Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2200
СобакаЕсть 1 фотоГрим Мариэль Терра Нова
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что читает... (17/49)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что читает...

Кто что читает...
Думаю, среди наших форумчан найдутся такие же сумасшедшие любители печатного слова, как я. Правда, кроме профессиональной литературы (в основном, периодики типа "Главбух")читаю для отдыха и отвлечения, в основном детективы. Кто чего интересного читал в последнее время? что понравилось, что не понравилось?
Написало 69 человек

Сообщения

<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 49 страниц
ОксанаУ, а называется-то как книга Литвиновых?

lv, в моей любимой библиотеке нашлась всего одна книга Кобаха, отзывы неоднозначные. http://proxy.flibusta.net/a/81003
Скачала, попробую. Что-то сильно тянет последнее время на "посмеяться"...зима, наверное, действует...

А меня недавно стали очень радовать книги из серии "Приёмный покой", т.е. написанные настоящими врачами разных специальностей.
Начала с весьма популярной сейчас Татьяны Саломатиной, прочитала всё изданное, интересно.
Денис Цепов "Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера". Хохотала до неприличия :).
Оганес Диланян. "Записки уролога" :).
Лидия Раевская. "Взрослые игрушки".
Ну и еще есть...
Ирина Валерьевна, не могу вставить ссылку. Что-то с сетью.
Анна и Сергей Литвиновы. Сестра и брат. У них много детективов. Слог очень хороший. Например "Все девушки любят бриллианты", " "Проигравший получит все", "Звезды падают вверх" ... Их штук сорок. Все на хорошем уровне.
ОксанаУ Оксана Юрьевна,на мой взгляд,Лидия Раневская- "тот же Кобах,ток в юбке!!":)) Спасибо за совет.Зима,действительно,надоела!!:)
Если повтор - извините
В конце 80-х товарищ решил в ВАК лично приехать и передать свой дисер а не отсылать его по почте Остановился у нас Положили его спать на полу в детской После смерти первого ньюфа был гдето 2-х годовалый период без ньюфов но с кокер-спаниэлем американским Этот прожорливый песа ночью залез в сумку гостя откуда призывно пахло костным клеем от переплета диссертации К утру прочитал большую часть :)
К счастью сильно пострадали последние страницы с содержанием и сам переплет а основная часть сохранилась Отдали в переплет и перепечатали и подшили -сдали в ВАК в срок :)
Не смотря на техническую начитанность пес под очередной НГ 31- го числа обалдев от взрывов пиротехники сбежал в неизвестном направлении На тот момент был уже Бакс - ньюф ( Black Sky Moscow Knight ) который хоть и был такой же очумевший но сидел рядом с хозяином
Цитата от Бенина мать (источник):Денис Цепов "Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера". Хохотала до неприличия :).
Тоже читала, причем начала в метро... Ржала так, что народ выходил из вагона...
Бенина мать, а Кобаха почитай... Мне очень понравилось! Позитивно так:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Бенина мать, Мне очень понравилось! Позитивно так:)))
Не то слово позитивно ))). Правда долго читать нельзя, потому как начинаешь испытывать болезненные ощущения в мышцах лица и живота )))
Сегодня к ночи отчитаюсь об эмоциях, которые вызовет у меня творчество Кобаха.
Бенина мать, искренне завидую... Как жалко, что у него всего 4 книги...
у меня небольшое предложение. Давайте создадим отдельную тему - библиотеку. Вместо комментариев - автор, название, жанр. Если будет ссылка на электронный вариант - ещё лучше (а уж если ссылка на бесплатное скачивание - цены не будет такой ссылке))) Заходим туда, берём, читаем. Заходим сюда и обсуждаем?
Для тех, кто любит хорошую прозу. Недавно мне попалась книжка, а раньше, когда-то давно, читала в "Самиздате" - Ерофеев "Русская красавица" - с удовольствием перечитываю! Можно по-разному относиться к Ерофееву, но талант - он и в Африке талант.
Бенина мать, ну и как впечатления от Кобаха?
Ой, простите меня, пожалуйста! Что-то совсем закрутилась, готовлюсь к приезду гостей по случаю юбилея мужа.
Ну что...начало не вдохновило, потом стало повеселее. При чтении пары рассказов ржала до боли. Пока не дочитала - ну совсем цейтнот :(((.
Мне удалось "добыть" всего одну книгу Кобаха - "Вверх тормашками...", больше в инете найти не получилось :(((.
Дорогие Женщины, в канун праздника Весны хочу пожелать что бы души наполнились любовью: Любовью к Миру, Любовью к тем кто рядом, Любовью к себе... А еще - улыбайтесь!

