Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 35390
СобакаЕсть 4 фотоIslands Prince Lionheart of Midnight Lady
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (147/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц
Подскажите питомники немецких овчарок в Московской обл. Нужен щенок с хорошей психикой, может есть у кого то знакомые надежные заводчики.
Срочно нужен щенок цвергшнауцера, сука, окрас перец с солью, возраст-до 1 года, в качестве домашней любимицы, стоимостью около 15.000 рублей. Родословная значения не имеет (можно племенной брак, но чтобы недостаток не влиял на здоровье и качество жизни). Щенок нужен в семью очень хороших знакомых. Вчера у них пала сука цверга, 11 лет. Людей знаю хорошо, гарантирую у них достойное содержание. Если у кого-то есть такие щенки, звоните (мой номер телефона в профиле). Либо пишите в личку. Заранее спасибо.
Наш собачий коллектив пополнился маленькой девочкой породы вельш корги пемброк. Это собака Маши, моей дочки, живет у нее в компании двух кошек - сибирки и куна, и девочки чиха. Зовут девицу Лилу. Смешная, милая, очаровательная. Вот 1 июня будет три месяца. Приезжают ко мне погулять на травке - так как у малышки еще не все прививки. Любимое место игрищ - моя любимая клумба с хостами. Перекапывает все вверх тормашками. Но поскольку мои хосты живут с четырьмя большими собаками - мне иногда кажется, что они уже научились прятаться и уворачиваться:)))



Это ребенка вытащили из клумбы. Испачкали землей белые лапки и мордочку:)))

А это, собственно, та самая любимая клумба!
Из больших собак знакомство состоялось только с Бонечкой - ибо она самая спокойная и разумная. Боня не впечатлилась, а малявка сидела в кустах и не хотела вылезать...
Очаровательный ребенок!!!!!
А хосты-да,живучие.....
Цитата от каприз (источник):Очаровательный ребенок!!!!!
Катя, спасибо. Я не думала, что она ТАК мне понравится. Просто борюсь с собой, чтобы не навещать слишком часто:)))
Лен, такое чудо,чудное
Вот на аджилити мы познакомились впервые с коржиками близко, и теперь меня все больше тянет на "мучное",правда удерживает мысль о медвежьих лапах и хозяйском норове Ди.
ИГа, Ириш, моя дочь впервые тоже близко их увидела на аджилити. У нас на базе часто проходят старты. А потом мы увидели их на выставке - у нас опять же на базе был чемпионат породы, 20 лет НКП, более 270 собак. Ну а потом стали искать себе щеночка. Хотели триколорную и куцехвостую девицу. Нашли аж в Калуге...
ИГа, коржиков сложно повредить :) эта маленькая овчарка мигом стаю медведей выстроит в шеренгу :))
Коржики интересная порода,прикольная,но......себе никогда не заведу...из-за шерсти....
Цитата от каприз (источник):Коржики интересная порода,прикольная,но......себе никогда не заведу...из-за шерсти....
Катя, а что у них с шерстью?
Классическая шерсть овчарки,когда мыла и продувала предварительно прочесаного корги к выставке,думала,что захлебнусь шестью( ньюф нервно курит в сторонке).....и сушила достаточно долго(что бы именно досуха)....
Никогда бы не подумала... гладила взрослых и думала: - Какая простая в уходе шерсть...
Я знаю, что овчарка, знакомы теперь близко со многими
Просто я знаю ревнивую Ди.но думаю , что все же решусь как нибудь
Как сказал наш заводчик - самая маленькая овчарка с самым низким клиренсом и офигенным тюнингом:)))
Очаровашечка )))
Решила написать здесь. Вдруг есть любители йорков. Нашли 08.01.2020 г. Состояние жуткое, сплошной огромный колтун с дерьмом и длиннющими загнутыми когтями. Мальчик, около 8 лет. Минийорк оказался после стрижки. К улице не приучен. В районе никто не знает и мы никогда такого не видели. Скорее всего жил у пожилого человека, который за ним не ухаживал. После его смерти собаку отправили на улицу. Я совсем не по таким собакам, увы((( Если есть любители, желающие взять себе Яшу, пишите. Надеюсь, с туалетом со временем наладится. С кошками и собаками дружит.
Решила написать здесь. Вдруг есть любители йорков. Нашли 08.01.2020 г. Состояние жуткое, сплошной огромный колтун с дерьмом и длиннющими загнутыми когтями. Мальчик, около 8 лет. Минийорк оказался после стрижки. К улице не приучен. В районе никто не знает и мы никогда такого не видели. Скорее всего жил у пожилого человека, который за ним не ухаживал. После его смерти собаку отправили на улицу. Я совсем не по таким собакам, увы((( Если есть любители, желающие взять себе Яшу, пишите. Надеюсь, с туалетом со временем наладится. С кошками и собаками дружит. Не злобный. Делала уколы, стригла, все терпел
Вот такой он был. Он ничего не видел - такой колтун был на морде
[img][/img]

Это мы с него состригли
[img][/img]
и когти
[img][/img]

Вот такой стал. Он меньше любой моей кошки
[img][/img]
Бедный ребенок.....Увы,в таком состоянии бывают собаки и не у пожилых людей(насмотрятся на красивые картинки и думают,что собачка по жизни такой красивой и будет,чесать не обязательно...)
Помочь ничем не могу к сожалению,мой пацан не принимает кобелей никаких....Но искренне надеюсь,что найдется добрая душа.
Удачи малышу!
Возник такой вопрос - чихуахуа ли это? Может кто то знающий породу подскажет?



<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.189 s, 1564 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.