Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1263
СобакаЕсть 1 фотоКадо
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (23/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 66 страниц
:))) ну он не такой жыртрест как мой боченок :-))) хотя я не спорю)) мож и поддал бы ускорения к Луне))))
Девчата, вы так увлекательно и интересно пишите, что даже безлошадным сочувствущим товарищам (типа меня) ну очень нравится читать эту веточку!
Это Плюшка в ожидании пилки зубов. Взгляд грустный - явно предчувствует какую-то подлянку:))) Доктор, приехавшая пилить зубы нашим коням, сказала, что такого саблезубого тигра ей видеть не приходилось...



А это Плюшка под седлом у нашего коновода Веры (в простонародье Белки)

А зубы крупным планом где ?? ))
Skipidar, туда фиг влезешь сфоткать. Потом уже, когда наркоз торкнет, теоретически можно снять. Но тогда быстро пилят, потому что колют немножко.
Ну наконец то )) дождались ))
Очень красивая масть у нее. Я так и не приметила, когда в денике смотрела.))
Но что так скромно с фотками?! Елена!?!?! Давайте еще!!! Рядом, в санях, верхом (вы а не коновод))))
Гриппую уже неделю, а как выздоровею - так сразу:)))
А главное - где обещанный ПОРТРЕТ, т.е. плюшкина морда лица анфас???
Сниму:)))
Bonny2009Лен, а кто и как и когда и как часто делает лошадке стрижку? Ей же чешут гриву?И косы же плетут!
А косы -это по желанию хозяина?
Мне сегодня звонил мужик из рязанской области(кажется, какое то Захарово). Предлагал литовского тяжеловоза, четырех лет, рыжего с тремя белыми. Сколько в холке, не сказал, но сказал, что тянет на 850 кг. Судя по всему, хозяева тяжиков их мериют только в килограммах))) я это не раз такое встречала.
Но меня, если честно, удивила цена- 450 тыш!:-) не дешево. Даже стало интересно. Какой же должен быть шикарный конь за эти деньги!?!?!
Наташа, обычно это делает коновод, или спортсмен, или владелец. Выездковым лошадям гриву сильно не отращивают, потому что их на соревнования плетут такими шишечками. Конкуристы тоже по-моему особо не ростят, но тут лучше uma скажет. А если лошадь - хоббик, то кому как нравится. У тяжей обычно очень длинная волнистая грива, но нашу Плюшку обкорнали предыдущие хозяева: у нее челка длинная, а грива сострижена. Кстати, гриву чаще всего не стригут, а продергивают. Еще мне лично очень нравятся лошади с состриженной гривой, этаким ежиком. Мы так раньше Чернушку стригли на зиму. Ну вот как-то так:)))
Захарово - райцентр.
Мда...интересно - откуда в таком, мягко говоря, Зажопинске жеребец редкой для Росси породы?
Цена, честно, не удивляет в свете последних тенденций ценообразования на тяжеловозов.
Bonny2009 Лен, вам жОних для Плюшки не нужен ;-)?
Спасибочки, у нас уже полный комплект:))) Ты себе прикупи, а мы к тебе жениться приедем!
Не, придется вам ехать в Захарово, а к нам в гости по пути заедете ))).
http://www.avito.ru/ryazan/drugie_zhivotnye/loshad_116605836
Во какую хорошенькую лошадку нашла...интересно - кто это? Может, и бэпешка, но ИМХО какое-то благородство просматривается.
А
А цена, для Зажопинска, не слишком задрана?
Вообще, я конечно ничего не хочу сказать , конкретно про этого мужика, но думается мне, что отдельно взятые личности, проживающие в отдаленности от Москвы, видимо считают москвичей, полными лохами)) думаю, наверное, что мы не знаем, каким трудом деньги зарабатываются, поэтому не ценим. Просто берем в тумбочке, столько, сколько надо!)) Просто, пока я искала своего хомячка, многим знакомым давала задание, просьбы, поспрашать народ на эту тему. Так вот, звонит Аркаше(доктор, который смотрел Ветрогона для меня), какой то нижегородский корешок и говорит- Нашел тебе коня! Шикарного, доброго, рыжего с белыми ногами, залысиной! Просто находка! Стоит 700 тысяч! Аркаша поблагодарил , но решил мне даже не говорить(за такие деньги, тем более, утром ветерка посмотрел и удачно). Через пол часа перезванивает этот знакомый и говорит- Так ты его уже смотрел?!
- Кого смотрел?
- Ну коня, про которого я тебе говорил!
- я смотрел жеребца у цыгана!
- Ну так я о нем и говорил!!!
Т.е. чувак, на ровном месте, увеличил стоимость коня, больше чем в два раза!!! Даже не постеснялся! ... А чё стесняться, разводить этих лохов московских !?!
Получается так?! Есть люди, которые так мыслят! И в свете этих событий, надо еще смотреть, какой он в действительности Литовский и какова , в действительности, на него может быть цена!:)

Но посмотреть интересно, было бы))
Продолжаю тему тяжеловозов :).
Посмотрите, какого чУдного пупсика я нашла!
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/drugie_zhivotnye/prodam_loshad_111400679
Бенина мать, офигенный пупсик!!! А гривища какая...
<< | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.334 s, 978 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.