Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (50/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 66 страниц
Класс - разномастные аппалузы :).
Цитата от Бенина мать (источник):Класс - разномастные аппалузы :).
мини-аппалузы:)))
Bonny2009, Лен, а правду говорят, что они злые и кусачие?
Цитата от sky (источник):Bonny2009, Лен, а правду говорят, что они злые и кусачие?
Ну, среди поней значительно чаще встречается плохой характер и кусачесть по сравнению с лошадьми:))
Моя любовь и мечта с детства (Фризы)- часами на них смотреть могу))))

https://www.youtube.com/watch?v=w1YO3j-Zh3g
Ох, Таня, какой великолепный номер! Я видела Фредерика Пиньона с лузитано, но с фризами впервые...
Ой, что нашла! Не могу не поделиться истинной красотой!!!
Зверик 4-х лет продается...правда, не в России...но не так далеко :).
В холке 181, 870 кг.
В описании написано - тяжеловоз-далматинец. Цыгане жгут :-))).


Отмыть, отчистить...шея с гривой хомутом вытерта :(.
И вроде что-то с левым копытом...
Ох...мечта!
Мой любимый размерчик :).
Вот это лошадка! Мамонт! И дяденька ему под стать..))
Цитата от sky (источник):Вот это лошадка! Мамонт! И дяденька ему под стать..))
Я вот тоже подумала, что если брать, то в комплекте:)))
Девочки пишите здесь что нибудь почаще пожалуйста.
Посмотрела Фризов.
Просто нереальная красота.
Неземная.
На первых трех фото Маша с кобылой Утой.




А это наш Вовчик целуется:)))

Какие же они красивые!!!
А это наш ветеран - Чернушка. С этого года ему уже 22:)))



Реально вороной, без малейшего загара :). Я в реале уж и забыла, как вороные выглядят, здесь все загорелые :(.
Ир, это зимой он вороной. А летом все равно в загаре
Долгих лет Чернушечке!!!
Бенина мать, спасибо! Вот самый наш болезный зверь. В 21 год перенес ревматику, жуткий аллергик, вечно кашляющий и хромающий. Рыжий был здоровяк, каких поискать. Димон неженка страшный, но тоже серьезного никогда не было. Но тем не менее, тех уж нет, а Чернушка радуется жизни, ТТТ!
Лен, ты бы еще здесь историю его появления у вас рассказала.
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.714 s, 1226 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.