Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2024
СобакаЕсть 1 фотоСейги Отар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (57/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 66 страниц
Леночка смотрю на фото и думаю.
Обещала себя с Принцессой, обманула.

Принцесса с девочкой опять на фото.
Поняла только по следующим постам.
Лен ты безсовестно помолодела.
Лена от Вас обеих глаз не оторвать
Bonny2009, Леночка, вы обе так подходите друг к другу! Ты и вправду лет 20 скинула).
Девочки, спасибо за добрые слова и за поддержку! На самом деле это трудно - начинать сначала после пяти лет бездействия и пяти лет болячек... Но уж очень хочется опять получить такие ни с чем несравнимые ощущения. Не зря говорят - Мир становится совсем другим со спины лошади:)))
Я сейчас в Суздале! Вот где лошадок много! И несмотря на то, что они рабочие, катают всех, все ухоженные, лоснятся и с удовольствием катают и взрослых, и деток, умницы! В кожаной куртке все карманы провисли от яблок и других вкусняшек! Весь шведский стол для коняшек,ну то, что они благосклонно принимают и хавают)))
Кто нибудь знает что это за окрас?
Юлия, конкретно эта картинка - компьютерный рендер для известной казуальной игрушки "разведи лошадок" :)))
За образец явно бралась вороно-чалая масть
То есть это фотошоп?
Юлия, не вся компьютерная графика сделана в фотошопе :))) Взяли фото лошади, перекрасили в нужную масть, видно по ровным срезам цвета на задних ногах
Вообще серебро с темными ногами и мордой есть такая масть, грюлло, но у них настолько четкого тонирования в вороной попросту не бывает
Юлия это скорее всего обычная черная лошадь, но бритая и обработанная в фш))
Цитата от Александра Веснина (источник):Юлия это скорее всего обычная черная лошадь, но бритая и обработанная в фш))
А зачем брить лошадь??
Ради фотошопа?
Бред какой то.
Лошадей часто бреют. Потому что зимой они обрастают, и после работы долго сохнут, что чревато простудами. А бритая лошадь сохнет очень быстро, в солярии минут за 15. Но в деннике стоит в теплой попоне на синтепоне. По крайней мере всех спортивных лошадей зимой бреют, а многих и не только зимой.
Спасибо,поняла.
Елена, спасибо Вам за тему - очень познавательно. У нас пока двое ньюфов и детеныш начал конным спортом заниматься)
Лен ну покажи еще принцессу пожалуйста.
Такое чудо хочется обнимать , нюхать любоваться,
Мой любимый запах лошади.
Завтра поеду на конюшню - пофоткаю:))) я сама не была с субботы. Работы невпроворот...
Она ужасно забавная. Все ей интересно. Дочка мне рацию прилаживает - наушник на ухо, проводок под толстовку, и саму рацию на пояс бриджей. Бусена стоит рядом и везде нос сует. Пришла домой, вечером пошла в душ, и только там заметила, что все правое ухо в сахарной корке... Любопытничала девица:))) похвалишь ее - сразу к Маше везет, за сахаром. Как Бонечка моя - гладишь ее, говоришь какая она замечательная - сразу к холодильнику меня ведет:)))
хитрюга!
http://www.equestrian.ru/photo/best/?photoid=276031
Очень мне фото понравилось. И называется - Мечтайте!
Самая большая лошадь в мире.
http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=1359
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.819 s, 1173 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.