приедут, то мы конечно проведем такой парад.
Я открываю отдельную темку :Спасенные ньюфы и их хозяева.Очень прошу отписаться в ней кто кого знает и желательно с фото.
Цитата от Юлия (источник):valentina Я не думаю, что тенисный корт сможет вместить 2 полноценных ринга и стоящих около него около 100 человек. Сейчас в суботу будет Национальная выставка. А в воскресение будет кубок.
Если вы думаете, что стандартный теннисный корт может вместить одновременно выставочный ринг, 100 собак и их сопровождающих+ зрителей ( а их будет явно больше 100), то вы - большая опитимистка... Теннисный корт - это, в лучшем случае нормальный ринг + маленькая площадка для тех, кто готовится выйти к рингу. Места для зрителей и расположения собак там просто не будет... Не говоря уже обо всём остальном... На таком фоне выставка в ЦСКА покажется более комфортной и приятной.
Я хоть и живу рядом с Дмитровкой, но ЧТО такое Дмитровка в выходные дни - знаю ОЧЕНЬ хорошо, тем более до Икши. Сто раз подумаю, прежде чем записаться. А жаль... Чтобы попасть к 10.00 к началу рингов, надо выехать от МКАДа не позже 7.30, а то и раньше! Время в пути от МКАДа до Икши 1 час, потом до поворота минут 15, а там надо искать. Это если трасса будет абсолютно свободна, что очень маловероятно. Сейчас даже Ярославка по сравнению с Дмитровкой в выходные просто отдыхает, особенно после открытия на развязке. Дмитровка-МКАД Океанариума. Начиная с 10.00 всё в радиусе 50 км просто стоит без движения.
Приедем приедем! Есть кого привезти ! Маркушка с Мариной обязательно приедут! Да и еще народ подтяннется!
А заранее вечером там нельзя поселиться?
ньюф-не-чайница
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):А заранее вечером там нельзя поселиться?
Я разговаривала с администратором комплекса (она, получив мою заявку на бронь, перезвонила)- селиться можно в любое время, но оплатив заранее.
Можно куда-нибудь в первое сообщение вынести адрес проведения, предлагаемой гостиницы и т.п.? А то не найдешь в этой теме ничего.
Можно конечно!
А как насчет мастер-класса по грумингу?
мы будем очень рады поехать на выставку,но есть маленькая проблема - я работаю в эти дни. Если получится поменяться сменами, то приедем обязательно. После праздников попробую договориться с начальством. Поньке было бы неплохо пообщаться с себе подобными, а то таксы и овчарки ему уже надоели - шума от них очень много.
Цитата от Юлия (источник):Ну, в общем на этой неделе соберусь и съезжу туда сама.
Если сейчас есть вопросы, которые хотелось бы узнать- задавайте. Буду выяснять.
Юлия, есть ли у тебя уже подробная информация о месте проживания/проведения выставки?
Я связалась с комплексом и получила такую информацию:
Ценник на номера - есть по ссылке. Номера бронируют только после полной оплаты. Стоянка на въезде в комплекс, дальше пешком. От стоянки до ближайшего домика 5-7 мин ходу, а не до ближайшего... Тоже самое от стоянки до гостиницы.

Цитата от Bonny2009 (источник):Такое время - конец марта... Обычно в это время грязь и слякоть - а собы все нафуфыренные...
Доплата за 1 собаку - 500 рублей/сутки или оставлять в машине без присмотра... далековато от жилья... Много машин на стоянке с собаками.... ???
Если привезти 2-3 собаки х 500руб х 2 ночи = 2000-3000 рублей только доплата за собак.
Еще один важный вопрос - место для ринга. Как я поняла: "Для тех, кто любит большой теннис. есть все условия: пять теннисных кортов, один из которых - крытый (грунтовый, отвечающий международным стандартам)" - т.е. что-то типа кирпичной крошки (да на мокрые лапы после улицы)??? Не будет ли на следующий день введен еще один окрас, причем один для всех - красный:)))??? Белым собакам не завидуюююю:((( Не будем ли все, как индейцы:)))?
Пока вот такие вопросы.
Я была там перед праздниками. Место отличное. Проживание очень комфортное. Стоянка бесплатная. От стоянки действительно только пешком до домиков. На счет стоимости проживания. Я договаривалась о разовой оплате собак. По 500 рублей с собаки, но 1 раз. Проблема именно с местом проведения выставки. Есть корт для картинга. Он достаточно большой Его нам могут дать. Он открытый и на нем асфальт. Его можно почистить. И будет нормально. Если не будет снега или дождя. Это проблема. В закрытый тенисный корт нас не пустят. Бояться.(Я их понимаю)Возможно сделать палаточные навесы для накопителя и ринговой бригады.
Или искать отдельный крытый стадион. Нас могут принять в специальном выставочном зале. Но не могут разместить. Вобщем это дилема. То, помещение, где было все вместе- уже не хочет пускать выставки.
Цитата:Он открытый и на нем асфальт. Его можно почистить. И будет нормально. Если не будет снега или дождя. Это проблема.
Это не проблема, это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!
В это время в Москве снег, слякоть, дождь и дай бог температура чуть больше 5-10 градусов....
Я считаю, если нет закрытого помещения, то вообще не имеет смысла проводить в этом месте выставку. Сама живу в Подмосковье и очень хорошо знаю погоду в данной местности...
Юля, действительно, на улице совсем может быть фигово! А рингов если ждать - как собакам и людям располагаться, непонятно. Вот, в ноябре на моно как долго все длилось - тут все отморозишь нафиг:)))
Юлия, пожалуйста, держи в курсе по поводу проведения выставки. Сегодня чуть не оплатила за бронь в Солонцово:))) Хотя, как я поняла, ясности пока в этом вопросе нет. Будем ждать от тебя новостей.
При любом раскладе до места проведения выставки надо будет дайти. Таких мест, где можно и поселиться и провести выставку в закрытом комплексе пока нет. Или поселиться. Или провести выставку.
Что важнее. Комфортные условия на ринге? Комфортное проживание?
Цитата от Юлия (источник):Или поселиться. Или провести выставку.
Что важнее. Комфортные условия на ринге? Комфортное проживание?
Кому как, а мне так конечно, же РИНГИ. Цель поездки-выставление собак.
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.556 s, 932 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.