Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 87081
СобакаЕсть 126 фотоЧудная Красавица
olganna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (9/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 66 страниц
ELENAZIRINA, пока ничего не известно... Но ладно цена, доставка будет стоить прилично...
ELENAZIRINA, чтобы взять лошадку для попоцелования, надо обратиться в "Эксвихелп". Там пристраивают в хорошие руки несчастных лошадей не только из Москвы, но и со всей страны. надо анкуту заполнить и ждать. А может, и регулярно форум мониторить.
Может, поближе найдется...
Спасибо посмотрю .
Да уж.
Доставка... далеко.
Пусть ребенку повезет.
Его в прокате что ли убивали? Как так можно довести лошадь !
Такой красавец парень!
Бедняга! Овса что ли жалко !!!
ELENAZIRINA, Лен, не в прокате. Он был хозяйским. Ну, вот такие хреновые ему достались хозяева....
Ну что то уже слишком хреновые.
Что же они делали то с ним?
Они садисты?
Или психи?
КАк можно молодого коня в прекрасной форме так убить?
Что уроды то это понятно но как можно так издеваться?
Смотрю и реву.
Вообще у меня цель в ближайшее время заработать денежку и выкупить с бойни старенькую лошадку.
И ей хорошо и мне для души .
Да народ, что вы, честное слово. Что вы обвиняете людей в садизме?! Они может и уроды, но не потому, что издевались над лошадью а потому, что захотелось лошадку а мозгов и элементарных знаний нет. Лошадь может так похудеть не только от голода, но и от болезни. Она может чахла в них на глазах, они помучались, может полечили, потом надоело деньги тратить и вернули. Может и не лечили. Может просто ничего не замечали. Я их не выгораживаю конечно, жалко зверя, просто мне не нравится страсть людей(в целом), делать поспешные выводы. Повторюсь- я ни коем образом их не защищаю, и коня мне жалко. Просто чаще мы вредим кому либо по незнанию а не по злому умыслу!
Елена, вы зайдите на сайт эквихелпа- вот там то точно, от слез не удержаться. А этому еще повезло. Он не потерялся и его не загубили совсем. Он к Маше попал, она над ним сейчас пошаманит и будет как новенький. Главное чтобы дальнейшая его судьба сложилась хорошо.
А судя по фото, его тупо- не работали и наверное кормили мало, чтобы не буянил. Хороший уход и любовь и все у него скоро наладится.
Я когда 11-12 лет назад ездила с конным врачем по вызовам(опыта и практики набиралась) я столько ужасов повидала и условий содержания и плачевного состояния этих несчастных животных, что лучше не вспоминать.((
Сейчас пошла.
Бенина мать, первый ролик супер!
Сходила. Реву.
А у меня не грузится(((
Только там ведь капля в море.
Цитата от Надежда Е (источник):http://www.youtube.com/watch?v=w1YO3j-Zh3g
Ну до чего трогает за душу!!!
Удивительно красивый номер! Прекрасно все: кони, музыка, дрессировщик, костюм, движения - все в полной гармонии. Который раз смотрю - глаз не оторвать. А музыку скачала)).
Ага, похвасталась(((... пришло сообщение, что не для нашей страны(((
Фризы- абалденно красивые лошади!
Когда нибудь (мечтательно) я себе заведу фриза!))
Я даже не мечтаю - просто любуюсь на эту завораживающую красоту, так и видится в седле средневековый рыцарь в латах
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.103 s, 871 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.