Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (56/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 66 страниц
Лен, ну покажи Вовочку с Машей, дай полюбоваться .
Bonny2009тогда я поздравляю И Машу и ее фриза))с прошедшим на отлично керунгом))
Цитата от Bonny2009 (источник):

И напоследок:))))
"Нарву цветов и подарю букет, той девушке, которую люблю". Имеет полное право:))))))))))))
да.красоты неописуемой!!
Хочу показать нашу фризскую Принцессу. Это она выступает под девочкой, которую тренирует моя дочь


а это спит себе спокойно в деннике. В теплой домашней пижамке:)))

А это все Маша на последних стартах. Вороной конь - это фриз Фенечка, а серый - Граф. Причем полное его имя - Freigraff af Hvarre





Смотрю на фото и чувствую как расплываюсь в улыбке!!так они красивы!!!
И я никогда не думала что кони могут спать на боку))
Цитата от Elena (источник):И я никогда не думала что кони могут спать на боку))
Лен, так спят почему-то только фризы:))) Маша так и говорит - спальная фризячья поза.
Очень интересно))
Дух захватывает от такой красоты.
Маша счастливая, в таком окружении живет.
Её работа- её призвание)).
Вообще, фриз Джесси очень похож на Федора. А Принцесса - на Бонечку. Ужимки все один-в один...
ЗдОрово!
А почему Маша не в цилиндре? Или это какие-то особые старты?

Лен, у нас так, на боку, спали некоторые лошади. Но это редкость конечно. Хотя возможно спали бы многие, просто наши деннички не позволяли так разбрасываться конечностями - раза в полтора были меньше (советская экономичная экономика, ага))
Цитата от Busya (источник):ЗдОрово!
А почему Маша не в цилиндре? Или это какие-то особые старты?
Уж года три назад FEI запретила разминаться и тренироваться без шлемов. И выступать до 18 лет. А взрослым можно на стартах до какого-то уровня ехать в цилиндре или шлеме, на усмотрение всадника, а на крутых - только в шлемах. Ну и сейчас многие стали выступать в шлеме... Даже я купила:(((
А у нас никто так не спит, кроме фризов...
Цитата от Bonny2009 (источник):Уж года три назад FEI запретила разминаться и тренироваться без шлемов. И выступать до 18 лет. А взрослым можно на стартах до какого-то уровня ехать в цилиндре или шлеме, на усмотрение всадника, а на крутых - только в шлемах. Ну и сейчас многие стали выступать в шлеме... Даже я купила:(((
Я крутые давно не смотрела))
Фотки изредка попадаются, на которых молодёжь в шлемах, а мэтры таки в цилиндрах - наверное они себе такими больше нравятся))
Bonny2009, хоть в шлеме, хоть без, ввыложи своё фото. Ты обещала!)
Цитата от sky (источник):Bonny2009, хоть в шлеме, хоть без, ввыложи своё фото. Ты обещала!)
Выложу, честно:))
Ой, прЭлесть!)))
Ну, в шлеме прокатило, а теперь в седле давай;)
Цитата от Busya (источник):Ой, прЭлесть!)))
Ну, в шлеме прокатило, а теперь в седле давай;)
Ну, как скажете:))
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.415 s, 1673 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.