Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1165
СобакаЕсть 1 фотоСэр Джон Янгджей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рай на своём участке своими руками (57/75)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рай на своём участке своими руками

Рай на своём участке своими руками
Предлагаю пообщаться,поделиться опытом всем умельцам,которые своими руками умеют создавать неописуемую красоту на своём земельном участке(даче,доме,коттедже).
Весна на подходе,снег стает,земля оттает, первые цветы раскроются.
Поделитесь фотографиями, советами, рецептами, схемами, чертежами и т.д. и т.п.
Написал 101 человек

Сообщения

<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 75 страниц
танюша и присоединившиеся, спасибо! Это часть 1, попозже выложу в цвету другие ракурсы.
Воронова Наталья,ни в коем случае не удобряйте - если разберете земляной ком. то увидите сколько удобрений напихали в него голландцы, по этой же причине нельзя поливать теплой водой - сами они как есть сажают в холщевый мешок с приготовленной землей и мешок уже закапывают в лунку - я не экономлю - засыпаю лунку покупным "грунтом для хвойных" и далее нескольько лет только поливаю.
Это одна из самых теневыносливых туй, но если посадите на полусолнце, то будет только ярче. Собственно и расказывать о ней больше нечего, такая она неприхотливая. На зиму больше укрывать не буду -выросла -5 лет. Да и чтоб в летний зной ком не пересыхал и реже поливался водой из под крана, вокруг него уложены камушки, которые я просто сдвигаю поближе к стволу или в затяжные дожди раздвигаю подальше
Ученик
у меня подовина туи вечно желтая сухая что посоветуете сделать?
А если на зиму оставить в горшке дома, чтобы подросла и окрепла, с ней ничего не будет?
Воронова Наталья а зачем она вам дома....?? ее нужно будет часто опрыскивать...может начать сохнуть.. я думаю на улице ей будет намного лучше...
Таня, на даче нет затененных мест вообще, везде солнце, боюсь, что она еще маленькая, пусть дома окрепнет, а весной посажу. Или я не права?
Вот июльские пейзажи

Фотография № 159809,Фотография № 159811,Фотография № 159810,Фотография № 159808
Лен, вот это буйство красок!!!!! Представляю какой у тебя рай))))
Цитата:Лен, вот это буйство красок!!!!! Представляю какой у тебя рай))))
иначе не скажешь!

Хоть застрелите меня, ну не знаю откуда время взять? и так в сутках 26 часов(
Вот еще чуть солнечных фоток с огородом и цветами:
танюша как ты просила:
Фотография № 160243,Фотография № 160244,Фотография № 160245,Фотография № 160246,Фотография № 160247,Фотография № 160248,Фотография № 160249,Фотография № 160250,Фотография № 160251,Фотография № 160252
Лаконос с лилиями - потрясающе.
Да, спасибо Оксана, еще это Фитолака везде осеменилась ивходит в цветах, девчонки любят есть эти йодистые ягоды, правда их много нельзя. Этот куст осенью красивый стоит с гроздями этих ягод.
Лен, красота какая!!!!! и эхинацея прекрасна с флоксами, и лилия))) а яблок сколько))) а по сетке тянутся , огурцы??
Танюш, на шпалере огурцы, это груши, а не яблоки, а лилия в Фитолаке, эта гадость теперь много где всходит.
Лен, ну вот , грушу с яблоками спутала))) а дерево груши не подмерзает вообще никогда??
я посадила тоже грушу, 3 года ей, но пока тишина...растет потихоньку, а я переживаю вдруг подмерзнет..
огурцы растущие так, возьму на заметку)))
Да , очень удобно, они не гниют, антрокоз не развивается и собирать удобно. Шпалера разборная, каждый год меняешь место, просто прутья с крючками воткнутые в землю и на них одетая пластмассовая сетка, а осенью сетку в рулон, а палки связать и в сарай.
Вот наконец дошли руки сфотографировать прудики, обещала показать с нимфеями.

Фотография № 161217,Фотография № 161218,Фотография № 161220,Фотография № 161219,Фотография № 161222,Фотография № 161221
Очень красиво!
Да, Люба, нимфеи очень простые в разведении, в весной было так
Фотография № 151140
Я в восторге! Какая красотень!!!
И любителям водных процедур тоже есть где развернуться:)))))
<< | | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | | >>
Всего: 75 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.759 s, 1083 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.