Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4724
СобакаЕсть 1 фотоЖаннет Чарвенс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (48/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 66 страниц
Грустно...-
http://borisakunin.livejournal.com/120290.html
... и моё огромное уважение и восхищение людьми,
которые остались верны ЛОШАДЯМ.
Цитата от uma (источник):Что такое таргет?
ТАРГЕТ. «Трогательная» палочка

Таргет – это мишень, цель, до которой собака должна дотронуться носом или лапой. С его помощью проще объяснить собаке, что мы от нее хотим. Таргетом может быть все, что угодно - тыльная сторона ладони, палочка-указка с мячиком на конце или просто лист бумаги.
http://staffi.ucoz.org/forum/20-113-1#post892
))) чёт я сомневаюсь ))))
))) чёт я сомневаюсь ))))
))) чёт я сомневаюсь ))))
uma
Цитата от uma (источник):))) чёт я сомневаюсь ))))
В чем сомневаешься?
Что в видео с арабом используется именно этот метод!:))
uma мне так показалось. Но может это и не так. Ты знаешь, как добиться такого от лошади?
Только долгими треннировками с применением в большей степени кнута, чем пряника.
К арабским шоу и керунгам готовят чуть иначе чем например к аукционам по продаже спортивных лошадей, сейчас поищу ссылку на аукцион или керунг, что была видна разница
У наших лошадников в Севастополе украли трех лошадей.
http://crimea.vgorode.ua/news/207161-v-sevastopole-ukraly-symvol-hoda
Мальвина


Камелия


Гайха


От себя сделаю, что смогу - пройдусь по нашим Судакским конюшням и прокатам.
Красота просто неземная! Дай Бог, чтобы нашлись!
К сожалению, это Крым, много татарских мясобоен... и все панически боятся..... страшно даже подумать....
Но есть все же надежда, что это дело рук конников, а не мясников - люди завистливые почему то видят только чужую любовь и счастье, а какой труд и самоотверженность стоят за этим - не замечают....

Появилась информация, что возможна попытка вывоза и продажи в Россию - в Украине очень опасно их продавать, все на ушах стоят. У нас на сайте много любителей лошадей и профессионалов - посмотрите внимательней на этих лошадок - им четыре, шесть лет и десять месяцев, возможно кто-то что-то услышит или увидит, возможно кому-то предложат купить или кто-то купит... Документы для вывоза сделать у нас не проблема....
"Повесила" у себя в контакте.
Что-то совсем заглохла хорошая тема.

Попробую оживить :).

Редкие масти http://mixstuff.ru/archives/50293

Даже для меня пара-тройка оказались открытием.
ну, и названия некоторых несколько непривычны ИМХО. Например, леопардовая у нас больше известная как чубарая.
но это я так...ворчу по-стариковски (по-старушачьи???).

Ир, мне кажется. в этой статье они местами путают породы и масти. Пегаши, например, бывают в разных породах, не только пинто - ИМХО.
Да я же и написала, что путаницы немало.
А словом пинто они просто заменили название масти.
Который здесь подан как "Серая в яблоках пинто" уж точно никак не породы пинто :).
FB
<< | | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.308 s, 952 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.