Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (10/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 66 страниц


Это даже не пони, а американская миниатюрная лошадь. жеребец всего 85 см в холке :).
Бенина мать, у нас на базу привезли похожих, тоже примерно 85 см. в холке. Они совсем немного больше ньюфов. Но у наших формат другой - на твой фотке малюсенькая лошадка, а у нас они в типе пони, то есть похожи на тяжеловозиков. Причем сука, пардон, кобыла жеребая, родит в апреле. С трудом представляю, какой будет ребенок:))) Наверное, размером с морскую свинку...
Лен будем фоток ждать новорожденного!)))
Ну, я и родителей постараюсь заснять и выложить фото. А детеныша - обязательно:)))
Цитата:у нас они в типе пони, то есть похожи на тяжеловозиков.
Фотография № 112585
Фотография № 112586
Какие лапули! Как у них характер иинтеллект?
соната Какие хорошенькие!!! Симпатяги шкодные...:)))))
Цитата от ХундярУля (источник):соната Какие хорошенькие!!! Симпатяги шкодные...:)))))
Оля, это лошадки, про которые пишет Лена, они у неё на базе. Так получилось, что я побывала в выходные на двух конно-спортивных базах, у Лены и у своих родственников в Подмосковье.
На другой базе у родственников живёт вот такая "бабулька":) Ей 32 года!
Фотография № 112588
Большие "настоящие" лошади вызывают любовь, восторг и уважение, почти поклонение... А эти..., маленькие "почти лошадки", к ним хочется прижаться, обнять, защитить... ну, что-то такое трогательное...
Когда моя сестрица работала главбухом в парке отдыха, у них на конюшне жил такой мохнатый рыжий пони - они с моим мастиной в догонялки играли - носились по всей канюшне с топотом и грохотом - пони был не намного больше пса... Наблюдать за этим процессом весело было всем, особенно другим лошадям, из денников...
А я пыталась с этими лошадками познакомить Боню и Федю. Честно говоря, лелеяла мысль о фотосессии... Но если Федя еще как-то пытается общаться с ними, то Боня их панически боится...
Мда-с... Моя Айсидора относилась к лошадям несколько иначе. Большой диапазон чувств испытывала)))От попытки съесть, до попытки утопить! Апогея мы достигла когда угнали "табор" в небо)) Что бы вернуть табун с Джайляу нам понадобилось полтора часа времени ну и извинения чабанам в денежном эквиваленте))
Bonny2009, а где же свежие фото "малютки" Лауры?
Если меня не подводит мой склероз, кто-то совсем недавно навещал с гостинцами девицу ;-)?
Bonny2009 Лен, это у вас мини-аппалуза пони.
Да еще и в зимнем прикиде :).
На "моих" фото один и тот же жереб, в экипаже - лохматый, портрет - стриженый. Почувствуйте разницу :).
Бенина мать, Ир, фотки выложу. Среди жеребят - Лаурочкиных ровесников - есть еще один ребенок... Смотрю на него и мысленно бью себя по рукам. Хорош нереально... Я его видела в марте, ему был один день. Уже тогда что-то внутри кольнуло... В общем, я в раздумьях...
Цитата от ELENAZIRINA (источник):Какие лапули! Как у них характер иинтеллект?
Про интеллект пока не понятно, но очень тискательно-целовательные зверушки, особенно парень:))
У меня Сергей кричит - "а я их гладил.я их гладил"!!!!))) В день привоза!
Elena, ага! Нас Маша водила на экскурсию!
Кажется что шерстка у них как пух!!
Она мягкая, но плотная. Слово "мех" больше подходит, чем слово "пух":))
<< | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.394 s, 1019 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.