Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1645
СобакаЕсть 1 фотоАлиса Шелли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Выбор автомобиля - ньюфовоза. (44/47)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Выбор автомобиля - ньюфовоза.

Выбор автомобиля - ньюфовоза.
выбираем
Написало 94 человека

Сообщения

<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц
заметила, что в России не очень то распространена Митсубиси Делика, а мне так очень она по душе: не дорого, места много, проходимость как у танка - 4 ВД,спокойно 4 ньюфа помещаются и еще мелочь пузатая)))
Почему это не распространена - в Улан-Удэ их завались. У моего папы такая и у зята. Супер танк, классная тачка. Я ездила на ней - прелесть.
А это вообще зачетный ньюфовоз

или так
Цитата от Ксения Филонова (источник):Почему это не распространена - в Улан-Удэ их завались. У моего папы такая и у зята. Супер танк, классная тачка. Я ездила на ней - прелесть.
мне не попадалась, да и родня приезжала из Казани, говорят нет у них таких машин...
Машинка и правда прелесть, я когда в нее сажусь-душа поет!!! и Летиммм!!! А ньюфикам там раздолье, хоть на сиденье и морду в окно, хоть рядом пузом кверху!!! До этого возила их на субару-трибека, и машину жалко и места маловато, а сейчас в самый раз!
Цитата от мышонок8811 (источник):А это вообще зачетный ньюфовоз
Минус только, что собы отделены от хозяев в "полете".
Скучно и тем и этим :)
Цитата от john (источник):Минус только, что собы отделены от хозяев в "полете".
Скучно и тем и этим :)
Не уверена, что это минус :) Особенно, когда их много (собак, в смысле)
Не уверена что Тундра это хороший ньюфовоз! Все таки это пикап, кузов от кабины отдельно и не отапливается. Зимой собам в нем холодновато будет. Да и попробуй прокормить такого слона! А Делика самое оно. У меня муж такую хотел, еле отговорила! Ну не нравится мне морда у нее - страшная!
Цитата от Вера80 (источник):кузов от кабины отдельно и не отапливается. Зимой собам в нем холодновато будет.

И кондей, видимо, в кузов отдельной опцией придется ставить...
То что жрет много и налог ого- го, это большой минус((((. Я в Делике средние окошки сделала раздвижные, Лялька любит морду по ветру держать))))
мышонок8811не налог там маленький, по документам идет как грузовой пикап категории В. Там налог как на грузовой транспорт, намного меньше. чем на аналогичные модели, объемом в 2 раза меньше, но по документам как легковой транспорт.
У меня есть Мицубиши L-200, в новом варианте.Вместимость+проходимость+прет отлично. Он меньше тундры, кунг имеет сообщение с салоном (окошки), в общем айс, и для соб, и для хозяйства! Но в дальние поездки - без сомнения мультивен!
Цитата от belk (источник):Не уверена, что это минус :) Особенно, когда их много (собак, в смысле)
Не буду спорить со знатоком :)
Цитата от Вера80 (источник):мышонок8811не налог там маленький, по документам идет как грузовой пикап категории В. Там налог как на грузовой транспорт, намного меньше. чем на аналогичные модели, объемом в 2 раза меньше, но по документам как легковой транспорт.
У нас все ни как у людей)))) газель приравнена к легковым, а налог как за грузовой, а тундра говорят так же как и Секвоя, налог 181 000-200 000 тг, это 36 200 -40 000 рублей. ((((
Цитата от john (источник):Не буду спорить со знатоком :)
Мои собачки очень любят,во время поездок, перемещаться по салону, в результате чего частенько оказываются на переднем пассажирском сиденье или стоит мне выйти из машины- Сенька занимает место за рулем)))) ставила перегородки- без полезно . Вот окошко было бы в самый раз, чтоб видеть друг друга и контролировать процесс))))
А с какого возраста щенов можно вывозить на воду???? Собираемся на море, а малыши еще маленькие, так хочется загрузить их в Делику и поехать покорять степи Казахстана))))
Цитата от мышонок8811 (источник):стоит мне выйти из машины- Сенька занимает место за рулем))))
... и поехал ?
Хорошо пока в Украине : дорожного налога нет, техосмотр отменен вне зависимости от года выпуска :):):)
Правда при регистрации взнос в пенсионный фонд 3-4 % и горючее по 1,5 $ за литр
Цитата от john (источник):... и поехал ?
он может))))
[url=/Фотография № 86909[/url]
добрый вечер))) подскажите может у кого есть машина Ford Galaxy,или у знакомых, какие отзывы о ней у вас сложились???....
Цитата от танюша (источник):добрый вечер))) подскажите может у кого есть машина Ford Galaxy,или у знакомых, какие отзывы о ней у вас сложились???....
Плохое мнение. Я хотел купить эту машину, но потом, по размышлении, купил Крайслер Гранд Вояджер. Угадайте, почему.

А сама машина хороша, не вопрос. Определитесь только, зачем она Вам.
<< | | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
Всего: 47 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.288 s, 789 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.