Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 8659
СобакаЕсть 16 фотоСмигар Пантиак Премиум
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (17/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 66 страниц
Цитата от uma (источник):Бенина Мать его написала вместо меня!!! И откуда узнала?!:))
Живу я давно )...
uma, муж наш сколько в холке? Кого конкретно ищем? Для чего? Требования какие?
В Гаврилово-посадском, один молодняк. Есть один шикарный полу шайр или что то в этом роде , но стоит он совсем дико дорого. Точнее, может не дико)) но я не расчитываю на такую цену.
От вас 80 км, это ж далеко!)) сколько это от Москвы?
Ищу, потому что помимо того, что он должен отвечать некоторым стандартным требованиям, он еще должен быть красивым, на мой взгляд! Точнее не так ... Красивых много, но он должен быть таким, которого увижу и пойму- Это он!!!)))
Хотя, может быть я раздуваю из мухи слона)) все не так сложно. Просто мало вариантов, которые мне бы понравились. А те , которые понравились, мне пока люди ничего не ответили. Я на почту им писала. Может праздники, они не проверяют почту...
uma На 50 км дальше Гаврилово-Посада :).
В общем, напиши в личку подробно требования, я тогда позвоню этому заводчику - а вдруг?
Вот этот мне оч нравится. Но не понятно, сколько у него в холке!
http://www.equestrian.ru/market/horses/37538

И вот этот, тоже красавец!
http://www.equestrian.ru/market/horses/38218

Написано- Юрьев-Польский КЗ
Покажу еще одну интересную породу тяжеловозов - американскую кремовую лошадь.
Вернее, это именно упряжная лошадь, малопохожая на истинного тяжеловоза (в понимании многих - такого, фото которых я выкладывала сегодня).
Из описания:
Идеальная американская кремовая - золотой масти с белыми гривой и хвостом, розовой в темную крапинку кожей и янтарными глазами. Весьма желательны несколько белых отметин. Розовая кожа - решающий фактор в сохранении яркой кремовой масти. темнокожие кремовые лошади часто не имеют окраски, удовлетворяющей характеристике породы
При дальнейшем спаривании с другими кремовыми, они обычно дают слишком светлых или почти светло-серых потомков. Янтарные глаза - необычный и отличительный признак американской кремовой. Новорожденные жеребята имеют почти белые глаза, а через некоторое время они начинают темнеть и у взрослых лошадей имеют янтарную окраску.






Новорожденный :))
uma, небось, от такого бы не отказались ;-)?
:))
Хорош конечно, ничего не скажешь!!!)))
Но мне хотелось бы более высоконогого конька.)) И с длинной гривой))
Понятное дело, что грива вырастет, если надо, но все же, с гривой они более привлекательно выглядят! Чай не спортивные!;))
Видео в третьем посту!!!

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=53630&start=4650
Бенина мать, никогда не собиралась заниматься разведением лошадей... И ни эту кобылу, ни Лауру крыть не будем. Лошади покупались совсем для других целей. А жеребость и роды выключают кобылу из жизни на год уж точно, если не на полтора...
uma, вот это ДАААААААА!!!
Уму непостижимо то, что показано в этом видео!
Надо же - съемки рекламы пива "Будвайзер"...
На самом деле - очччень интересно, кто же этот волшебник, так работающий со слонопотамами?
Вот они - клейдесдали, основные прародители наших владимирцев!
Что интересно - после прокрутки ролика о съемках там же есть и собственно готовые рекламные ролики. Здорово!

Вот так все же удобнее http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nGx4E8w5VHg
Это точно!!! Очень бы хотелось увидеть КАК такого можно добиться! Как обучить такому, стольких лошадей.
Ох, кремовая лялька!
Ага, лошади - крем-брюле :).
Такую кремовую ляльку предлагали Маше из Германии, когда она искала мне подарок. С доставкой то ли 5, то ли 6 штук евро. Но надо было переводить деньги быстро, чтобы лялька ушла с базовским коневозом. А Маша просто не успела открыть валютный счет...
Лен, ляльку - именно масенькую ляльку?
Не маленькую, лет пяти... Может и не этой породы - но внешне очень похожую...
Уррраааааа!!!!!! Моя кобыла родилааааа!!!)))) на Рождество!!!))))
uma, кто родился? И вообще, кого ждали? Мальчика или девочку?
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.228 s, 919 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.