Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44529
СобакаЕсть 89 фотоМаг Исполин Лоэнгрин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / другие породы (145/148)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: другие породы

другие породы
какие ещё породы вам нравятся?кого бы вы завели или может у вас уже есть собаки других пород?
Написало 175 человек

Сообщения

<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц
Да, они здоров оценивают ситуацию. Мой попал ко мне уже старичком, лет 10-ти. Не домашний. Видимо, охранная собака с предприятия. Но очень быстро освоился. Мою кошку "не замечал", а собаку поставил в конец очереди. Мужа признавал, только когда меня не было дома. А с его водолазом у него был "консенсус". Врачи нас лечили на расстоянии, на улице не подходила ни одна собака. А для меня он был котенком. Войлок, да, должен быть. Он их защищает от жары и от холода. Но чесать для крЫсоты надо! Я столько свитеров связала!!! Даже трехцветных - колли (рыжий), южак (белый) и водолаз (черный). Муж, не взи рая на полученные шрамы, до сих пор его с теплотой вспоминает.
У что со мной, что с мамой очень сложно воевать!)) ньюфы даже не пытаются, а у Никиты хорошо работает команда "хватит крысить".
Покусов небыло, да и думаю что не будет. Права иногда пытается качать, но быстро успокаивается)

У нас соседи на прогулках спрашивают "это новая собачка? болонка такая?"! :))) Но подходить ни кто не решается, хотя он вообще ни как не реагирует на них.
Зато гулять с ним по ночам и в выходные(у нас куча дачников, все улицы завалены пьяницами) ооочень комфортно! Он очень уверен в себе, я точно знаю что ко мне ни кто не подойдет)) С ньюфами я только с парой кобелей могут в это время гулять.
Да, такая "болонка" все же вызывает большие сомнения!
Моей младшая ши тцу Матильда, 5 мес.

Фотография № 227118
О боже! Какие глазки! А ресницыыыыы.... Бесконечные! Обожаю шит-цуХ:)))
А у нас лхассики апсики! Вот такой букет!
Фотография № 227380
Фотография № 227384
Мой испанский мастиф Дэнис.
Дэну 5 лет, он у меня с лялечки.
Благородный, сдержанный, сильный, нежный и очень любимый.
Вес 120 кг.
ELENAZIRINA, какая красота! Просто млею..)))
Свет, он очень уравновешенный от природы, гулять с ним одно удовольствие.

Дэнка гуляет на любой веревочке, чувствует меня и слушается.
Тянуть меня ему в голову не приходит.
А иностранцы, завидев издали мои пропорции и Дэна, просачиваются между домов моментально.

Из за объемного подвеса трудно подобрать одежду на шею.
Ошейники вообще не подходят.

Лает Дэн только по делу, глухо , низким басом.
Обниматься кверху пузом-любимое его занятие.
Воду не любит.
Однажды сбежал от меня на многолюдном пляже, когда я пыталась затащить его в воду.

За все 5 лет никого не обидел.
Ни кошку, ни собаку.
Был у меня котенок подобрыш месяцев 3 от роду, Дэн взял его в рот, подержал его во рту, обмуслявил и аккуратно положил.
Я в это время чесала Дэну задние лапы и не увидела, что происходит в другом конце комнаты))) где находилось Дэнкино лицо.
Котенок немного испугался, но вскоре Дэнку полюбил.

Удивительный огромный добрый малыш.
Потрясающий! Просто потрясающий! Других слов нет!
Покажу наших засидельцев Чиха и Апельсин)) веселые ребята такие , с ними точно не соскучишься))










Кошка их просто обожает))
это моя внученька..


а это дети с фотосессии


мои ши-тцушки-щенки



Джина, Давно не заходила в тему, а тут такое шитцушное царство!!! Красавчики! Особенно щен в бежево-коричновом банте, люблю такие мордахи!
Цитата от Вasya (источник):Джина, Давно не заходила в тему, а тут такое шитцушное царство!!! Красавчики! Особенно щен в бежево-коричновом банте, люблю такие мордахи!
спасибочки...детки с детками мимишность зашкаливает
Татьяна, а какой возраст щенов на фото?
Цитата от Вasya (источник):Татьяна, а какой возраст щенов на фото?
4 и 4,5 месяца
А это наши Пти брабансоны - Джодик и его сын Юник, и наша гриффошка Бина! Джодик закрыл ЧНКП и Юник уже дважды ЮЧНКП!
Фотография № 229152
Продаются щенки английского бульдога. Свободны для продажи 1 кобель и 3 суки. Родословная федерации "Добрый Мир"
https://cloud.mail.ru/stock/GPEayNLd3HophSkvvAZWTsCr
<< | | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148
Всего: 148 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.355 s, 2077 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.