Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (15/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 66 страниц
Ирина, на второй ссылке, у меня выскакивает тоже самое, что и на первой!((

Мне кажется, Першероны крупнее Шайеров...

Тинкеров разводят у нас, под волоколамском.

И Шайры и Тинкеры и Першероны, они конечно гигантские(хотя Тинкеры помельче), но мне кажется, они как то сами по себе. Былинными я бы их не назвала))

Да, на тяжиках конечно можно ездить верхом. И они ооочень удобные. Как На диване сидишь)) хотя они и не могут работать так и столько, сколько верховые лошади. Они гиганты и нагрузка на их суставы очень велика, поэтому им более свойственна шаговая работа. Они могут просто сумасшедшие тяжести таскать.
Рысь тоже вполне приемлимые аллюр. А вот галопом им бегать конечно можно, но желательно не злоупотреблять. Хотя многое зависит от конституции и спортивной формы.:))
Но ездить на них верхом, действительно, одно удовольствие. Доводилось работать с несколькими тяжиками. Просто замечательнейшие воспоминания!!!)))
Бенина матьМне кажется- ног не хватит, чтобы на нем сидеть!
Вот в карете на таких лошадях- супер!!!
Юлия!)) они лучше смотрятся в телегах )) или санях)) в кареты, как правило, зверушек поизящнее запрягают))
Ног хватит, хотя конечно, ощущение, что на бочке сидишь))
http://www.horse.ru/market/index.php?object=horse&id=2898
В объявлении написано, что он серый. А он не серый а рыжий. Просто его побрили. Если посмотреть на ноги, откуда начинаются щетки, видно рыжую шерсть.
Лошади часто выглядят иначе, когда их побреют. Вопрос только в том, зачем надо было брить тяжика:)))
На второй фотке он еще симпотичнее! Могуч, красавец!!!:))
Нереальная красота!!!
ошибка
Круть! Где это?:))
Это у нас есть конюшня Национального природного парка.
Вчера встретили по пути в лес, "некоторые" особо смелые очень просились подвезти их:))
Мечтааа!
uma, Наташ. Буян - ИМХО рыже-чалый, а никак не бритый :).
Опять же грива с хвостом совсем светлые...да что спорить? Хорош? Хорош :)))!
Ссылочку ты славную дала, красотень!

А першероны знааааачительно мельче шайров, они вообще, мягко сказать, не шибко гигантские. Изначально были чисто каретными, потом заводчики (особенно в Америке) их утяжелили, но никак не до габаритов шайров.
Вот клейдесдали и брабансоны - это мощь ;-)!

А тинкеры, и верно, совсем небольшие. Но обалденно красивые!
uma, свою ссылку на предыдущей странице поправила, посмотри Дизеля :).
Ирина, ну не знаю, может вы и правы :)) может рыже-чалый)) хотя уж очень резкий переход к рыжему на ногах. А рыжему, иметь светлый хвост и гриву, совершенно ничего не мешает))
Да, Дизель хорош. Я его уже видела, пока бороздила просторы инета в поисках тяжика. Но он слишком далеко))
Брабансон (бельгийский тяжеловоз)
Красотун ;-)?
А вот брабансонЧИК точно такой же масти, как и литовский Буян
Тоже славные лошарики

Ух! Но огромного ньюфа чем то похож!
Как это - "чем-то"?
Повышенной лохматостью, мощью и, конечно, "окрасом" :).
Я в лошадях не профи, но как они мне нравятся:))) Мощь и сила тяжиков, величие и грациозность верховых лошадей вызывают у меня восхищение.
Ир, а как думаешь, это вороной или темно-серый?
Цитата от Бенина мать (источник):Брабансон (бельгийский тяжеловоз)
<< | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.411 s, 1051 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.