Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 961
СобакаЕсть 1 фотоПегги Зид
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (46/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
Chansi Таня,если честно-не знаю.Он же у меня еще ноооовенький,муха не сидела.
В принциве,в особо грязную погоду можно сверху и покрывальце бросить,что сам гамак меньше пачкался.Главное,что под когтями не порвался,и не промокал.
Старый РК гамак,я в машинке не стирала.Вешала на заборчик и из шланга его мыла,с щеткой.
Увы, иногда нужно и постирать...
Моему новому, на тот момент, гамаку не повезло и на нем несколько раз оказывались разнообразные биологические жидкости и не только.
Отстирывания от них ткань и не выдержала.

Много лет назад в подарок заказывала у девочек из Литвы (или Латвии?...) шикарный гамак. Непромокаемый, с одной стороны мех искусственный (в который песок забывался), с другой стороны очень плотная непромокающая ткань. По покрою и креплениям очень похож как на фото.
Но, потеряла контакты(((
Цитата от каприз (источник):belk Аня,я как раз очень переживала,что бы не бы типа таких,как автогамак от Роял Канина(там крепления отлетели сразу(в течении 2 минут с момента посадки).
От ПроПлана в том же подвале делали :)))) Ну я не про ткань и крепость, а про то, что подголовники не закрываются. А мои их используют по назначению - как подголовники :(
Эта девушка делает чехлы на подголовники.По ссылке есть фото.
Да у меня есть гамак, который накрывает сразу всё вместе с подголовниками. И за них же и крепится.
Вопрос на засыпку!
В чем разница и что лучше аммортизаторы газовые или маслянные?
Спасибо заранее!
Лучше газо-масляные. Масляные более жесткие
А мне говорили что газовые жестче
Масляные мягче, газовые жестче. Я ставила газо-масляные. Если хочется комфорта, то масляные, если спорта, то газовые. :-)
Описываю ситуацию. Я поставила по периметру все маслянные. Но оказывается есть небольшая подготовка маслянных аммортов. Их прокачивают сначала вручную ,потом сразу(!!!!) ставят,не откладывают в горизонтальное положение. Мне не прокачали. Все повытекло. И задалась я задачкой - какие поставить. Газовые быстрее возвращаются в исходное,но они жестче. Маслянные комфортнее,но есссно буду стоять над душой до правильной прокачки и постановки. Но вдруг у кого есть опыт езды на газовых,хочу почитать отзывы.
Еще есть газо-масло аммортизаторы.
Сейчас порылась в истории заказов своих, газовые стоят))) Если дороги убитые ощущения не из приятных. По хорошему покрытию и на большой скорости конечно шикарно, из разряда больше скорость, меньше ям)))
Mashyk я люблю свою машину,хоть и старушка,97-го года. Ща буду перетряхивать подвеску. Менять рессоры,амморты,шаровые,стойки стабилизатора. Три года не меняла. Рессора сломалась,подкоренной лист,справа. Рессора уазовская)))) Косячно поставили именно аммортизаторы. Ага,еще и зеркало левое свернули.
На тролях масленные аммортизаторы для нежной езды по ямам,их я больше люблю. Хочу побольше знать про газовые.
Федотова Е. Ю., я свою тоже люблю, готовлюсь к замене грм))
Это все поменяла,а вот подвеска не айс)))
У меня Nisan Serena, дизель,97-го года. На раме! Заднеприводная. Машинка зверь))) Я ее обожаю!
Федотова Е. Ю., они реально жёсткие, каждая яма ощущается отлично и неприятно, но я люблю быструю езду, да и дороги в Москве приличные. В деревне приходиться либо красться совсем по остаткам асфальта, либо где заплатки лежат побыстрее ехать чтобы не так сильно било в зад.
Mashyk спасибо!!! Ставлю маслянные!!!!
У меня хоть и 75 лошадок,но дизельных,сказали умножай на два))) 120 по трассе идет,разгоняется медленно,но прет верно. При обгонах да,тяжко. Хотя 27 лет откаталась на не больше 50-ти))))
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.274 s, 713 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.