Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 74323
СобакаЕсть 2 фотоСтарбимовлав Ариадна
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (2/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц
Татьяна! Да вы просто счастливица!
Я мечтаю о муже который хочет собак да еще и лошадей!
Это мой идеал мужчины ))) остальное неважно!!!)))
А по мне так лошадь столько сил дает что идешь и зарабатываешь на нее.
Стимул так сказать!
У нас расчищать копыта коваль приезжал- как он это делал! Лошадь как вкопаная стояла! Хотя Эскада хулиганка.
Я так сразу и влюбилась! Ох...
А лошадей наверное как и ньюфов много не бывает. Я всегда считала что одной Эскаде скучно .
Нужно хотя бы двоих.
Леночка,спасибо за тему.
Люблю лошадей с детства.
Совсем маленькой искренне верила,что можно взять жеребёночка домой на 4-й этаж.
А в школе,когда я сказала физруку, что хочу заняться конным спортом,он меня высмеял.Сказал,что я толстая.Это для меня был такой удар-на всю жизнь.
И я только любовалась ими издали.
Обыкновенные деревенские лошади ко мне сами подходили как и собаки.
Теперь буду самой преданной читательницей твоей темы.
Оля, я ужасно рада, что нас, оказывается, много:))) Читай, пиши, выкладывай фотки - добро пожаловать!
Да Лен спасибо за тему.
Пиши больше. Все интересно!

Напиши про своих пожалуйста и фото дочки с соревнований обязательно !!!
И не только с соревнований!
В каких они денниках у вас.
Левадах. Рожаете ли вы жеребяток?

Ольга! На 4 этаж это круто!
Лен, на следующей неделе у нас соревнования, хочу пофотографировать побольше и обязательно выложу...
Так ведь наверняка много фоток уже есть.
У меня это сейчас любимая тема здесь))
Аммуницию покажите. Расскажите с какого возраста доча занимается и как все было.
Вы же победили в соревнованиях последних))) не скромничайте! Дайте насладиться!
Ох, Лен, пошла копаться в фотках!
Да уж не жадничайте .
И еще как Вы Лен к лошадям пришли подробно!
Цитата от Шура (источник):А в школе,когда я сказала физруку, что хочу заняться конным спортом,он меня высмеял.Сказал,что я толстая.Это для меня был такой удар-на всю жизнь.
А мне мама подружки сказала, что от постоянной езды ноги будут кривые! О_О
Правда, это меня не сильно испугало и немного я все-таки позаниматься успела, пока не сорвалась с лошади на занятиях и чуть не получила копытом в лоб. Испугалась сильно. Думала, может со временем отпустит. Спустя много лет, будучи в Анапе, поехали с дочерью на экскурсию на лошадях. Вроде столько лет прошло, а детский страх так и остался. С тех пор лошадьми любуюсь на расстоянии, очень нравятся, прямо завораживают, но я их побаиваюсь.
Про кривые ноги - это коронный вопрос... Устала уже всем мою Машку демонстрировать, с абсолютно ровными ногами километровой длины:)))
Мне в детстве кстати тоже аргумент про ноги приводили, поэтому и не стала заниматься.
Цитата от Юлия Наумова (источник):пока не сорвалась с лошади на занятиях и чуть не получила копытом в лоб.

Пока Маша занималась конкуром, думала - помру раньше срока... Чего только она не ломала. Руки, ноги, ключицу, нос, ребра. Я умирала от страха, а ей все по барабану. Страх пришел с возрастом, с появлением мозгов. Сейчас сто раз подумает, прежде чем сесть на незнакомую или слабо заезженную лошадь.
Нашла несколько фото, которые мне очень нравятся:)))
Маша пасет Чернушку...
Фотография № 102721

Это очень давняя фотография - лет 6-7 назад. Машу и Рыжего снимали для журнала "Золотой мустанг"
Фотография № 102722

И этой фотографии лет 7. Наша база только построена и манеж еще не до конца отделан.
Фотография № 102723
Bonny2009 какая красотища!!!:))) Несбыточная мечта!!!
Ольчик, приезжай в гости! покажем и покатаем:)))
Вот еще фотку нашла забавную. Маша с Подиумом - зимние развлекушки:)))
Фотография № 102829
красота.....завидки...!!!
Я в шоке. спортсмен.
Персонал. Мария Шигаль. только в разделе персонал нет ее фото.
Фото с соревнований- круть. У вас там стоят кони?
Это ж суперкрутое место!!!! Класс!! Пошла дальше читать. Так лучше здесь ссылку.
москвичи мож приедут. а может и мы))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.592 s, 1089 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.