Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 153680
СобакаЕсть 23 фотоНьюфорт Элисс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кони мои, кони... (24/66)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кони мои, кони...

Кони мои, кони...
Ну вот, по просьбам некоторых форумчан решила я сделать тему про лошадей:))) Хочу сюда пригласить всех, у кого в душе при слове "лошадь" просыпается любовь, восхищение и благодарность тем, кто много веков был рядом с человеком: в бою, на охоте, в поле... Фото, истории, стихи и песни - все приветствуется на лошадиную тематику!
Написало 75 человек

Сообщения

<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 66 страниц
А масть!!!
Абалденный!!!
Интересно, сколько в холке?!?!
Так в объяве нет инфы...разве что позвонить?
А зачем? Все желающие (и мОгущие) уже тяжами обеспечены :).
Остаёцца только любовацца фотками солового богатыря :).
Ха! Я-таки позвонила, вот такая я любопытная :).
В холке 167. Спокойный, доброжелательный.
Крыл, яйца, грят, не жмут.
Грузится и ездит спокойно (выставлялся ))).
Рожден в Порхово, заводская племка. У хозяина 3 года.
Цена объявлена 230, хозяин (милый такой в разговоре) готов на месте обсуждать, думаю, за 200 отдаст.
Ну, кому нужно такое чудо ;-)?

Сказочный конь. Вот именно былинный...
И даже ниточка красная в гриве:))) Чтоб не сглазили пупса...
Классный,ооочень красивый!!!
Сижу, слюной обливаюсь...
Мужа задерживают в больнице...представила:
Завтра срываюсь в Питер, покупаю (вет там есть :)) и привожу пупса.
Освобождаю большИй сарай, получаем денник 3х4.
Звоню подруге-зоотехнику, срочно привозят сено и овес.
Мужик из больницу возвращается и...оппа! ЛОШАДЬ!
Много бы дала, чтобы посмотреть на реакцию :)))).

Мда...мечты, мечты...
А цена реально за такое чудо весьма и весьма...
Как же ж так! Белый хвост и грива! Просто чудо природы)))А вот прическу я не заценила - по-моему ему челка на глаза падает, да и коса у парня не слишком хиповая)))А вот попам - всем попам попа мда-с, герой...
Ирина- позвонить не слабо а купить слабо?:)))))
Ну удивите мужа!!!))))
Мой, мне кажется, уже особо бы не удивился)) вечно кого нибудь притащу, без его ведома. Недавно говорю- Хочу куриц!!! Отвечает так спокойно- здесь завести?! Будто мы в деревне живем и у нас полный двор скотины)) подумаешь, курицей больше, курицей меньше)))
Хотя, думаю Ветерку он сильно удивится)))
Аморель, чёлка у тяжей - самый цимес :)!
Равно как и грива с хвостом. И, конечно, фризы (очесы на ногах), если имеются.
Цитата от Бенина мать (источник):Мужик из больницу возвращается и...оппа! ЛОШАДЬ!
Ирк, он сердечник, ты так не шути: -Оппа! И мужик опять в больнице...:)))
ТТТ!!!
Цитата от Бенина мать (источник):http://www.avito.ru/ryazan/drugie_zhivotnye/loshad_116605836
Во какую хорошенькую лошадку нашла...интересно - кто это? Может, и бэпешка, но ИМХО какое-то благородство просматривается.
Статуя Квадрата прям увиделась)))))
Цитата от Бенина мать (источник):http://strana.ru/places/21284476
http://strana.ru/journal/21320394
Всё же тяжи сильно напоминают взрослых ньюфов)))

зы
Ир, спасибо, даж не знала, что такой сайт есть! хоть и видела сюжетики по телеку с такой пометочкой
Печально так, это читать!(( Так хочется помочь! Все бросить и взяться за восстановление! Чтобы и у конюхов глаза засияли и у лошадей глаз "горел" и памятник сохранить и вообще, поднять, развить... Что ж за страна у нас такая ... (((
Смотрели сейчас вместе с мужем фото и я ему зачитывала некоторые отрывки из статей, а он и говорит - Надеюсь они еще сохранятся, когда мы поедем к ним тяжика выбирать!:)) ... Я сижу, молчу про себя ))) довольная))
.... Думаю - может сгоняю туда осенью или след летом- да выберу себе гнедого малыша! Пусть растет у нас с малых лет. У мужа будет Ветерок )) а у меня какой нибудь Тайфунчик))). В конце концов, я всегда млела от огромных гнедых, с белыми отметинами Владимирцев!
Бенина матьТо есть челка не мешает им жить? Глаза не раздражает? Не косят?В еду не попадает? Ну тыды ой... Ладно - я согласна-я))) И на челку если им она ооотчень как нать))) А фризы - это круто!
:-))))
С понедельника по Первому в 21-30 начинается показ нового "лошадиного" сериала "Гром", в гл.роли Антон Макарский.
Посмотрим?
<< | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | >>
Всего: 66 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.424 s, 985 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.