Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 203568
СобакаЕсть 1 фотоНорман
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (60/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц
Очень уже фото надо! :-)))))
Ну что, поздравляю большое человеко-лошадино-собако-кошачье семейство с прибавлением!!!
Наташ, сегодня постараюсь!
Кать, спасибо! Приезжай тискать!
Очень-очень ждем фото! Желательно с человеком, чтобы размеры представить;)
Как я рада за людей,когда их мечта воплощается!!!Ждем фоток!!!
Девочки, спасибо! Фото сегодня сделаю!
Лена и Маша с прибавлением Вас.
Лена, спасибо!
Поздравляю гигантоманов :) Фото и вправду хочется
Лен , и тебя верхом можно на Ляле?
Я видео пересматриваю.
Красота неземная
Тут все оказалось не столь радужно... Сегодня был ветосмотр. И у Ляли оказалась очень тяжелая травма примерно годичной давности. Перелом костей таза, лонной и подвздошной. Деформация крупа. Будем возвращать ее продавцу. Реву целый день...
Ох...обидно то как....Неужели продавец не знал о травме?Или рассчитывал,что не заметят?
Цитата от Bonny2009 (источник):Тут все оказалось не столь радужно... Сегодня был ветосмотр. И у Ляли оказалась очень тяжелая травма примерно годичной давности. Перелом костей таза, лонной и подвздошной. Деформация крупа. Будем возвращать ее продавцу. Реву целый день...
Ничего себе...
Это что же нужно было делать с лошадью чтобы там сломалось!?
И за вас обидно и девочку стало жалко(((
Твою ж дивизию......
О чем товарищи думали, не сказали?
Лен, как сочувствую! Ведь уже в душу взяла животинку :(
Девочку мне тоже очень жалко. Но у нас с Машей живут двое коней-инвалидов. Это Чернушка, которому 24 года и который с ноября полулежачий, и пятнадцатилетний Вовочка (у него масса проблем с сухожилиями, и верховую нагрузку он нести видимо никогда больше не сможет). Ляле три года. Брать очередного инвалида примерно на 20 ближайших лет я просто не могу себе позволить. Если бы могла - не раздумывала бы ни на минуту, она мне очень нравится и сердце за нее уже болит.
У предыдущей хозяйки она была всего два месяца, и я вполне допускаю вариант, что она не заметила проблему...
Цитата от Катерина (источник):Лен, как сочувствую! Ведь уже в душу взяла животинку :(
Вот в этом то все и дело... Ужасно на душе тяжело... Чувствую себя в общем предателем...
Цитата от Busya (источник):Ничего себе...
Это что же нужно было делать с лошадью чтобы там сломалось!?
Достаточно упасть неудачно на бок на жестком грунте или рухнуть со свечки... Эти лошади сами по себе тяжелые.
Цитата:У предыдущей хозяйки она была всего два месяца

Тогда ладно. А то я уже расстроилась - ну как можно было так надирать!
А так скорее всего она и не в курсе была. Печальное стечение обстоятельств :(
Ох жалко, девчонка конечно милая очень! А у Ляли кости после перелома срослись неправильно, да? но раз не заметили сразу - возможно, ей это не очень жить мешает?
Да, срослось неправильно. Насчет мешает жить или нет - непонятно, но на рыси хромает. Очень велик риск, что дальше, по мере роста будет хуже...
Лена. Шайры моя любимая порода лошадей. Это как ньюфы в лошадином царстве. Надеюсь последняя хозяйка не просто избавиться лась от лошади, а действительно не знала.
Ну, насчет не знала - большие сомнения... Но Ляля видимо останется с нами. Так как я очень переживаю за ее судьбу при возврате:(((
P.S. Юля, на ньюфов больше похожи фризы. Уж поверь мне:))))
<< | | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.608 s, 1148 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.