Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве! (17/40)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!

Национальная выставка "Весенняя Москва "31марта 2012г.в Москве!
Дата проведения Национальной выставки изменена.
Она пройдет 31марта -01 апреля в Москве.

Семинар по породе будет проходить 01. апреля в 18.00 В том же комплексе. Флеш Арена.

Судить выставку любезно дала согласие Astrid Indrebо (Норвегия)
Фотография № 83096
Она более 20 лет является заводчиком ньюфаундлендов и владельцем питомника Birkorella.
Первый ньюфаундленд появился у неё в 1983 году - Emorella N СН Larissima. Она была основателем питомника. Первый помет в питомнике родился в 1986 году - и с тех пор Astrid Indrebо занимается разведением ньюфаундлендов. Первый помет от осеменения замороженной спермой, родился в её питомнике в 1988 году.
http://www.birkorella.no/home/history.html

Доктор ветеринарных наук, Получила степень доктора ветеринарных наук по специальности акушерство в 1991году. С 1996 года работает в норвежском Кеннел Клубе. В последние годы в качестве ветеринарного руководителя Норвежского Кеннел Клуба.
Она написала много книг и статей для ветеринаров и заводчиков, а также читает лекции в разных странах ( Швеция, Финляндия, Исландия, Италия, Англия, Исландия, Греция, Франция, Чехия), в основном на темы, акушерства педиатрии, здоровья в собаководстве, а также наследственных заболеваний собак.
Занимается обучением ветеринаров с 1979 году в Норвежской школе ветеринарных наук (NVH).

Была приглашенным лектором в ряде научных семинаров и конференций в своей стране и за рубежом. Она также готовила ряд курсов и лекций для заводчиков, породных клубов и владельцев собак в странах Северной Европы, с целью расширения знаний о различных аспектах генетики, селекции, выращивания и функциональной анатомии в качестве основы для здорового разведения собак. Занимается преподавание генетике и анатомии в сфере образования и подготовке судей в НКК.
Автор многочисленных научных и научно-популярных статей и публикаций.
Основные работы включают в себя учебник по акушерству для ветеринаров (Акушерство у собак и кошек, Издание 1997).
Главный ответственный за книгу - Разведение и здоровье собак (опубликована ассоциацией практикующих ветеринарных врачей мелких животных 1991 общество,) и
Генетики, селекции в животноводстве (издательство Норвежский Kennel Club 1993, 3-е издание 2005, 315 с).
Преподает в акушерство и педиатрию в NVH.
Является членом комиссии FCI по Разведению.
Входит в Международную рабочую группу по собачьим болезням глаз и в Научный комитет Союза Северных Питомников.

С 2005 года она является судьей (Ньюфаундленд и Бернский Зенненхундов,Большой Швейцарский зенненхундов, Enltebucher, Appendeller, сенбернаров, леонбергеров и пиренейских гор собаки).
В настоящее время она судила Специализированные выставки Ньюфаундлендов в Норвегии, Швеции, Дании, Финляндии и Италии.


Фотография № 91460
Фотография № 91461
Фотография № 91462
Фотография № 94027
Фотография № 91463
Фотография № 91464
Фотография № 91465
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 40 страниц
Цитата от Юлия (источник):Светлана АртёмоваСейчас нет никакой информации и говорить об этом нечего, кроме истерияных заламываний рук и уличении в сокрытии. Вот после заседания выставочной комиссии - будет информацмия. Тогда и будем извещать и решать, что делать. Сейчас нет никакой другой информации.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Вопрос:

Ответ:

Ну если это слухи.... то о какой ситуации поставлен наш Президент в известность...
Цитата от Юлия (источник):Светлана АртёмоваИменно об этой ситуации и поставлен.
Вот простите не понимаю... Ибо:
1. Информации нет, говорить не о чем.
2. Но тогда о чём конкретно можно будет говорить после заседания выставочной комиссии РКФ, если всё только слухи? Выставочная комиссия занимается рассмотрением слухов???? Дожили...
3.И О ЧЁМ, о какой конкретно ситуации тогда был поставлен в известность г-н Ермаков, если с выставкой всё ОК и говорить не о чем ?????

