Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 844
СобакаЕсть 2 фотоПлюшевая Панда Гот
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (8/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц
КаААкие красАвцы!!!!!
Эту ссылку на ролик http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w1YO3j-Zh3g# честно стырила с Песика.Красиво!!!
Обожаю лошадей!!!
Такой грациозности нет пожалуй ни у кого из домашних животных:-))))
А как же хомячки?!;))))
Как сказал Александр Розенбаум в одном из своих интервью (не дословно):"Я делю людей на тех кто любит животных и на тех кто их не любит, дальше я делю их на тех кто любит и не любит собак. И согласитесь, те, кто не любит животных, не лучшие люди..."
Мне нравятся все животные, очень люблю ходить в зоопарк, чтобы полюбоваться ими. Но не все они становятся предметом обожания...
Хомячки когда-то жили в моем доме, очень забавные, но сейчас я бы их не завела. Да ведь и тема:"Кони мои кони" не о них вовсе.
Да я пошутила!))
Про грациозность!)) а не про хомячков в целом!))
Тогда высказывание Розенбаума тоже не в эту тему)) он де про собак пишет! А мы тут про лошадей разговариваем! ;-)
А я не люблю ходить в зоопарк. Больно смотреть на эти ужасные условия жизни животных(((
Хочу рассказать об одном коне. Жил-был замечательный тракененский жеребец. Способный к выездке, с замечательным уравновешенным характером, любящий людей. Вырастили его, подготовили до определенного уровня и продали несколько лет назад. Какое-то время его работала и готовила моя Маша



А вчера его бывшие владельцы вернули коня к нам на базу. И он опять попал к Маше



Называется, найди 10 отличий... почему у меня нет автомата Калашникова...
Лен, куда глазик делся?
И с какой целью его вернули на базу? Что с ним Маша делать будет?
Ужас какой-то! Руки бы им выдернуть и в задний проход вставить.
Ириш, с глазом случилось воспаление, и его удалили. Но подробности неизвестны. А вернули его потому, что стал не нужен. Маша рыдала над ним полдня, а сейчас лечит, кормит, шагает - в общем, пытается хоть как-то восстановить...
Блин,держите меня,одна нецензурщина на языке(((((( Лена,Маша,я уже вот и не знаю,вы с какой такой планеты прилетели,как она называется,та планета Ангелов?!Низкий ВАМ поклон!!!!!!
Жуть какая!! Думаю Самое Страшное с ним уже случилось..
С такой командой как Вы уверен его жизнь радикально изменится !Удачи !!
.....
Bonny2009 Это тот красавец, которого мы кормили яблоками??
Уроды, а не хозяева(((
Я плачу....
Уроды это мягко сказано....
Юлия, вы его не видели. Между двумя фотографиями примерно два-три года. Обратно на базу он вернулся позавчера. Вообще конь в самом расцвете сил, ему около 11 лет.
Цитата от Skipidar (источник):Думаю Самое Страшное с ним уже случилось..
Не факт... Неизвестно, удастся ли его восстановить хотя бы частично, чтобы он мог катать людей. В противном случае, неизвестно, как его судьба сложится дальше. Это уже будет решать руководство нашего клуба. Он ведь принадлежит им. А Маша занимается им, потому что у нее это хорошо получается - выхаживать больную животину. Купить его или взять на свое содержание мы не сможем. При наличии четырех лошадей еще одного я просто финансово не потяну...
Безумно жалко беднягу!
Лена а какова будет его цена? Я мечтаю о лошади для души просто для общения покалеченную ненужную из тех кто на мясо....Просто в дом как Эскада жила у меня.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.615 s, 1168 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.