Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 74978
СобакаЕсть 121 фотоАрк Велес
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (16/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 40 страниц
Юля, зачем ты ТАК? Тебя никто не собирается обижать и, тем более, оскорблять. Или у тебя спина зачесалась от прорезывания крыльев после ПК? Если у людей возникли вопросы, то ты, как организатор выставки, ДОЛЖНА на них ответить, чтобы не вносить раздрай в народ. Или я не права? А то запишешься, а там - как на заборе... .
Цитата от Юлия (источник):Я не буду придумывать информацию, которой нет. Я просто делаю то, что должна делать. Когда будет информация, тогда я и смогу её озвучить. Сейчас все на уровне ОБС.
как-то не вяжется с :

Цитата от Юлия (источник):Естественно президент НКП поставлен в известность этой ситуации.
Вот и озвучьте ту информацию, которой вы на данный момент обладаете. Какая ситуация на данный момент по вашим сведениям, как организатора. ТОлько и всего. Вам-то как раз здесь не позавидуешь, т.к. форс-мажор очень неприятное событие в первую очередь для организатора.
У меня такое впечатление, что скоро среди нас не останется НИКОГО, кто захотел бы взяться за проведение выставок..... тяжело всё это читать.
Цитата от belk (источник):У меня такое впечатление, что скоро среди нас не останется НИКОГО, кто захотел бы взяться за проведение выставок..... тяжело всё это читать.
Аня, тяжело должно быть от того, что никто, кто владеет информацией, ставящей под вопрос вообще проведение выставки, не считает нужным сообщить об этом тем, кто планирует уже свое время под выставку, сидит на телефоне и обзванивает гостиницы...

А если: "среди нас не останется НИКОГО, кто захотел бы взяться за проведение выставок....."
Для того, чтобы выставка была, совсем не обязательно, чтобы этим занимался кто-то из ньюфистов, руководителей секций этого Клуба. А праздник зависит только от нас самих (из высказываний Юлия), спонсируйте...
Прохорова Людмила
Цитата:valentinaТы просто людей, которые доверяют тебе как организатору, и пишутся или просто строят планы на посещение этой выставки, считаешь марионетками.

Очевидно, когда нет уважения к другим людям - нет и проблем.
Я правильно понимаю, что с Вашей точки зрения это не является оскорблением???

Цитата от belk (источник):У меня такое впечатление, что скоро среди нас не останется НИКОГО, кто захотел бы взяться за проведение выставок..... тяжело всё это читать.
В Москве на 2012 год утверждена только 1 выставка. ЧК в клубе Дельта Пал.
На будущий год их может не быть ни одной. Видимо это именно то, чего добиваются некоторые Москвичи.
Цитата:valentina
Для того, чтобы выставка была, совсем не обязательно, чтобы этим занимался кто-то из ньюфистов, руководителей секций этого Клуба.
Займитесь.
А может начнем вести более конструктивные разговоры?! Достало читать всякие тёрки!Я далека от всего этого,я просто потребитель,то есть-приехала,выставила и уехала!Мне нужна конкретика,а не ваши разборки!Не с соседнего двора еду!И не в тапочках иду!
Место,время,судьи,ринг!
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Место,время,судьи,ринг!
..и теперь еще, как выяснилось, КАКАЯ выставка?
Юлия в постах Валентины абсолютно нет ни каких оскорблений. Есть конкретика относительно клуба. А вот с твоей стороны, как представителя клуба есть сокрытие информации. Если ты знала об этом заранее, ты должна была оповестить народ. И запись на выставку до урегулирования данного вопроса должна быть приостановлена. Только в том случае, если РКФ зачтет результаты данной выставки без клуба стоит продолжать вести запись.
Светлана АртёмоваСейчас нет никакой информации и говорить об этом нечего, кроме истерияных заламываний рук и уличении в сокрытии. Вот после заседания выставочной комиссии - будет информацмия. Тогда и будем извещать и решать, что делать. Сейчас нет никакой другой информации.
Юлия а не кажется тебе, что в данной ситуации предупредить ЗАРАНЕЕ людей, о том, что выставка может НЕ СОСТОЯТЬСЯ преостанвить запись на выставку ЧК (писать ТОЛЬКО НА ЧЕМПИОНАТ) было бы куда честнее.
Истерики сейчас нет ни у кого, а вот когда люди запишутся, проплатятся гостиницы, купятся билеты и т.д. вот тогда будет общероссийская истерика....
Весь фокус в том, что никто не заламывает рук и не бьется в истерике. Просто НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ. Посему абсолютно не нужны ни оскорбления, ни обвинения. Ни с той, ни с другой стороны. Просто НЕТ конкретной информации. Хорошо. Будем ждать. Но спокойно! Я надеюсь, что все успокоятся, а Юля все-таки сможет раздобыть хоть какую-то информацию - времени осталось для организации столь большой выставки не так уж и много.
Запись до 1 февраля. Осталось 13 дней. Хотели записываться и на национальную, и на чемпионат. Но ради одного чемпионата оставаться после Евразии на неделю в Москве - не могу себе позволить. Когда будет ясно, состоится ли национальная выставка или нет? Не хочется потерять деньги.
Светлана Артёмова
Цитата:Может не состояться
- это информация или слухи?
Анастасия МищенкоКогда состоиться заседание выставочной комиссии ркф, тогда и будет информация. Это все, что я могу сейчас сказать.
Видимо я ошиблась. До 31 февраля конечно.
Запись закончится 15 марта.
Вопрос:
Цитата:Юлия
- это информация или слухи?
Ответ:
Цитата:Юлия
Естественно президент НКП поставлен в известность этой ситуации.
Ну если это слухи.... то о какой ситуации поставлен наш Президент в известность...
Светлана АртёмоваИменно об этой ситуации и поставлен.
Цитата:До 31 февраля конечно.
Кого года, века, тысячелетия?????:))
Цитата от Юлия (источник):Анастасия Мищенко
Запись закончится 15 марта.
Стоимость записи будет выше, если записываться после 1 февраля?
Анастасия МищенкоПовышение стоимости будет после 31 февраля.
<< | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.648 s, 979 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.