Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4585
СобакаЕсть 1 фотоРекси Берри Джой
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (13/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 66 страниц
Цитата:А Гусенок - ну да, рад и счастлив, скакал как сумасшедший:))
Удивительное место. По-моему там счастливы все. Сказочно красивые окрестности базы просто завораживают. Особенно, наверное, это ощущают москвичи, попадая из своего суетного мегаполиса в этот райский уголок. Поражает умиротворение, спокойствие и размеренность, царящие здесь, а так же безграничная любовь и забота персонала ко всей живности, находящейся на базе, будь то лошади или просто дворовые собачки.
Цитата:А еще там фриз был, в ролике. Тоже очень красивый конь:))
!!Расскажите про зимний гардероб, пажалуйста!!!
Сколько у лошади должно быть одежды? Зачем?Где шьете?
Как часто стираете?
Спят они тоже в пижамке?
Заинтересовалась))))Подробностями!
Наташ, одежду не шьем, а покупаем в специальном магазине. Есть попоны сушильные, есть денниковые на разную температуру, есть гуляльные на разное время года (зимние, дождевые и т.д.). Стираем по мере загрязнения. Стоят в деннике в попоне, если холодно:)))
Но колличество и разнообразие попон, на прямую зависит от места, где стоит лошадь и ее образа жизни))
Часть моих попон сшито на заказ а часть куплено в магазине))
Гаучо
Очччень интересно и красиво!
Много "тяжелых" фоток!
http://myphototravel.livejournal.com/4296312.html#cutid1
Лена ! Можно фото Плюши в разных ракурсах крупно чтобы масть было видно хорошо?
Там плохо видно на фото
Сколько ей лет?
Леночка , конечно сфотографирую. Ей 6, с 2013 года 7
А я вот уже две недели в напряженном ожидании. Моя кобыла в Германии должна родить. У нее там специальное устройство-"тревожна кнопка", которая срабатывает, когда у кобылы схватки начинаются. Так вот врач (дом которого в 30 шагах от конюшни с матками) замучался к ней бегать, днем и ночью:)) потому что "кнопка" срабатывает. А это ложные схватки:))
Так вот и ждем две недели. А кобылы до 1 месяца могут перехаживать:))
Вот думаю- а если бы жеребенок родился в декабре, с нового года, ему бы было 2!:))
Шутка конечно:)) записали бы январем. Но все же:)) забавно:))
Вот бы на Новый Год родила!:))
Цитата от uma (источник):Вот думаю- а если бы жеребенок родился в декабре, с нового года, ему бы было 2!:))
Наташ, не два, а год, наверное???
Ну как же? Лошади рожденной в 2012 году, по правилам с 2013 - 2 года! Просто жеребята обычно рождаются в начале года а не в конце!
Лошади всегда, с нового года +1 год. Вот и получается, что по общепринятым правилам, если мой жеребенок родится в 2012, то с 2013 ему будет два года. Никто же не смотрит на месяц рождения:))
Ну конечно, его бы все равно записали 2013ым, чтобы не вышло такой путаницы))
Не, Наташ, не согласна. Лошади, роженной в 2012 году, с 1 января 2013 года будет год. И не важно, в каком месяце она родилась. Моему Черному, рожденному в 1993 году, с 1 января 2013 года будет 20. Хоть и день рождения у него 1 апреля. 2013-1993=20 и 2013-2012=1
Как у Вас все сложно девочки!!!!
Тонь, как раз все просто! Не надо помнить день рождения. помнишь только год - и с первого января все становятся старше на год... У меня Маша так теперь про людей рассуждает. У нее есть несколько детей, кого она тренирует. Так она их года рождения выписала на бумажку и считает, кому сколько с Нового года будет лет, чтобы знать, кого на какиые старты писать...
Здорово!!!!
Ну! С первого января становятся старше на год!))
Да, я не правильно выразилась!:))Хотела сказать, что он будет на 1 год старше. С нового года, моему жеребенку будет считаться 1 год(ну, если он родится в декабре:)) при том, что ему будет несколько дней. Так дальше и пойдет, что он будет считаться на 1 год старше своих лет. Потому что в норме, жеребята должны рождаться в феврале - марте, а это почти начало года. Вот и считают с нового года -+1.:)
А у моего бы могло получиться 1 неделя=1 год))
Ну да впрочем, надо сначала дождаться:))
<< | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.422 s, 945 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.