Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 58919
СобакаЕсть 5 фотоЕсаул (Esaul)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (55/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 66 страниц
Я лет 20 уже не садилась на лошадь....
Цитата от каприз (источник):Завидую!!!
Катя, приезжай! Покатаем:)))
P.S. Походка у меня сегодня жесть:(((
Bonny2009 Лена на ней удобно ездить верхом? Вроде это упряжные лошади а не верховые?
Очень удобно. Сейчас в выездке много фризов. У моей Маши в работе двое. На одном Маша сама выступает по молодым лошадям, а на другом девочка-хозяйка всех рвет по юношеским ездам
Понятно. Спасибо.
Мне они не только в выездке (что еще понятно), но и в конкуре встречались :/
Оль, в конкуре не встречала... У нас на базе только в выездке. Причем старший фриз из тех, что у Маши, ноги в темп меняет, а это как-никак элемент Большого Приза... А Малый уже давно бежит
Bonny2009, Лен, с нетерпением будем ждать, когда она в форму придёт и новые фото. Вот это да! Фриз! Счастливые..))
sky, Светик, спасибо! Да, я давно фриза хотела:)))
Впервые в жизни лошадь мне напомнила ньюфа)))
https://www.facebook.com/HorsesNature17/videos/513793985492950/
У Машиной клиентки есть фриз, зовут его Джесси ди Эхтна, дома Джессинька. Лицензированный жеребец-производитель, обладатель титула STER. Вот Маша говорит, что он вылитый Федор. И я в общем с ней согласна:))))
Лен, покажи Джессиньку, пожалуйста.
Когда впервые увидела выступление Фредерика Пийона с фризами, то впечатление было - лошади-ньюфы.



Вот сходу нашла такие фотки - это на конюшне общаются Машин Вовочка (гнедой) и Джессинька (вороной)


Это Джессинька готовится к керунгу жеребцов производителей фризской породы.



А это он отдыхает - занял второе место и получил титул STER
Какой красивый!!! Это значит что он может быть производителем?
Или под кастрацию?
А Вовочка какой роскошный!.
Счастливая Маша.
Цитата от Юлия (источник):Какой красивый!!! Это значит что он может быть производителем?
Или под кастрацию?
Если жеребец может быть производителем и заносится в племенную книгу фризской породы, он получает титул STER. В данном случае речь о кастрации естественно не идет.
Цитата от ELENAZIRINA (источник):А Вовочка какой роскошный!.
Счастливая Маша.
Вовочка потрясающий. И характер, и мозги, и талант - все у него есть. Мы его очень любим:)))
<< | | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.711 s, 1116 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.