Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1209
СобакаЕсть 2 фотоNewf Sound's Kieth the Kind
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (4/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц
Лен ну расскажите про нее ... почему она.
Ну правда интересно.
про родителей.
Я все намякиваю намякиваю
понятно же что не просто так купили маленькую и далеко!!! Расскажите!
Да тут особо нечего рассказывать. В декабре ездили в Германию, смотрели молодняк. То, что понравилось, вместе с доставкой в Россию - от 50 тыс. евро и выше. Стали искать хорошие крови поближе - нашли под Одессой. У них ставка 2011 года продалась за несколько месяцев, на ставку 12 года уже была что-то типа брони на некоторых жеребят. Поехали смотреть, очень понравилась матка, жеребец - поэтому и купили детку.
Ага, у Лауры родители оооочень высокого класса!
Одни головы чего стОят :).
Насколько мне известно, лошадников на форуме немало, Среди любителей и спортсмены есть еще...
Но молчат почему-то :(.

Я бы могла много понаписать, но у меня до зимы тупо нет времени и сил что-либо писать...в лучшем случае читать .
Бенина мать, может, наберешься все-таки сил да и напишешь???
Лена!!!Фигасе нечего писать!
Во первых породу.(я то ваще любитель -делитант)
Мне все интересно очень!
И не только мне как видно.
Во вторых блин!!!
Итак понятно что только суперкрутую лошадь можно купить далеко и в младенчестве и оставить на доращивание.
Я ж понимаю)))
И про родителей!
Я смотрю- новости в теме.
Думаю- вау!!!! а вы жадничаете . ниче не пишете толком((((
Лаурочка с подаренной игрушкой:)))
Фотография № 102972
Видела бы Боня как вы ее любимый мяч дарите Лауре))))))
А она с ним играет?
Elena, а вот неправда! У Бони мячик красный! Этот Маша специально Лауре покупала. А насчет играет - по деннику таскает, да, ну а как собаки - нет, конечно!
Ну ладно,ладно!!! У Бони этих мячей куча!!!
Цитата от Elena (источник):Ну ладно,ладно!!! У Бони этих мячей куча!!!
Такой большой с ручкой только один! уж больно много места занимает...
Какая чудесная фотография:))) На этом сайте очень много замечательных фоток http://www.equestrian.ru/photo/
Мысли лошадей.

Жеребец:

Что?! Направо???
Не хочу я туда! А я сказал, не хочу!!!
Да иди ты! Будешь занудствовать – вот прямо здесь и будем стоять.
И вообще – кто ты такой, чтобы МНЕ указывать?!
Ты всё ещё туда хочешь? Сейчас как выдам козла – как раз туда и долетишь!!!
Ай! Ты чего сразу дерёшься?! Пошутить нельзя?
Направо – так направо, так бы сразу и сказал...

Мерин:

Направо? Будет сделано... в лучшем виде...
Как это - когда? Сегодня... Наверно. А что, надо прямо сейчас?
Куда спешить-то? До обеда время еще есть...
Солнышко так пригревает... Подремать бы...
.........
ААА!!! Кто здесь?! А, это ты... Фуууххх...
Чуть не упал? А я что - я ничего. Кошмар приснился!
Тебе что-то было нужно? А, направо? Пойдём, сейчас пойдём..

Кобыла:

Зачем тебе направо?
А смотри - вон там, прямо, такая чудесная веточка?
Нет, ты не понимаешь. Веточка просто замечательная!
Сейчас я тебя подвезу туда поближе, сам посмотришь.
Нет, ну зачем тебе направо? Прямо - намного интереснее!
Ну ладно, раз уж так сильно настаиваешь...
А всё-таки напрасно ты не хочешь прямо, веточка там классная.
Ну ничего, я её тебе на следующем круге покажу, обязательно.
Наш Рыжий, в зависимости от конкретного настроения, мог себя вести всеми тремя вышеперечисленными способами. А иногда, по Машиному выражению, его посещали розовые драконы - это значит, мерещилось что-то...
Больше всего понравилось что думает мерин!!
У нас на базе проходили старты. Маша в оба дня была вторая. Девушка на фото вместе с моей Машей - Мария Шувалова, мастер спорта, во второй день выиграла Средний Приз №1.
Фотография № 103941
Жалко, что не первая. Но и вторая - тоже круто! Мои поздравления!
Юля, спасибо! Эта девушка, которая выиграла, выступает успешно уже давно, да и вообще - очень сильный всадник. Ей и проиграть необидно:)))
Шикарные лошадки! А тучи на небе, аж жуть!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.701 s, 1159 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.