Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2864
СобакаЕсть 1 фотоКнязь Забар Сейвер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (144/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц
КРАСОТА!))))))
Светлана Пермякова Спасибо))
нам тоже нравятся наши малыши)
такие смешные, умненькие...и оочень,оочень шустрые)))
даже представить не могла, что три маленьких горошины могут столько "шухера" наводить:))))
Амороне, ааа, какие классные горошинки!!! Игрушечные:))))
Оль, а это они уже подстрижены?
Лен..сама удивлялась ..но их стригут!)
даже раньше чем в два месяца..и так они меняются после стрижки ))
Такая история: вчера позвонила знакомая и попросила помочь пристроить Бельгийского грифончика у которого умерла хозяйка, а семья сына у себя оставить его не хотят, не нужен. Малыш ищет самые заботливые ручки.





Фотку к сожалению только такую прислали.
Зовут это чудо Крис, у него есть щенячка и вет.паспорт, по словам знакомой , он хорошо гуляет на рулетке, на Новый год немного пугался петард, но не до потери контроля, замечательно ладит с детьми и вообще добрый и ласковый пес. Звонить можно по тел.+7 921 186 62 75 Алексей
Какой классный!!!!чудочко такое))!!!
У меня шитцумания (не путать с шизофренией:)))

Вот такой ребенок у нас в семье появился - реактивный снаряд, вечный двигатель и прыгатель, необыкновенная нежность и страшная сила красоты в одном флаконе:)))

Фотография № 225535
Цитата от Вasya (источник):У меня шитцумания (не путать с шизофренией:)))

Вот такой ребенок у нас в семье появился - реактивный снаряд, вечный двигатель и прыгатель, необыкновенная нежность и страшная сила красоты в одном флаконе:)))

Фотография № 225535
ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ)))))
Джина Ой, Татьяна, а чего будет? Наша старшая (ей 2 исполнилось) спокойная, как удав. Собака - "где поставил, там и взял".
А эта - оторва:) Все другое: крови, окрас, характер, темперамент.
Цитата от Вasya (источник):Джина Ой, Татьяна, а чего будет? Наша старшая (ей 2 исполнилось) спокойная, как удав. Собака - "где поставил, там и взял".
А эта - оторва:) Все другое: крови, окрас, характер, темперамент.
чео будет)))))))два ши-тцу-это не предел)))))точно знаю...
А мы с моей рыжей вчера ходили на племенной смотр риджбеков в ветеранах.
Собралось около 80 собак, включая пет-класс. Я такого количества участников не помню даже на московских монопородках умершего РР НКП. Каждому участнику розетки,дипломы с описанием эксперта,вкусняшки. Здорово было, наших братьев-сестер и остальных друзей-конкурентов повидали. Все в отличной форме (тфу-тфу-тфу).
Мои чаушата посетили 24 июня региональную всепородную выставку собак, судья Ненад Давидович, Сербия. Вот их описания:
Фотография № 226560
Зубы норма, чудесная типичная голова, сильный костяк, прекрасная линия верха, отличные углы, отличный хвост, типичная прекрасная шерсть, отличные движения и баланс, будущий Чемпион.
Фотография № 226561
Зубы норма, очень правильная голова, хороший темперамент, хорошие углы, очень правильный хвост, типичная шерсть, хороший баланс.
У меня Тимошку сегодня утром сченочек семимесячный лабрадора пытался сожрать. Сожралка конечно еще не выросла, но такую ярость именно у щенка я только у питёнка красноносого видела.
А буквально вчера задружились с трехлетним кобелем бордосского дога совершенно очаровательным плюшевым рыжиком. Мы с Гераськой влюбились :)

У нас почему-то чем "серьезней" порода тем адекватней собачка. Все перевернулось с ног на голову.
Когда ты - единственная 100% блондинка в доме 😂😅😘
Никита

Неужели южачок?
Инна Воронина почему неужели?)))
кобель южак)
Думала ошибаюсь. Такой парень унес с собой солидный кусок моего сердца. Это Ваш? Расскажите немного о нем. Сколько лет, как он с Вашими другими собаками? Очень трепетно к этой породе отношусь. Они Человеки!!!
Да, наш :)
Ему 2,5 года. Приехал к нам в полтора года, из питомника Баландис.

С собаками ни как!:)) Точнее дружит только с парой девочек и любит играть с щенками. С кобелями дерется.

А с нами ласковый как котенок) Не ожидала такого поведения от кобеля южака. Но конечно это не ньюф)) Отношения с ним совсем другие. Очень серьезная собака.
Его брали исключительно как охранную собаку, в вольер. Он отлично справляется со своими обязанностями.
Вообще идеальная собака! Абсолютно не прихотливая. Ест все, в любом виде. Абсолютно адекватен. Гулять с ним одно удовольствие, хотя до этого он никогда не гулял на поводке. Он приехал уже достаточно взрослым, быстро подстроился под наш образ жизни, небыло ни каких проблем вообще.
С шерстью мне сложновато, он очень быстро скатывается в войлок, но якобы так и должно быть. Но при этом у него нет ни каких проблем с кожей, вообще. Расчесал - и снова красавчик.

Ну и вообще мне очень нравятся собаки из этого питомника :) И подход заводчика к разведению, содержанию и проч очень мне близок.
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.001 s, 1774 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.