Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (64/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
Лена,Маша,примите искренние соболезнования...
Чернушка прожил с Вами счастливую жизнь,это главное...
Спасибо всем написавшим и подписавшимся за слова сочувствия. Это действительно очень тяжело... каждый ушедший зверь уносит с собой часть сердца и часть души... И я понимаю, что расставаний этих столько ещё впереди, что страшно об этом думать...
Леночка сил тебе .
Ох, Лена, мои соболезнования...
Лена,плачу...
А какие локоны у девушки! ))
Цитата от Воронова Наталья (источник):А какие локоны у девушки! ))
Наташ, Джесси жеребец:))) а локоны у него, как у Джулии Робертс - как точно подметила одна моя подруга:) Он же фриз, а у них практически у всех роскошные гривы и хвосты
Да потому что нельзя быть на свете красивым таким :-)))))))))) Вот зачем мальчикам такие кудри? :-)))
Цитата от Воронова Наталья (источник):Вот зачем мальчикам такие кудри? :-)))
Видимо, чтобы все от его красоты просто в ступор впадали! Ну он действительно нереальный:) а по характеру хомяк хомяком - напоминает моего Федорушку, и это семилетний жеребец.
Попозже ещё выложу фото с этой фотосессии, приезжал фотограф, и фоткал Машу со всеми ее конями. Там много просто потрясающих фото
Цитата:ещё выложу фото с этой фотосессии,
Ждем с нетерпением!!!
У Маши в работе новый конь - жеребец русской верховой породы Илион, дома - Леня
Фотография № 239369
Цитата от Bonny2009 (источник):У Маша в работе новый конь - жеребец русской верховой породы Илион, дома - Леня
Ух ты! Красавец! Нежно люблю эту породу с тех пор, как к нам в город приехал Изумитель - просто нереальный конь с гравюр и картин. Я думала, таких в жизни не бывает..
Как он по характеру? Слышала мнения, что они истеричные и глупые...
Цитата от mynewfxan (источник):Ух ты! Красавец! Нежно люблю эту породу с тех пор, как к нам в город приехал Изумитель - просто нереальный конь с гравюр и картин. Я думала, таких в жизни не бывает..
Как он по характеру? Слышала мнения, что они истеричные и глупые...
Он очень строгий жеребец. Кроющий. Не истеричный и не глупый. Очень умный и продуманный. Но в руках очень сложный. У нас был уже русский верховой. Они в основном все умные и сложные. С ними надо договариваться. Но оно того стоит. Кони очень красивые и обычно на очень хороших движения.
Цитата от Bonny2009 (источник):У Маша в работе новый конь - жеребец русской верховой породы Илион, дома - Леня
Фотография № 239369
КРАСОТА ..НЕВЕРОЯТНАЯ ....!!!!
Цитата от NewFort (источник):КРАСОТА ..НЕВЕРОЯТНАЯ ....!!!!
Ириш, спасибо! Да, харизматичный парень очень:))) Но характер...
Сегодня хочу показать нашу Барберу К, дома Бусинку. Она кобыла и тоже фриз, как и Джесси. Ей 10 лет, у нас два года. Моя любимая Принцесса. Правда, вот уже четвертый месяц я верхом не езжу из-за травмы. И не факт, что смогу...










На последнем фото Маша крайне возмущается и ругает Бусинку за то, что та от души извалялась в луже:))) И в следующую минуту Бусинка нечаянно толкнет Машу и тоже ее уронит:)))
Леночка, полное изумление и восхищение!!! И ты сможешь ездить верхом, мы все за тебя молимся и верим!!!
kesha2, Мариш, спасибо! Я в общем тоже не теряю надежды:)))
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.643 s, 1989 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.