Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1737
СобакаЕсть 1 фотоИнсар Алсей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (58/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 75 страниц
ньюфо-мама
Тоже загляденье. Как им удается отказать себе в удовольствии поплавать с цветочками?
Цитата от ньюфо-мама (источник):Да, Люба, нимфеи очень простые в разведении, в весной было так
Фотография № 151140
Это вам это бассейн, а для нас спа - прием грязевых ванн :)
"...И любителям водных процедур тоже есть где развернуться:)))))... - да уж! Дэнька в пошлом году не в пустом бассейне, а среди всей этой красоты понырять умудрился. А груши какие вкусные...!!! АБАЛДЕТЬ!
Лен красота!!!!!!! а как зимой будут зимовать нимфеи??
Танюша очень просто, сливаешь воду, достаешь комок и в таз или в ведро и в погреб до весны, весной назад на место, если сильно разрослись нужно поделить и кому - то подарить:))))
ньюфо-мамаподскажите- в естественном водоеме они будут расти ( у меня рядом с участком протекает ручей глубиной примерно 1 м.) и если их посадить то можно ли оставлять зимовать ?
Галина - да, конечно, только если есть заводь, а не сильное течение, у многих в колодцах глубиной метра 1.5 зимуют без проблем.
ньюфо-мама еще Сусак зонтичный можно посадить, он вроде тоже не требует большого ухода



Я в этом году вычитала в интернете новый способ (для меня) выращивания огурцов. Решила поэкспериментировать. В результате, мы первый год едим свои огурцы :)








А это кубик для дынь



Фотка мне понравилась!

люба а в чем секрет этого способа?
Цитата от Skiff (источник):люба а в чем секрет этого способа?
Зоя особого секрета нет - высокая грядка, небольшого размера. Почва прогревается за счет того, что слоями закладываются навоз, трава и грунт. Весной и вначале лета, пока у нас ночные температуры стремятся к нулю и рассада еще маленькая, этот куб закрыт небольшим куском пленки, а как становится тепло пленка снимается. Удобно ухаживать и снимать урожай. А то в наклонку уже как-то тяжеловато становится :) И выглядит красиво!
Не получается у меня вставить фото с яндекса, только ссылка. Это мой огород)))
http://fotki.yandex.ru/users/lebedeva-verona303/
С просторов интернета. Может быть кого-то заинтересует.
Выращивание белых грибов на участке.
http://www.supersadovnik.ru/article_agro.aspx?id=1003557
Будут-ли они расти под грушами, яблонями и вишнями?
Я как-то поленился выкорчевать полуметровый пень от старой груши - насверлил в нем множество отверстий и заполнил их мицелием вешенки - с тех пор грибной пенек в саду радует глаз, а семья много лет с приличным грибным урожаем - хватает даже на зимние заготовки.
очень хочу вырастить в англии антоновку - где купить провернный саженец и антоновка самоопыляемая или нужно два саженца?
Skiff
На сколько мне известно, в частности и от моей коллеги, которая сейчас живет в Шотландии, ввоз растений в Англию - не простое дело. Купить саженец в России и ввести его в Англию будет не так просто. Возможно, стоит уточнить, как это правильно сделать, чтобы избежать штрафа. И тогда уже искать питомник в соответствии со страной ввоза.

Антоновка не самоопылитель. Но легко опыляется любыми сортами яблони, растущими рядом. Размножается вегетативно, как и все сорта яблони. Вкус Антоновки, выращенной в разных климатических зонах, может сильно отличаться.
Задумалась я серьезно о живой изгороди из бирючины...пошла шастать по инету...и наткнулась на такую прелесть (за барьерчиком фигуру заметила не сразу).
у меня срочный вопрос.
луковицы гладиолусов обязательно выкапывать или есть варианты?
ОБЯЗАТЕЛЬНО! И , увы, никаких вариантов :(.
<< | | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.553 s, 976 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.