Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 31800
СобакаЕсть 12 фотоПринц Прэй
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (140/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Всего: 148 страниц
на ньюфа похожа:))
Наша голдяша :)

12 лет - ума нет!! :D Совсем уже очумела старушенция! Теперь просто так готова нырять, даже без камушков и палочек))
Какая умничка!
Petru4o, то есть нам есть куда стремиться? Я была уверена, что голденам веселья не занимать...оказывается, тараканы размножаются:))).
Сегодня вышла с собачонкой, спустила с поводка, она немедленно оказалась во дворе (ворота на ремонте, вход свободный), я подняла глаза, а там!
[img][/img]
Ее не первый день троллят котята с громадного куста сирени. Так эта чума заскочила на забор со стола!
Вообще эта тема оооочень вредная :(. Никогда в жизни меня не интересовала собачья мелочь. А теперь регулярно пускаю ньюфиные пузыри на пекинесов, померанцев, ши-тцу,брабиков и прочую ерундовину... руки чешутся, но разум сильнее (пока!).
Бенина мать, ну я всегда считала мелочь - недособаками:)))
А теперь счастливая хозяйка изумительной по характеру шитцухи.
Ши-тцу, воспитанная ньфом - чудо чудестное, просто море позитива.
Мне кажется, что когда декорация в одной семье с ньюфами растет - это совсем другие собаки.
Короче, разуму надо сдаваться.
Наше чудовище воспитано четырьмя разными ньюфами на пртяжении пяти лет своей жизни. Не помогло это ему... Ужасный характер у собачки...
Bonny2009 собак все же люди должны воспитывать)))

У меня 4 шпица. Обалденные собаки!)
А моя мелкая радует каждую минуту: послушная, смелая, веселая, ласковая, умная, покладистая и очень деликатная девочка!!!
Вот повезло так повезло! Прямо влюбилась в эту породу.
Цитата от Вasya (источник):Ши-тцу, воспитанная ньфом - чудо чудестное, просто море позитива.
Мне кажется, что когда декорация в одной семье с ньюфами растет - это совсем другие собаки.
Цитата от Александра Веснина (источник):Bonny2009 собак все же люди должны воспитывать)))
У меня 4 шпица. Обалденные собаки!)
Я и написала, что воспитание даже четырьмя ньюфами не привело к желаемому результату... У нас шпицом занимается моя мама, ей в сентябре будет 86. Отсюда все проблемы. Воздействовать никак не могу...
У моей мамы тоже шпиц, рядом с ней он вообще неадекватный, охраняет ее, дом, двор пятиэтажки, ненавидит ее подруг, соседей:))) Самое смешное когда жил у меня охранял только ньюфу и то в течку, и вообще был спокойнее:)) Раньше относилось к нему как к недоразумению какому то, а пожила с ним так прям люблю теперь не могу:) Очень скучаю.
Просто мало кто понимает что маленькая собака - это собака, просто маленькая. И ее нужно воспитывать точно так же, как и любую другую собаку. Мало кому придет в голову доверить воспитание ньюфа другим собакам...

А "бабушковые собачки" портят репутации большинства мелких пород. Пуделям достается больше всех!:))
Да все так, он у нас бабушкина собака, но какая же от него польза для моей мамы, ведь три раза выйти погулять, почесать, покормить, она живет одна и пусть он психованный компаньон, но все равно очень полезный.:))))
Цитата от arika (источник):Да все так, он у нас бабушкина собака, но какая же от него польза для моей мамы, ведь три раза выйти погулять, почесать, покормить, она живет одна и пусть он психованный компаньон, но все равно очень полезный.:))))
Вот и у нас аналогично. После смерти отца мама было совсем сдала. А с появлением Нафа и повеселела, и гулять ходит - правда раз в день, остальное на пеленку, и подругами обзавелась. Так что Бог с ним, с плохим характером...
Ну про воспитание ньюфами мелочи - это я образно выразилась:))) Дабы избежать неверных толкований, поясню:

Конечно, шитцуху я воспитывала сама, так, что бы жизнь с ней была максимально комфортной.
Но наша малая, как обезьяна, абсолютно зеркалит Баськино поведение, во всем, даже в мелочах, так что я могу ответственно утверждать, что Бася воспитала ее личным примером.
мои любимые другие породы;)


младшенькая


средняя


старшая
у нас завелась видеокамера,пытаюсь научиться сделать ролики))) Вот смонтировала на несколько секунд)))

https://www.youtube.com/watch?v=3kBQH3p7VCY

так сказать,мой первый опыт)))ньюфа с др. собаками
Знакомая ищет щенка-девочку той пуделя, желательно абрикосового окраса, но можно и другого. У кого-то есть такой щеночек на продажу?
Наша шитцуха на море отрывается.
Все за Баськой повторяет.
И в воду вместе и из воды...
Фотография № 213161

Фотография № 213166

Фотография № 213158
<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.326 s, 1700 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.