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Цитата от Юлия (источник):Анастасия МищенкоПовышение стоимости будет после 31 февраля.
)))) МЕня ОЧЕНЬ радует дата. Получается, что до конца записи стоимость фиксированная....)))
Юлия подтверждением данным слухов является отсутствие выставок клуба Дельта пал в календарном плане выставок РКФ на данный момент. Изменить ситуацию на сколько я понимаю может только решение выставочной комиссии, которая состоится - когда?????? В данном случае, не информируя людей о сложившейся ситуации ты продолжаешь вести запись на выставку ЧК. И если ты знала (а ты знала...) вчера, неделю назад, ты ОБЯЗАНА БЫЛА поставить их в известность.
Вообще в феврале 2012 года 29 дней.
Юля Все будет ОК Я верю у Вас все получмтся :)
И для народа в том числе :)
Цитата от Ираида (источник):Вообще в феврале 2012 года 29 дней.
Спасибо))
Значит до 29 февраля запись будет идти по старым ценам.
Я бы предложила Всему честному сообществу, без сомнения, имеющему свое мнение, а также готовность его высказать, прекратить гнобить Человека, который для Вас организует Эту выставку.Найдите себе, пожалуйста, уважаемые Дамы и Господа другое по душе занятие. Организация любой выставки - процесс не простой и не легкий. Так что хотите - пишитесь, не хотите - не пишитесь, но не надо никого "уничтожать". Я понимаю, сейчас жаркая дискуссия после моего поста развернется. Сразу ставлю всех в известность - отвечать я не буду, я не намерена склоки сводить. Просто вы высказали свое мнение, а я свое. Вот как то так, пока...
Лизавета я отвечу тебе, хотя знаю что ты не ответишь. Слово гнобидь в данном контексте совершенно не уместно. Люди попросили ясности, они имеют полное право знать истинное положение вещей. Для многих поездка на националку сопряжена с тратой большой суммы денег. Дорога, гостиница, две выставки, да и в придачу груммер-хендлер. Интересно, а задумывался ли кто, в случае отказа РКФ дельта Палу в провидении выставок в 2012 г кто людям будет возвращать деньги за самолет, гостиницу и т.д. Юлия? Сомневаюсь....
Поэтому так болезненно и восприняли заявление Валентины.
Я думаю, что бы выставка состоялась проголосуют все жители этого сайта - 100% ЗА! Уже настроились, да и эксперты пакуют чемоданы наверное:))
А чтобы праздник состоялся нужен конструктивизм или правильное понимание следующих вопросов:
1)Если у Дельта Пала все будет хорошо, тут все ясно - быть выставке. Но одно но, если всё таки РКФ затянет решение данного вопроса до 29 февраля, будет ли продлена запись по старым ценам, т.к., многие не будут писаться и будут ждать решение вопроса.
2) Если Дельта Палу отказывают в выставках в 2012 году, тогда что будет с Националкой? Будет ли она перенесена? Если да, то на какой срок? Что в таком случае будет с Конференцией? Состоится ли она в случае, если не будет Националки? Тоже будет перенесена? Если да, то на какой срок? И куда?
Про Чемпионат не спрашиваю, т.к. это личная инициатива Юлии, и она имеет полное право решать когда он может быть проведен в Москве.
И мне кажется, что бы в дальнейшем не было распрей, Юлии или Президенту или Президиуму (я точно не знаю, кто должен разъяснять людям что будет с выставкой и националкой в случае форс-мажора) стоит ответить на данные вопросы. В случае А будет то-то, в случае Б будет то-то. Что бы люди сели, обдумали, прикинули что и как им делать. И как планировать дальнейшие свои телодвижения в плане предстоящих выставок, потому что очень многие планируют свои поездки заранее.
....
Лизавета
Не отношу себя ко Всему сообществу, но коль я затронула этот вопрос, то и посчитаю необходимым тебе ответить.
Цитата от Лизавета (источник):... прекратить гнобить Человека...

Этого никто делать и не собирался! И не надо сейчас выставлять "жертвой" Юлия
Цитата от Лизавета (источник):... который для Вас организует Эту выставку...
Взялся за гуж...

Цитата от Лизавета (источник):...Так что хотите - пишитесь, не хотите - не пишитесь,

Прежде чем писаться на выставку, нужно знать - будет ли она и что за выставка. (Это, если не просто на тусняк сгонять)

Цитата от Лизавета (источник):Я понимаю, сейчас жаркая дискуссия после моего поста развернется.