Суп на голову или достал, гад!

Олечку из сада надо забрать до шести, работа заканчивается в половине…
Но надо еще успеть в магазин, а потом три остановки на автобусе
Успела…
Дома, прежде чем переодеться, поставила варить мясо на суп.
Олечка капризничала: требовала налить воды в таз и покупать куклу.
Нужно было разучить стишок для утренника в садике.
Обычное дело...
Позвонила свекровь…
Бульон закипел...
Из школы вернулся Витя…
На рубашке оторвано две пуговицы…
Пришила…
Бульон негромко ворчал, покрываясь пенкой…
Дети пролили все же мыльную воду из таза…
Ковер пришлось сушить на балконе…
Пока кормила детей уже готовым супом, решила приготовить поджарок…
Пришел муж…
Вымыл руки сел ужинать…
В закипевшее масло бросила мясо, нарезанное тонкими кусочками…
Зашкварчало…
- Нет, ты все-таки готовишь без души, у тебя все супы похожи один на один…
Мясо пустило сок, пошел аромат…
-У мамы супы всегда бесподобные...
Морковь слетала с острых зубьев терки кудрявыми стружками…
- Я все жду от тебя вдохновения, а ты готовишь лишь бы отвязаться...
Луковая шелуха шуршала ему в тон…
- Пришло же в голову сварить рисовый суп, …
Ложка позвякивала о стенки чугунного казана, гоняя поджаренные кусочки мяса…
- Ты разленилась и стала равнодушной…
Лук разъедал глаза…
- Твоя еда бездарна, по сути, в ней нет энергии любви…

И она взглянула на остывающий суп …
Прочитала женский роман Анны Берсеневой "Слабости сильной женщины" и "Ревнивая печаль". Читается легко. В конце правда перефантазировала немного.
Наташа, спасибо, но вот непридуманный мой сегодняшний день:
Встала утром в хорошем настроении, радостно убрала последствия жизнедеятельности внучки(временно обитается), кошки (постоянно), проводила сыночка на работу, захотела расслабиться и покурить, а сигарет нет!!! ААА! Началось бешеное рыскание по заначкам, которое ни к чему не привело! Оделись на прогулку с Ёжиком - ключи потеряли! До двух дня рыли землю, искали ключи - сколько я пыли вытащила, ужас!!! Подначивало сознание того, что сегодня крайний срок платить кредиты. В конечном итоге - нашли ключи, зарытые в подстилке Ёжика, хотя мне казалось, что я десять раз перетряхивала... Побежала с Ёжиком в банк, забыла паспорт и карточку, долго доказывала, что я помню наизусть - не поверили, прибежала домой, кинула Ёжика,положила в духовку мясо с картошкой на ужин для сына, прибежала с докумами, у них комп плохо работал. Еле добежала домой - а дым уже на нашем этаже... Открыла дверь и от испуга оставила ключи снаружи...! Заполошный день! Хорошо, что всё хорошо закончилось, я на себя в зеркало только один взглянула, и мне показалось, что заблондинилась местами, или просто поседела.
Ой! От блондинки временной не в ту тему написала!!!Ай!
Давайте вернемся к теме)).
Читаю сейчас некоего Анатолия Брусникина (на самом деле это Борис Акунин, он же.. и т.д.) "Девятный Спас" - хорошо читается, легко, детектив
Петровской эпохи).
sky, Света, тоже прочитала неделю назад. Очень понравилось. Скачала еще одну вещь - называется как-то типа Герой ненашего времени (события происходят на Кавказе - аналогия с Лермонтовым). Пока скушно и затянуто...
Девчата, читайте Чехова и Шукшина! Остальное - не важно!:) Будете, как я - сибирский валенок:)
<< | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | >>
Всего: 49 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.06 s, 773 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.