Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 28987
СобакаЕсть 45 фотоМаг Исполин Илья Муромец
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (54/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 66 страниц
Попробую найти
У Маши в работе новый конь по имени Хэппи. Первые старты.





Как же красиво!
Как же красиво!
Нечаянно наткнулась на фото 5-летней давности. Это наш первый Солёный пёс, лошадок, конечно же, нашла маленькая Нюша, привела нас и подружила. Я до этого момента коней побаивалась. Посмотреть, а лучше по телеку, да, классно, я за, а в живую... Они очень удивительно понимали друг друга с Нюшей, призывали меня не бояться, даже рожи строили. Ну я бояться и перестала, угощала сухариками и млела, это что-то, когда они с руки берут так осторожно. Как-то конюх подошёл ко мне и говорит:"Никогда не думал, что Погон может променять арбуз на общение с собакой!"





Марина, супер! Лошади классные!
Собака-терапевт - избавила от фобии :-)))))))👍
Наташа, вы правы, избавила, была в моём детстве кобыла Карюха... Предприятие, на котором тружусь сейчас, является спонсором детской конно-спортивной школы г. Самары, так что у меня что-то типа бесплатного абонемента, по субботам могу кататься в Загородном парке неограниченное количество времени на лошадке, обещают самую смирную, ну вот пока почти за 2 года не воспользовалась ни разу, и это уже не фобия, просто времени не хватает. Надеюсь, к весне всё-таки съезжу.
Вот такой привет получила от друга в Одноклассниках
Ясно, что фотосессия, но очень уж хороши лошадки))))



(FB)
Шикарно.
Это моя любимая тема.
Лена, Bonny2009 покажи пожалуйста своих.
Лен, покажу. Своих пока осталось двое, но у Маши в работе есть такие красотуны:)))


Наше новое приобретение - кобыла Барбера, дома Буся. Девочка фриз, 8 лет. Милейшее создание, послушная, умненькая, смелая. Пока еще не совсем в форме - ибо куплена там, где не несла почти никаких нагрузок, соответственно мышцы пустые совершенно. Но у моей дочи это дело одного-двух месяцев:))) Внешний вид уже совсем не тот, что два дня назад. Приведены в порядок копыта, грива, хвост, щетки, побрита тушка.
Лена..потрясающе.
Еще бы видео , посмотреть на это сокровище в движении.
.
Лен, сейчас Маша ее подработает немного, и выложу. Пока смотреть особо не на что
Лена. А для какой работы приобретена? Или просто для красоты?
Юль, у Маши есть клиенты, которые хотят учиться и заниматься, но своей лошади у них нет. Так что в первую очередь для занятий. Ну и я вчера первый раз за пять почти лет села поездить:)))
Цитата:Ну и я вчера первый раз за пять почти лет села поездить:)))
Завидую!!!
<< | | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.75 s, 1372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.