Напрасно ты так думаешь. Дискуссия уже прошла и люди многие поняли, что нужно подождать решения выставочной комиссии в отношении выставок Клуба Дельта Пал. А вот если сейчас, зная ситуацию с Клубом на сегодняшний день, будут писаться - это уже будет добровольное и обдуманное решение людей, зная всю ситуацию

Цитата от Лизавета (источник):Сразу ставлю всех в известность - отвечать я не буду, я не намерена склоки сводить. Просто вы высказали свое мнение, а я свое. Вот как то так, пока...
Да в общем то можно было и этого не писать, разве что как "личное мнение"
Юлия

Пожалуйста, обрисуйте ситуацию на данный момент : а именно:

Существует ли временное вето на выставки клуба Дельта-пал?

Если существует, то ясность будет только после решения выставочной комиссии, это правильно понято?

И как и кем будет решаться (понятно, что пока это только предварительно) вопрос о проведении выставки, если клубу Дельта- пал будет отказано в проведении выставок в 2012 году?

И что могут для этого сделать простые владельцы ньюфаундлендов?


Потому что, если честно, мне будет очень жаль, если этой выставки с этим экспертом и семинаром не будет...
Цитата от Ираида (источник):Вообще в феврале 2012 года 29 дней.
Вот так и выдаётся военная тайна!)))
Цитата от Bonapart (источник):Юлия

...И что могут для этого сделать простые владельцы ньюфаундлендов?..
Татьяна, "для этого" - это для чего? (Просто не совсем понятная фраза)
valentina

Ну, например, предоставить письмо в РКФ за подписями простых владельцев с просьбой разрешить провести эту выставку ДЕльта-палу, в порядке исключения. Вполне реально.
Собрали же каким-то образом подписи для конференции внеочередной, чтобы сбросить с поста Президента Дружинину и убрать Полетаеву. Так почему бы так же не сорганизоваться и не собрать подписи для РКФ ЗА выставку?
Конференцию вы можете проввести в любой день, кому надо - тот приедет, кому не надо - тот проигнорирует. Многие НКП проводят конференции в РКФ, пока никто из них не умер от этого.
А вот провести выставку и семинар с ТАКИМ экспертом - это гораздо важнее для развития породы. Если соберутся подписи - значит, людям это нужно, если нет - ну что ж... И так бывает.
Bonapart Таня, это должен кто-то организовать (если вообще такое возможно), а в данном случае эта информация вообще пришла не от организаторов.., и разъяснений нет пока никаких (хотя, до заседания выставочной и разъяснять нечего) и о каких-то вариантах (возможных изменениях) - тоже тишина...
И тишина по этому вопросу от организаторов, НКП вообще наводит на мысли - а им-то это нужно? Грустно все это...
Ну про такие события видимо знает только один ПРЕЗИДЕНТ, про себя могу сказать ... меня не удостоили этой информацией.
Я с предложением, так как собрались все жить в Москве неделю(это очень удобно) от Евразии до открытого Чемпионата (который делает Юля) так может ещё на недельку задержаться до выставки в Сергиевом посаде, быстренько ей поменять статус на Национальную, её то РКФ не отменило надеюсь? Судью сговорить тоже пожить недельку...
Цитата:НКП вообще наводит на мысли - а им-то это нужно?
как не нужно -нужно...!!! очень нужно..
только ведь для того, чтобы добиться хотя бы полуправды, от того же президента ругаться надо часами... надоело...
lesika Вера, ну хоть кто-то, ну хоть что-то (и не кто-то, а член Президиума НКП) да осветил вопрос - как оно на самом деле. Кто знал, да молчит, а кого - просто не удосужились поставить в известность.

А про Сергиев Посад - это вариант, но у них в расписании выставок заявлено 21.01 и 25.08 (СПРОО КЛЖ "Элита) и 26.05 и 26.08 (СПРОО КЦ "Верный друг", они вроде как и не Члены, и монок наших не заявляют ), а вот через недельку после Чемпионата - 8.04 - "Лидер и Престиж", но они,как я понимаю, в 2012году монку не имеют ну "никакушенького ранга"
Ну так "Россия" еще остается. И время есть.
Хотя, конечно, дай Бог, чтоб все случилось как планируется и чтобы всем было хорошо и удобно, и чтоб запомнилось всё только хорошее.
Donat, ну зачем сразу "Россия". Королев раньше. Да и всероссийка у них в мае!
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 40 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.734 s, 1005 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.